Жидкая матовая помада для губ Dini Matte - отзывы

• 02.07.2019
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • О данном бренде узнала от одного из украинских блоггеров под ником Olga Gloss. Она очень сильно нахваливала этот продукт и мне стало крайне интересно его испытать и на себе. А учитывая, что бренд - украинский, любопытство только подхлестывало к покупке.
  • Привет) Сегодня подробнее покажу и расскажу о матовой помаде от Dini. Впервые услышала о них от блоггера OlgaGloss. А когда услышала, что украинского производства порадовалась вдвойне, так как у Ольги на эту помаду были положительные отзывы.
  • Недавно на украинский рынок вышла торговая марка Dini. Я сначала не обратила внимания на их продукцию, но потом пришла черная-черная пятница   И по скидке я приобрела себе жидкую матовую помаду. От природы я не использую никаких помад, блесков и прочего.
  • 15.09.2017
    Мой первый опыт с украинской декоративной косметикой не стал последним Благодаря ему хочется попробовать ещё. Эта помада просто сказка. А цвет какой, ммм... <3 Здесь очень удобный аппликатор, благодаря ему не нужен карандаш, контур рисуется сам собой. Цвет - нюдовый, универсальный.
  • 26.03.2019 - 12:11
    Оттенок 04 Роза Шоколад 💋 Матовая помада может быть комфортной во всех смыслах! Идеальная упаковка и красивый финиш. Рассказываю о поведении на губах и стойкости
    Всем доброго времени суток!   Если вы любите матовые помады - то знаете, что некоторые из них могут подсушивать и стягивать губы. В последнее время я стала замечать коллекции матовых помад без "глухого" финиша. Т.е. на практике они дают "вельветовое" покрытие и комфорт кремовый помад.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 16.06.2018 - 14:53
    Крутые матовые помадки. Даже не чувствуются на губах!
    Всем привет! У меня относительно недавно появилась матовая помада от Орифлейм. Сам ее вид на губах мне нравится, но вот чувство сухой и стянутой кожи нет. Решила взять что-то на пробу с Алиэкспресс и не пожалела! Доставка в Беларусь заняла чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался.
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 03.07.2020 - 20:02
    Маленький формат бюджетной матовой губной помады от Aliexspress. Шоколадный, пленящий цвет.
    Всем привет Я, как и любая девочка, люблю выглядеть красиво.И краситься по-разному.Другое дело, что я особенно этого делать не умею, поэтому поняла, что вечно откладывать это смысла нет.
  • 14.10.2020 - 17:47
    В России вроде этой фирмы нет... Наверное и не надо 😑 Можно использовать только на цветную гигиеничку.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня о жидкой матовой помаде купленной в Германии. Фирма - Rival de Loop Стоимость - около 5 евро Время использования - год На момент покупки, этот оттенок был новый. Я с удовольствием решила попробовать его на себе. Оттенок 03 "Candy Rose".
  • 08.08.2017 - 18:27
    Новинка! Матовая помада от Kiki - обзор всех 14 оттенков!
    Матовые помады все активнее завоевывают рынок. Многие производители имеют в своем ассортименте матовые помады, однако не всегда они полностью удачный: скатываются, сушат губы. Выпустить "некапризную" матовую помаду дело непростое! Но фирме Kiki это удалось.
  • 29.09.2017 - 21:21
    ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ)
    Итак,представляю вашему вниманию стойкую матовую помаду Missha Matt Painting Rouge. С чего мне захотелось купить именно ее?) Гуляя по корейским магазинчикам и долго ища темный оттенок помады ( хангуки(это корейцы рожденные в Корее) предпочитают ярко красные и оранжевые оттенки) долго не могла его…
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 20.05.2021 - 17:55
    Помада-легенда, теперь ОНА есть и у меня! Брюнетка, теплый подтон кожи, смотрим 503,504,505,507,513,514,517,522,523,531,541,542,543,544
    Всем привет! За пандемийный год увлеклась косметикой, да не на шутку))) Чтобы Вы понимали, раньше я носила только бесцветный бальзам и блески, тушь, подводка, иногда тени.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…