Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:06

Увидела эту помаду на кассе в магазине косметики и не смогла пройти мимо. Очень люблю такие цвета, а тут еще и матовый и цена вроде ничего, еще и со скидкой... Взяла.

Приятный футляр на ощупь, как бархатный слегка.

Мне она ничем не пахнет. Приятная на губах, не сушит. Цветом я полностью довольна. Но если у Вас обветренные губы, лучше ей не пользоваться. Она однозначно подчеркнет все неровности. Не стойкая.

Как бюджетный вариант она очень даже ничего. Покупала я ее за 45 гривен.

Рекомендую.

Достоинства
  • не сушит губы
  • приятная на губах
Недостатки
  • - подчеркивает проблемы губ
kenz@85рекомендует
  • 24.03.2018
    А сейчас я расскажу про свою любимицу, хотите сочную сливу на губах, не в качестве синяка конечно, одна из удивительных помад, при своей нулевой стойкости это отменный оттенок. Маленькая и удобная, очень прочный корпус а главное цвет футляра полностью повторяет оттенок помады!
  • 07.10.2019
    Хочу сказать, что помада стоит дёшево и купить её можно каждой девушке. Да, цвет красивый, нюдовый, для повседневного макияжа самое то! Пользуюсь примерно полгода. Но: заметила, что она какая-то "влажная" летом, хотя хранила я её не на солнце, и в нормальном месте.
  • Очередная покупка помады, в поисках " именно того" цвета. И очередная провальная помада в косметичке. Хотя наверное пойдет она в мусорку. Покупала ее как новинку в магазине " Ева ", где то пол года назад.На стенде с новинками смотрелась она совсем не плохо.