Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:34

Как обладательница жирной кожи нахожусь в вечном поиске подходящих средств по уходу за лицом.

Требования к крему:

1. увлажнение
  2. матирование
  3. приемлемая цена

Покупала в скарлетт (спб) за 150 рублей.

Крем упакован в пластмассовую коробочку,дозарора нет.

Крем имеет приятную гелевую текстуру розоватого цвета.

Запах химозный, мне не нравится.

Сразу скажу,что крем мою кожу не увлажняет,а стягивает.

Данное средство матирует очень хорошо,но из за отсутствия увлажнения подойдет только на летний период.

Марка Essence позиционирует себя как косметика для молодежи и ,на мой взгляд,крем подойдет больше для подростков.

Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • Не увлажняет
Crystal Shineрекомендует
  • 28.11.2014
    Насколько я понимаю, essence изменили внешний вид крема: упаковку, тубу, и похоже сам крем. Т.к. повсюду о нем написано столько положительных отзывов. И либо мне попалась неудачная партия, либо крем вовсе не матирующий. Кожа у меня нормальная, в осенне-зимний период склонная к жирности.
  • 23.12.2012
    Я вообще любитель всяких кремиков, люблю пробовать что-то новое. И вот когда в продаже появилась уходовая косметика от Essence не могла не попробовать хоть что-нибудь. Купила этот крем и еще кое-что ( вот ссылка кому интересно ). Так вот много не буду писать о креме, напишу все крастко и понятно.
  • 14.11.2013
    Отзыв через неделю после покупки : Крем мне понравился. Кремами я особо не пользуюсь, но последнее время кожа стала сохнуть и я решила приобрести крем. Мой взгляд упал на крем от компании Essence my skin. Покупала в парфюм лидер за 155 рублей.
  • 14.03.2013
    Решила сэкономить и купить этот недорогой крем. Цена очень привлекла (140р). Понравилась баночка, запах и по консистенции. Но после первого применения достаточно сильно стянул хочу (у меня нормальная и сухая кожа). Особенно там, где она склонна к сухости.