Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 16:02

Честно сказать, раньше я никогда не заказывала косметику с Алиэкспресса и данную помаду купила скорее по приколу. Ну вот реально, чего ожидать от такой малютки за сто рублей? Вселенской красоты и стойкости? Скорее уж губы покроются сыпью неизвестного происхождения и будет мне наука😂 А между тем, классную матовость очень хочется... Чтобы «вареники» выглядели не хуже чем у инста–див.

У продавца на сайте было очень много положительных отзывов и я тоже решила рискнуть. Как сказал один мудрый человек: «Я жив покуда я верю в чудо». Или «Куплю помаду — мне это надо.»

Цена и доставка:

Ну цена, это главный козырь. Чашка кофе бывает и то дороже стоит... А тут помада за сто рублей. Не устроит — так хоть посмеюсь своему эксперименту.

Доставка была бесплатной и заняла около месяца, что для Алиэкспресса не так уж долго. Прилагаю ссылочку на товар.

Внешний вид:

Симпатичный продолговатый «карандашик» нежного телесно–розоватого оттенка. Закос на такой мимимишный корейский стиль: простенько и со вкусом.

Флакончик украшает надпись «Chestnut velvet» и мои значительные познания в английском (умение пользоваться Google–переводчиком), перевели это как «Каштановый бархат». В подтверждение данного факта, изображён и контур плодов каштана.На обратной стороне ещё одна надпись «Daimanpu», но её мне уже было лень переводить😆 Такое отношение к подозрительному китайскому косметосу конечно просчёт, потому что вдруг эта надпись гласит: «Страшный яд. Осторожно!»))) А я поленилась переводить...

Ладно, давайте лучше посмотрим на колпачок. Он практически сливается с основной частью, но более прозрачный.

Осторожно отвинчиваем его, а там... Три голых китайца? Бриллиант династии Цинь? Порция суши? Нет, там всего лишь щеточка для нанесении содержимого. А у меня просто хорошее настроение.Сама щёточка выглядит бархатистой, на ней заметны следы коричневатой помады. Классно пахнет молочным шоколадом. Ну что, попробуем накраситься?Мои впечатления:

На губы ложится — необыкновенно приятно и что самое главное: однородно. Очень нежная текстура, не осыпается, не плешивит. За контур вообще не выступает. Не «украшает» отпечатками ваши зубы в первую же минуту после нанесения (для меня это значимый плюс). На данном фото помада сразу же после нанесения.

С первого же пользования, я поняла что эта помада мне нравится. Но что самое главное, она реально комфортна в носке: не сушит губы, не вызывает аллергию. При облизывании губ и случайном попадании данной помады в рот, вас не замучает диарея🍀 Фото спустя несколько часов (не смотреть не прыщечек🙈)

Цвет шикарный — мягкий, матовый и благородный. Классно сочетается с моим типом кожи и глазами. Раньше я считала, что коричневатые оттенки мне не идут, но здесь просто не к чему придраться. Он реально выглядит достойно: не губки, а загляденье.

По носибельности могу сказать следующее: часа четыри держится точно, а потом приходится обновлять. Для меня это не проблема.Итог:

Реально классный, бюджетный вариант матовый помады. Не зря я всё же рисковала)) Подходящий оттенок, мягкие матовые губы и соблазнительный аромат шоколада. Теперь обязательно закажу и другие цвета у этого продавца. Ну конечно рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Запах шоколада
  • Красивый цвет
  • Мега–бюджетная цена
  • Нежная
Molly Macgoldрекомендует
Мне хотелось бы узнать историю первого фото...
11.06.2022
Первое фото это пять !!!
Да, фото с котейкой милота)) как они зевают меня всегда умиляет: открывается половина морды кота)))))
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 23.04.2022 - 16:18
    Матовая или кремовая? Хороший состав и недорогая цена! Цвет 404
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от использования матовой помады от бренда Lamel. Взяла я её очень спонтанно - увидела в Улыбке радуги и схватила по акции от Ламель 1+13 вместе с румянами (вот здесь ссылка на эти румяна, неплохие кстати ) и тенями для бровей.
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 18.02.2022 - 00:48
    Парфюмерная отдушка не вяжется с "Садами Живерни".
    Всем доброго дня и ночи! Я всё ещё иду по сложному пути освоения ассортимента Faberlic в категории декоративной косметики. Этот раздел самый неоднозначный.
  • 18.02.2022 - 20:20
    ❋ Масло-масляное! Помада GLAM LOOK cream velvet противопоказана при ношении маски, но всё равно, я без ума от неё!!! №305 №307 №317 №322 №327 №331 №334. LUXVISAGE завоевывает моё сердечко ❋
    Приветствую!   Я, в принципе, не помадоманьяк и в косметичке у меня сейчас практически минимализм, но так уж получилось, что в один прекрасный момент захотелось цветового разнообразия, и я заказала целую кучу помад от полюбившегося белорусского бренда LUXVISAGE.
  • 09.04.2022 - 08:43
    Самый [Странный] оттенок помады, что у меня есть 😬💄Может, это тени?! 2 оттенка - 502 и 533
    Бренд OG - Outdoor Girl популярен за границей, а вот у нас, чтобы что-то купить, надо постараться и найти. У меня есть несколько продуктов этого бренда и я вполне довольна, это неплохая косметика сегмента масс маркет, выгодно отличающаяся не только качеством, но и своими не слишком бюджетными…
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 08.07.2022 - 07:53
    Когда ты более 10 лет была противником помад для губ и один макияж кремовой помадой Shik переворачивает жизнь с ног на голову и делает губы из узких щёлочек в пышные - это волшебство.
    Глаза по праву считаются «зеркалом» души, а вот губы - вратами чувственности.   Действительно, глаза манят, а губы притягивают. Именно поэтому женщины в макияже стараются выделить не только глаза но и губы.