Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 22:10

около 400 р

Сегодня я буду делать обзор на очень крутую жидкую матовую помаду от Фаберлик - Stay.True.

Я сама очень люблю помады, а, поскольку, мои губы с генетической предрасположенностью к сухости, то для требуется более тщательный подбор помад.
Почему с сухими губами я решила попробовать матовую? Все просто! Будучи жидкой, она хорошо прокрашивает суховатые губки, фиксирует цвет, который лишь слегка остается на том, к чему ими прикасаешься (к шарфикам, например). А также приятно и не стягивающе ощущается на губах! Но если выпить водички из стакана, то помада оставит след, но на губах цвет будет такой же насыщенный. Фантастика!
Итак, приступим, собственно, самой помаде. Она приятно пахнет, чем-то нежным, но не химическим. Запах сразу выветривается после того, как нанесешь ее на губы. Она не чувствуется на губах, вспоминаешь о ней только тогда, когда поешь и губки нуждаются в подкрашивании.
Наконечник помады очень удобный, так как есть специальная выемка для того, чтобы красить пухлые округлые губки. Если нужно что-то докрасить, то край наконечника помогает в этом. Помада визуально делает губки объемными, что не может не радовать.

Чтобы цвет был насыщеннее, можно пройтись по губам два раза. Текстура не скатывается и очень плотно сидит. Помада стойкая, убрать ее просто водой или салфеткой не получится, нужно будет постараться.
Для этого лучше воспользоваться средством для снятия макияжа. А потом еще гелем для умывания пройтись.

Ближе к лету я пользуюсь более сатиновыми помадами, но осенью, зимой эта помада меня выручала. Не думала, что смогу так хвалить недорогую помаду от Фаберлик. Но она просто невероятная! Оформление выше всех похвал, выглядит на все 5+, почти как люкс. Команда из Фаберлик заморочились с упаковкой.
На данный момент у меня уже 3 цвета, они все потрясные! Хочу себе еще!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает губы объемными
  • Долго держится
  • Комфортная
  • Красивые цвета
  • Красивый матовый финиш
  • Не липкая
  • Не сушит
Недостатки
  • Нет пробников в продаже
  • Оставляет след на чашке
Dona_Falconрекомендует
21.11.2021
Здравствуйте, вы не могли бы написать какие у вас отенки?
21.12.2021
Сверху вниз с руки: 40462, 40468, 40873.