Матовая помада для губ Aliexpress Lipstick Waterproof Long Lasting Lip Gloss Red Black Lipstick Batom Matte Lipstick Dark Beauty Vampire Cosplay lipstick L208# - отзывы

• 11.11.2017
    У этой помады хорошие объемы продаж, и еще мало отзывов, причем первые были о черной. Я конечно не такая экстравагантная женщина, поэтому взяла скромненько 3 розовых и одну красненькую. Что делать, я помадный маньяк, но при этом люблю красивые цвета.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 11.06.2021 - 00:45
    Обзор лучшей матовой помады с AliExpress
    Недорогая матовая помада, которая не сушит губы, из Китая? Да, это возможно! Teayason Lipstick разработали 12 теплых оттенков, которые подойдут любой. Всем доброго времени суток!
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 09.07.2021 - 10:46
    Блеск который заметят все!💄Помада от Stellary в не очень популярном оттенке 03 Trophy Wife!💄 Хорошее качество за не высокую цену!💄
    Продолжу рассказывать о декоративной косметики от бренда Stellary . Как я уже говорила, мне эта марка нравится, их стенд в магазине меня притягивает каждый раз и чаще всего я не отхожу от него без покупки.О красивом мятном блеске для губ я уже рассказала ( отзыв здесь ), об их влагостойкой туши…
  • 17.06.2021 - 15:27
    Новая матовая помада STELLARY - не отличник. Твердый хорошист. Оттенки - 3, 4, 5.
    Всем заглянувшим доброго времени суток!   Сравнительно недавно у бренда STELLARY вышла новинка в декоративной сфере - матовая помада для губ Long lasting lipstick lip tattoo . Новинка меня заинтересовала, так как я ярый любитель матовых помад в таком формате.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 13.05.2021 - 18:46
    Чудес ждать не стоит, но за свои деньги весьма неплохой вариант. Оттенки 03, 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Всем привет! В последнее время я полюбила помады насыщенных и темных цветов, поэтому скупаю все, что мне нравится, без разбора. И если с дорогими продуктами здравый разум просыпается, то на бюджетных средствах он спит сладким сном.