Матовая помада для губ MAC RETRO MATTE LIPSTICK - отзывы

• 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 12.10.2018 - 18:35
    🌷🌷🌷 Лучшая матовая помада! В ней идеально все - цвет, текстура, ощущения. У меня оттенок 34. Расскажу о качестве и покажу, как смотрится на губах 🌷🌷🌷
    Когда в моей косметичке поселилась эта помада, я забросила все другие. Кажется, последние пару месяцев пользуюсь только ей. И это не смотря на то, что матовые помады я особо не жалую. Поэтому не могу не поделиться с Вами своей находкой.
  • 05.04.2018 - 17:12
    Оттенок U276 Вредина по понедельникам, по вторникам - зараза, по средам просто прелесть, в четверг - замазка, в пятницу - любовница, а в выходные восстанавливаю губы...
    Здравствуйте! Перепробовав эдак 8-9 матовых помад в разных ценовых категориях, я поняла, что я их не люблю. Точнее, они не любят мои проблемные губы, которые вечно сохнут и норовят чуть ли не потрескаться. Оказывается, кремовые помады, которые жутко не стойкие, нравятся мне больше.
  • 18.12.2016 - 13:38
    Реально ли купить хорошую помад на али за 40 рублей? Правда это или вымысел? Давайте разбираться.
    Привет, красотки! Я не любитель помад, как я уже рассказывала в своих отзывах. Хотя последнее время начинаю в этом сомневаться, поскольку помады в мое косметичке прибавляются в геометрической прогрессии.
  • 27.08.2017 - 20:14
    Супер-качественная, стойкая и недорогая нюдовая помада. Любовь с первого нанесения! Но есть одно НО, читайте в отзыве :) Фото на губах,качественные свотчи, тест на стойкость, а так же помада в полном макияже прилагаются :)
    Привет! Я продолжаю писать о своем заказе с Алиэкспресс из магазина косметики IMAGIC Первый отзыв был на матовую помаду в красивейшем черном футляре. А сейчас мы посмотрим на розово-коричневую милашку в матовом футляре похожую на ириску.
  • 18.09.2017 - 14:10
    3 САМЫХ МОДНЫХ оттенка бюджетной и качественной матовой помады 💄Горячий мокко 815, Коралловая роза 806 и Бургунд 810 🙈 Кремовое нанесение, высокая пигментация, качественные СВОТЧИ и ВИД НА ГУБАХ 👑
    Раньше я не понимала, зачем нужно иметь столько помад, куда их носить, как можно вечно экспериментировать Теперь, когда в моей коллекции более двадцати разнообразных блесков и помад, я хочу ещё! Мне хочется пробовать новые текстуры, противоположные сложные оттенки.
  • Оттенок 03. И опыт использования от неумехи, которая краситься и фоткаться не умеет, но хочет...
    Всем привет!   Я редко пишу отзывы на декоративку, дело в том, что я больше по "уходу за лицом", не знаю что писать, да и фоток красивых тоже не могу делать, не получается и все тут! Просто данная помада мне очень понравилась, я постараюсь все написать про нее, а вы решите нужна она или нет...
  • 14.11.2017 - 22:54
    Моя первая заказанная матовая помада для губ с известного китайского сайта - скорее все же нет, чем да, так как она не очень приятна на губах
    Сайт Алиэкспрес в России набирает все большую популярность своей скажем так прямо дешевизной товаров, поэтому я как и многие частенько заказываю оттуда что-нибудь.
  • 07.01.2019 - 09:54
    Pastel ProFashion Matte 575 Gorgeous, 557 Pure Love, 574 Beauty
    Здравствуйте! Пользуюсь этой помадой года три. Отзывов на нее совсем мало, видимо потому что турецкий бренд Pastel имеет малое распространение? В моей стране, напротив, огромное количество турецкой косметики)) Итак, начнем с помады в стике Pastel ProFashion Matte в оттенке 575 Gorgeous.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 23.01.2021 - 14:59
    Моя "война" с Шарлоттой. За что я заплатила 26 евро? Обсудим все преимущества и недостатки помады в оттенки Pillow Talk Medium.
    Приветствую! Помада от Шарлотты - это моя первая попытка попробовать люкс. Купила я ее, желая, заполучить Goody Bag на Cult Beauty (история моей покупки с доставкой в РБ ). Фразу "Pillow Talk " не слышал, наверное, только тот, кто совсем не интересуется косметикой.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 27.01.2021 - 18:47
    Если меня разбудят ночью и попросят назвать любимую матовую помаду, то я назову эту! Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick в оттенках 06, 07, 12, 15, 20, 24.
    Здравствуйте! С помадами от Golden Rose я уже не один год знакома. В свое время они были очень популярны, особенно когда на рынке начали появляться жидкие матовые помады, эти были одними из первых, с хорошим качеством, которое сохранилось по сей день.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 13.12.2020 - 07:09
    Прекрасный бальзам Clarins Velvet Lip Perfector в оттенке 03 Velvet Red ~ Любители красного оценят ❤️
    Всем привет!   Я продолжаю знакомиться с декоративной косметикой Clarins и сегодня пришла очередь рассказать о недавней новинке. Это матовый бальзам для губ Clarins Velvet Lip Perfector     Информация от производителя:   Производитель сразу старается развеять наши сомнения о том, не будет ли…