Матовая помада для губ Eyenlip Matt Lipstick - отзывы

• 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 12.02.2018 - 12:23
    Стойкая и яркая, недорогая матовая помада с Алиэкспрес!
    Ни разу еще не покупала помады с Али. Боялась плохого качества или аллергических реакций. И вот в очередной раз читая различные отзывы, вcе-таки решилась. Ссылку на товара прилагаю. Стоимость очень приемлемая, я бы даже сказала низкая. Всего 131 руб. Это, если учесть, что цена с доставкой в Россию.
  • 22.04.2020 - 20:55
    Заказала шоколадную помаду, а получила красивый нюд на каждый день. Ох уж этот непредсказуемый алиэкспресс! Оттенок 08, свотчи, сравнение.
    Привет всем заглянувшим! Заказывая декоративную косметику с али, я всегда готова к тому, что фото и описание на странице продавца имеют мало общего с реальностью. Особенно это касается продуктов для губ. От небольшого расхождения оттенков до абсолютно другого цвета.
  • 01.04.2018 - 01:06
    Благородный оттенок,играет двумя цветами!Освежает макияж,делает лицо молодым☺
    Привет! Я ,ярая любительница макияжа!Уж очень люблю декоративную косметику,в особенности помады для губ! Новичком в моей косметичке стала матовая помада Морфи в коралловом оттенке.Помадка выполнена очень красиво.Матовый футляр ,который приятно держать в руке.
  • 08.08.2017 - 18:27
    Новинка! Матовая помада от Kiki - обзор всех 14 оттенков!
    Матовые помады все активнее завоевывают рынок. Многие производители имеют в своем ассортименте матовые помады, однако не всегда они полностью удачный: скатываются, сушат губы. Выпустить "некапризную" матовую помаду дело непростое! Но фирме Kiki это удалось.
  • 06.01.2018 - 14:59
    Мой первый опыт с матовой помадой, и полный провал
    Всем привет! В ноябре в приложение JOOM заказала матовую помаду. Заказ шёл полторы месяца. Вот только недавно взяла заказ. До этого матовыми помадами не пользовалась. Всегда в наличии были блески для губ и обычные помады.
  • 27.12.2017 - 10:41
    НАСЛАЖДЕНИЕ ЦВЕТОМ: моя коллекция потрясающих матовых помад от NAOMI !💋 Удобная текстура, десертный запах и удобство в использовании. Подробный ТЕСТ-драйв всех оттенков (свотчи и ФОТО ГУБ)+ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток!   Очень плавно я перешла от акцента на глаза в макияже к ярким помадам - медленно, но, знаете ли, верно. Сегодня расскажу про серию невероятно удачных Матовых помад Naomi Liquid lipstick matte в жидком формате.
  • Хотите губы с эффектом утиной гузки? 👄 Тогда вам нужна эта помада! 👄 Оттенок J215 Mauve 👄 Много фото
    Доброго вам времени суток! Разочарованию моему нет предела... На эту помаду, да и на весь бренд в целом я возлагала столько надежд. Но обо всем по-порядку.
  • 19.10.2018 - 05:39
    Итальянская матовая помада - любовь с первого нанесения!
    Всем доброго времени суток! Гуляла по ТЦ и случайно наткнулась на островок с Итальянской косметикой WYCON. Сразу обратила внимание на помады, на разнообразную палитру цветов и цены (для такого уровня косметики - цены приемлемы ) Мне консультант помог подобрать помаду, я её наносила сразу на губы,…
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.03.2021 - 18:50