Матовая помада для губ Aliexpress TEAYASON Hot Selling Matte Lipstick Pigmented Maquillaje Moist Lip Tint Easy to Wear Lipsticks Pen Makeup Sexy Lip Cosmetics - отзывы

• 11.06.2021
    Недорогая матовая помада, которая не сушит губы, из Китая? Да, это возможно! Teayason Lipstick разработали 12 теплых оттенков, которые подойдут любой. Всем доброго времени суток!
  • Шикарная помада с АлиЭкспресс с невероятно приятным ароматом! Это очень бюджетная помада.В то же время , выглядит она дорого и имеет невероятный аромат. Цена действительно удивляет - примерно 80 рублей. И даже при этом , на нее ещё и бывают скидки до 10 рублей. А тянет она на намного бОльшую цену.
  • 08.09.2017 - 14:02
    Разочарование года. Такого качества от Kiko я не ожидала.
    Всем привет! Пришло время рассказать о помадах, которые стали разочарованием для меня и начну я, пожалуй, с лимитированной коллекции KIKO Less Is Better . Это мое первое знакомство с данной маркой, которое началось не очень хорошо. Купила эту помаду в официальном магазине в Москве за 560 рублей.
  • 12.11.2017 - 08:44
    Обожаю эту помаду
    Я уже столько их навыписывала с Али, что можно краситься не переставая и носить в 2х сумках. Эта помада выпускается с разными названиями , и марками, но всегда узнаваема по форме матового колпачка. Особенность этой помады является то, что цвет флакона полностью отражает цвет стика внутри.
  • 25.10.2017 - 19:05
    За что люблю ее и за что терпеть не могу. Стоит ли покупать? Все достоинства и недостатки, качественный свотч и фото на мне! Мой личный топ матовых помад с Алиэкспресс.
    Привет, девчата Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.     Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь. Стоимость 1,92$ Ссылку прикрепляю над отзывом.
  • 31.10.2017 - 16:28
    Роскошая палитра оттенков матовых помад. Алиэкспресс выручает, когда хочется взять больше и заплатить меньше.♔ Обзор четырех красивых оттенков.
    Всем пламенный привет!   Бум на матовые губы уже сходит на "нет", но меня это не останавливает и я продолжаю ими пользоваться. В конце лета я познакомилась с интересными матовыми жидкими помадами с Алиэкспресс, причем заказала сразу 4 оттенка.
  • 06.09.2017 - 23:03
    Красивая помада, но к качеству есть вопросы
    Доброго всем времени суток! Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.
  • 12.11.2017 - 10:58
    Помада пудра
    Причем пудра в прямом смысле слова. Необычная, выписала только чтобы хоть понять что это такое. Выглядит как блеск для губ, с пуховкой на конце, а внутри порошок в который эта пуховка макается и этот порошок наносится на губы.
  • 02.03.2018 - 13:53
    И только МАТовости хватает этой помаде и роскошного цвета, а в остальном конечно полный провал....Чего ещё ожидать от матовой помады с АлиЭкспресс? Мой оттенок № 02.
    Заказала себе эту матовую помаду, после просмотра нескольких роликов на YouTube. Одна из блогерш часто мелькала в своих роликах с одним и тем же оттенком помады на губах, и кто-то задал ей вопрос - Что за помада? - она рассказала, что заказала её на Алиэкспресс и показала как эта помада выглядит.
  • Существуют ли нормальные помады и блески на Aлиэкспресс? Я в активном поиске...
    Всем привет!!! На алиэкспресс я заказала уже достаточно помад и блесков. Но вот хорошую, подходящую хотя бы по цвету, я еще не встречала. Вот и здесь, в очередной раз я решила попробовать уже не первую матовую помаду.
  • 25.02.2019 - 11:17
    Конфетный аромат и раздражающая сухость - тестирую новую помаду с Алиэкспресс🤔
    Всем доброго времени суток. Пробило меня на помады с Алиэкспресс. То ли я бесстрашная, то ли лицо своё не жалею ни капли. В этот раз мой выбор пал на это чудо.Решила взять на пробу самый первый оттенок (01) и не прогадала. Ждала я её долго, уже собиралась открывать спор и, наконец, она приехала.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.