Опубликовано 8 Август, 2018 - 22:18

Привествую вас, крастоки!

Идеей стрелок я загорелась много лет назад. Тогда мне на глаза попалась жидкая подводка, которой я старательно пыталась нарисовать идеальные стрелки.

Ничего не получалось, поэтому я купила еще парочку таких же жидких подводок и вновь пыталась покорить это мастерство.

Закончилось все тем, что, встав за два часа до концерта, на котором выступала моя подруга, я потратила уйму времени, пытаясь нарисовать идеальные стрелки, и в итоге опоздала на номер моей подруги. Тогда мне это не показалось таким страшным инцидентом, подруга не обижалась на меня, но теперь, через года я поняла, что очень плохо поступила, поставив такой незначительный вопрос как "макияж" в приоритете над ней...

Но не будем о грустном. Можно сказать, что с тех пор я забросила идею стрелок и просто приняла, что я не из той категории людей, кому они даются, и смирилась. Но пару месяцев назад я подумала: "Может, я все-таки просто выбирала неправильную подводку?" Ведь существует различное множество средств для создания стрелок. И следующей моей идее была... купить гелевую подводку.

Я почему-то упрямо гнула в сторону кисточек, которые собственноручно нужно во что-то макать, чтобы рисовать. Мне никак в голову не могло прийти, что все может быть намного проще.

И вот, наконец, спустя какое-то время меня все-таки осенило: можно же использовать подводку-фломастер! Не зря же большинство предпочитают именно ее! Ничего не надо макать, а просто бери и рисуй!

И с этими мысялми у меня появилась "Perfect Color" от ЛюксВизаж.

?Упаковка

Итак, подводка выглядит стандартно: в виде маркера.

?Информация

На колпачке есть наклейка с информацией:

Несмотря на то, что подводке нет и полугода, надписи хорошенько так подстерлись.

Наклейка отрывается, и есть информация от производителе:

А также

?Состав

И-и-и.. главная хохма!

Истинный крест, я не ковыряла ничего! Как только оторвала наклейку - чуть не померла со смеху!

Понятное дело, что здесь имеется в виду "не хранить", но и то, что мы видим, в принципе, верно. Рисовать в таком положении не получится)))

?Обещания

Ладно что же обещает производитель:

Ультратонкая кисточка и устойчивая текстура позволяют нанести очень тонкую линию одним движением и сохранить макияж на весь день. Легкая формула на водной основе быстро высыхает, оставляя необыкновенно насыщенный цвет. Аппликатор в виде мягкой и эластичной нейлоновой кисточки необыкновенно прост в применении даже для самых неопытных.

Результат: Яркий цвет при первом нанесении.

Храните подводку-фломастер всегда колпачком вниз либо горизонтально, чтобы избежать потери его качества.

?Цвета

Подводка выпушена в нескольких цветах:

Линейка подводок - фломастеров Perfect Color представлена в следующей тоновой гамме:

зелёный, небесно-голубой, серый, коричневый, синий, черный

У меня стандартного черного цвета.

?Кисточка

Кисточка в подводке довольно тонкая, наконечник острый, хотя и не сильно, иголочные линии не получатся

?Проба

Вот, что мне удалось "намазюкать":

?Удобство

Что порадовало, так это наличие прорезиненной части, за которою необходимо держать подводку. Благодаря этому сцепление с пальцами будет лучше и подводка не будет выскальзывать, да и кисть не будет уставать:

?Макияж

Ну и наконец, давайте же приступим к нанесению

По "свотчам", которые я сделаал, можно подумать, что цвет у подводки яркий, насыщенный, прямо-таки угольно-черный.

Так вот, ни-фи-га.

- Вся чернота скапливается внизу у основания кисточки. Кончик же не такой насыщенный, и сколько не проводи - чернее линия не станет.

Но!

Именно такой подводкой хорошо пользоваться новичку. Благодаря деликатному следу ты не промахнешься с первого раза, а сумеешь сделать силуэт хвостика, который потом будешь заполнять, постепенно увеличивая нажим.

Вот, что мы имеем (чудище-многоглазку):

Результат по отдельности, если так проще:

Стрелки получаются мягкими, спокойными. Как раз то, что мне нужно. Не вычурно яркие.

Хотя вообще по правилам, это косяк подводки. Быстрая высыхаемость кончика свидетельствует о плохом качестве, но мне это сыграло на руку. Стрелки действительно получаются намного сдержаннее.

?Общий вид

А вот, как глаза выглядят с тушью:

И как это выглядит в целом:

Результат по-отдельности, если так проще:

?Демакияж

Смывается подводка достаточно легко, но уделите время хорошему очищению ресничного края, потому что именно там подводку можно не заметить и остаться с ней.

Ну и также иногда могут появиться небольшие разводы на нижнем веке при недостаточно хорошем умывании.

?Стойкость

Я гуляла с этой подводкой в +28 градусов жары, и с ней ничего не случилось. Она не поплыла, не потрескалась, не отпечаталась на веке.

?Вывод

Что же можно сказать про "Perfect Color" от ЛюксВизаж в общем?

- Кончик достаточно острый, чтобы рисовать тонкие линии, но не иголочные.

- Цвет ненасыщенный. Это скорее мокрый асфальт, чем черный, но для меня это плюс. Для тех, кому не хватает яркости, советую поверх заполнить хвостик и ресничный край черными шиммерными тенями, выглядеть будет потрясно, и ярко, и красиво,.

- Подводка держится отлично в течение дня, даже в жару.

- Достаточно легко смывается

- Есть выбор цветов

В целом, я довольна этой подводкой. Тут уже вопрос криворукости, умеете вы хорошо рисовать стрелки или нет. Мне еще очень далеко до идеальных хвостиков, но я практикуюсь, каждый раз поправляю что-то консилером, и если не переставать пробовать, то можно достичь мастерства в чем угодно!

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить обзоры на декоративную косметику, уход и прочее.

А я желаю вам только хороших покупок и приятных приобретений!

======================================