Матовая помада для губ KIKO MAGICAL HOLIDAY MATTE LIPSTICK - отзывы

• 29.01.2020
    MAGICAL HOLIDAY MATTE LIPSTICK Ультраматовая помада с высокой степенью покрытия от KIKO в оттенке 03 Timeless Rose   Матовая помада данной марки оправдала себя. Очень красивый женственный винный оттенок , который будет уместен и при дневном макияже (если макияж глаз минимальный, и тем более при…
  • 28.11.2017 - 19:26
    Моя идеальная осенняя помада
    Вот она, вот она! Рыба моей мечты! В данном случае помада))) История ее приобретения следующая: мне очень хотелось купить что-нибудь на скидках kiko, сходить в магазин не было возможности и я решилась на интернет заказ.
  • 29.05.2018 - 09:44
    Стойкая, но при этом комфортная матовая помада, возможно ли? Да, когда за дело берется Too Faced!
    Доброго времени суток! Есть такие продукты, на которые не написать отзыв - преступления. Эта матовая помада как раз из таких Познакомьтесь, матовая помада Too Faced Melted Matte в оттенке Queen B .
  • 11.11.2019 - 14:22
    Матовая помада для губ Maxi color Color Matt в оттенке 06 Молодая вишня. Смотрится на губах красиво и роскошно, ложится идеально и обладает средней стойкостью | Разбор состава, фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о матовой помада для губ Maxi color Color Matt .   В повседневном макияже я очень часто использую матовые помады и не представляю своей жизни без них. В моем арсенале имеются как нюдовые оттенки, так и яркие, но ярких все же больше.
  • 27.12.2018 - 12:37
    Случайная помада в моей косметичке. Как выглядит на губах и вид в целом. Я ей довольна не на 100 %, но цвет мне нравится
    Доброго всем времени суток! Я наконец-то добралась до отзыва на свою новую помаду неивестного китайского бренда Romantic bird. Помада матовая. Её вес нетто :3,6 гр. А цена всего 80 рублей. У меня она 02 оттенка. Это такой кофейный оттеночек слегка уходящий в кирпичный. Скорее нюдовый.
  • 02.03.2020 - 20:26
    Идеальный нюд под любой образ+ свотчи 01 тона
    Здравствуйте красавицы! Сегодня отзовусь о нашумевшей помаде от Guerlain rouge G matte. Помаду брала по хорошей скидке в период новогодних распродаж. Вместе с футляром она обошлась мне в 2000 руб..
  • 06.01.2020 - 01:15
    Бюджетная матовая помада, дешевле и лучше матовой стойкой помады от Мейбелин. Сравните сами, свотчи сравнение в отзыве.
    Здравствуйте!   Хочу поделиться прекрасной находкой. Я люблю матовые помады, и ищу свою идеальную) Та о которой сейчас расскажу для меня не имеет недостатков. Знакомьтесь - SATIN MATTE от Isabelle Dupont! Я искала в первую очередь хороший оттенок.
  • 14.11.2017 - 17:21
    Красивая, приятная, яркая - оттенок 04 Фиолетовый
    Привет! В новой лимитированной коллекции КИКО Arctic Holiday есть три текстуры помад: матовая кремовая, матовая жидкая и кремовая металлик. Металлик сейчас в тренде. А помады в этой коллекции в линейке металлик ну очень уж красивые, тем более у них необычный "срез" - в форме алмаза.
  • 25.02.2019 - 11:17
    Конфетный аромат и раздражающая сухость - тестирую новую помаду с Алиэкспресс🤔
    Всем доброго времени суток. Пробило меня на помады с Алиэкспресс. То ли я бесстрашная, то ли лицо своё не жалею ни капли. В этот раз мой выбор пал на это чудо.Решила взять на пробу самый первый оттенок (01) и не прогадала. Ждала я её долго, уже собиралась открывать спор и, наконец, она приехала.
  • 02.03.2020 - 22:42
    Если много денег нет, а хочешь быть красивой
    Я продолжаю экспериментировать с дешевой косметикой, которая приходит с AliExpress. На этот раз получена матовая помада Lip Gloss в оттенке под номером 1. Стоимость ее 75 рублей!!! Очень дешево и сердито Дизайн Как мы видим наглядно на фото выше - тюбик совсем не большой.
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 26.04.2021 - 09:53
    О том, как я психанула и взяла сразу 3 штуки (жалею, что не 4). Подробный обзор оттенков 03, 18 и 26
    Добрый день! Приобрела их еще в октябре прошлого года. Тогда на них была хорошая акция - 192 рубля за 1. Обычная цена - 322 р. Начну с дизайна футляра: он мне очень понравился.На мой взгляд, для помады нетипичный - больше идут ассоциации с тональными средствами. Но тем он мне как раз и нравится.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…