Опубликовано 15 Март, 2019 - 12:34

204 руб

Всем привет!.

Последнее время очень полюбила матовые помады, хотя это наверное уже и не трэнд. Люблю их за бархатистость и стойкость. У меня их целая куча, но как говорится помад много не бывает. Насмотрелась бьютиютюберов, начиталась отзывов и узнав бюджетную цену этой матовой помады, побежала в "Подружку" и купила ее за 204 рубля. Не цена, а сказка! Эту помаду также можно приобрести в магнит косметиксе, и в улыбке радуги.

По отзывам мне очень понравился оттенок 31 "Розовый нюд". Он имеет цвет засушенной розы, очень красивый, но нюдом я бы его не назвала, он достаточно яркий.

Тюбик у помады простенький с золотой крышечкой. На тюбике есть золотые надписи, пока еще у меня не стерлись. Объем 3 гр.

Помада имеет очень удобный спонжик-кисточку для нанесения.

Аромат продукта мне понравился, фруктово-карамельный, но не навязчивый. Помада очень тоненько наносится на губы и быстро высыхает, но при этом не подчеркивает и не затекает в складочки. Носится очень стойко и аккуратно (примерно 4, 5 часов), не оставляет следов на чашках и стаканах. Легко снимается обычной мицеляркой. Из минусов, только широкий ограничитель(нужно контролировать количество продукта на спонже.

Теперь посмотрим свотчи:

И на губах:

Помада мне понравилась, присмотрюсь и к другим оттенкам этой помады. Всем удачных и выгодных покупочек!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * Не сушит губы
  • + легко наносится
  • Комфортна на губах
  • Стойкость
Недостатки
  • Плохой ограничитель
Поночка.1979рекомендует