Матовая помада для губ Charlotte Tilbury Matte Revolution - отзывы

• 06.06.2021 - 07:28
    Charlotte tilbury matte revolution цвет mrs kisses
    Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать о замечательно подарке за покупку на сайте Charlotte Tilbury . Это прекрасная помада из новой коллекции MATTE REVOLUTION. В данной коллекции представлено три оттенка. Мне достался оттенок MRS KISSES.
  • 28.11.2019 - 23:58
    Очень хорошая, но не уникальная, да еще и с нюансом. Hollywood Lips в оттенке Charlotte Darling
    В осеннем гуди с сайта КультБьюти мне приехало не мало годной косметики, среди которой оказалась и героиня этого отзыва - помада марки Charlotte Tillbury из линейки Hollywood Lips, которую ну просто нельзя было сразу взять и не открыть)) Продается прелесть на вышеупомянутом сайта за 25 британских…
  • 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 01.04.2021 - 00:13
    Стойкая и шикарная по качеству помада • Покажу яркий сочный оттенок 33 • Состав, свойства подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! У меня очень много помад в коллекции, но ярких среди них - буквально единицы. И сегодня я хочу рассказать об одной из таких, матовой отличнице Ninelle Rich matt :   У меня имеется только один оттенок 33 и на мой взгляд, он очень интересен за счет сложного сочетания…
  • 05.04.2018 - 17:12
    Оттенок U276 Вредина по понедельникам, по вторникам - зараза, по средам просто прелесть, в четверг - замазка, в пятницу - любовница, а в выходные восстанавливаю губы...
    Здравствуйте! Перепробовав эдак 8-9 матовых помад в разных ценовых категориях, я поняла, что я их не люблю. Точнее, они не любят мои проблемные губы, которые вечно сохнут и норовят чуть ли не потрескаться. Оказывается, кремовые помады, которые жутко не стойкие, нравятся мне больше.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 16.08.2020 - 18:24
    Мои 5 оттенков на каждый день от Lilo Cosmic - №№ 501, 508, 516, 517, 518
    Я без помады никуда. Мне очень НЕ нравится естественный тон моих губ поэтому, помада в каждом кармане. Вот правда, стоит чуть оттенить губы и вид совсем другой и настроение! Я перепокупала, наверное, всё, что предлагают на эту тему.
  • 05.04.2019 - 09:00
    Ужас и кошмар - в моей жизни это 💄 случилось в первый раз!
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поведать вам очень страшную историю, которая случилась со мной всего несколько дней назад.   Обычно для написания отзыва я тестирую косметику 2-3 недели, делаю фотографии при разном освещении и стараюсь вычленить самые интересные впечатления про использование…
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 24.09.2021 - 17:49
    Charlotte Tilbury слишком часто на скидках, рассмотрим лимитку Star Aura для покупки
    Добрый день. Знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала с культового продукта для лица - дуо бронзера и хайлайтера. Он мне очень понравился, поэтому я стала подбирать палетку для глаз, чтобы впервые попробовать качество и формулу теней.
  • 20.10.2021 - 22:20
    Какая знаменитая палетка...как я давно её хотела...
    Объём : 5.2 гр. Страна производства: Италия ПЛЮСЫ очень понравился спаркл молочный сатин-для подсвечивания идеально матовый оттенок растушёвывается без проблем   МИНУСЫ оттенок матового затираютсязасаливаются сияшки МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Для начала...имейте ввиду что у меня кожа ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ ,если …
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.