Матовая помада для губ Colour Intense Matte Cream Gloss - отзывы

• 18.09.2017 - 14:10
    3 САМЫХ МОДНЫХ оттенка бюджетной и качественной матовой помады 💄Горячий мокко 815, Коралловая роза 806 и Бургунд 810 🙈 Кремовое нанесение, высокая пигментация, качественные СВОТЧИ и ВИД НА ГУБАХ 👑
    Раньше я не понимала, зачем нужно иметь столько помад, куда их носить, как можно вечно экспериментировать Теперь, когда в моей коллекции более двадцати разнообразных блесков и помад, я хочу ещё! Мне хочется пробовать новые текстуры, противоположные сложные оттенки.
  • 21.08.2017 - 14:54
    Покупала помаду-стик за 0,99$ интереса ради, а получила ИДЕАЛЬНУЮ матовую помаду нежной текстуры с приятнейшим ароматом кокоса💗, которая вообще НЕ СУШИТ губы.+обзор оттенка 18 Belle.✨
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я расскажу вам об идеальной матовой помаде, которая мне безумно понравилась. И заказывала я её на всем известном Aliexpress. Скажу сразу, что я не боюсь заказывать декоративную косметику из Китая, ибо то, что мы зачастую покупаем, всё из того же Китая.
  • 14.11.2017 - 22:54
    Моя первая заказанная матовая помада для губ с известного китайского сайта - скорее все же нет, чем да, так как она не очень приятна на губах
    Сайт Алиэкспрес в России набирает все большую популярность своей скажем так прямо дешевизной товаров, поэтому я как и многие частенько заказываю оттуда что-нибудь.
  • 07.01.2019 - 09:54
    Pastel ProFashion Matte 575 Gorgeous, 557 Pure Love, 574 Beauty
    Здравствуйте! Пользуюсь этой помадой года три. Отзывов на нее совсем мало, видимо потому что турецкий бренд Pastel имеет малое распространение? В моей стране, напротив, огромное количество турецкой косметики)) Итак, начнем с помады в стике Pastel ProFashion Matte в оттенке 575 Gorgeous.
  • 08.10.2018 - 21:56
    "Неделя обзоров на новинки Essence" Тот случай когда помада может удивить. Обзор четырёх оттенков.
    Привет, любители косметики!   Продолжая неделю своих обзоров на интересные новинки от бренда Essence,а именно столько у меня накопилось всего + 2 продукта предоставленных на обзор, о которых я писала тут . Я бы хотела показать линейку помад, которая меня приятно впечатлила.
  • 17.01.2019 - 11:17
    "Малина на губах" . Яркий оттенок который можно носить каждый день
    Без помады уже не выхожу на улицу,хотя раньше дико стеснялась А когда начала носить брекеты вообще забыла о стиснении и даже осмеливаюсь носить самые яркие оттенки!Ещё одна моя любимка Perfectly Matte Lipstick Demini в оттенке 118 Я уже поняла какие оттенки мне к лицу (на мой взгляд) поэтому была…
  • 19.02.2019 - 11:08
    Прекрасная находка. Матовая помада Flomar Extreme Matte Lipstick - оттенок 03, Urban Rouse
    Матовая помада Flormar Extreme Matte Lipstick - абсолютно матовая помада обладает мягкой текстурой и бархатистым эффектом. Она стала моим фаворитом. Стоимость: 125 руб. где-то. Магазины: Такую помаду можно найти в магазинах «Подружка» и «Улыбка радуги».
  • 31.03.2019 - 01:03
    Не рекомендую наносить это на губы
    Очень мне понравились цвета на фотографиях у продавцов. Я давно искала темно баклажановую матовую помаду. Пробовала GOSH, но цвет на губах отличался от цвета в упаковке. Данные помады я заказала на алиэкспресс. Пахнут они приятно,ложатся ровно,цвет отличный. Сильно сушат губы.
  • 20.11.2020 - 16:16
    Культовая 707 Ruby woo💔
    Всем привет Ох уж эти легендарные помады MAC... Первую мою помаду этого бренда я купила себе в 17, я помню, как у меня тряслись руки, когда я шла в бутик, с каким трепетом я распаковала и нанесла помаду на губы дома.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 17.09.2021 - 18:12
    Надо было назвать "Тоска в Санкт-Петербурге"
    Пришла я в Улыбку радуги за гелем для стирки, и что бы вы думали? Купила эту помаду зачем-то. Подобный оттенок я, конечно, хотела. Но идти нужно было в другой магазин. "Софи в Санкт-Петербурге"! Молодцы маркетологи. Выглядит она вот так: Привычный "эстрадный" дизайн с абстрактным рисунком.