Опубликовано 4 Январь, 2020 - 10:01

Благодаря своей высокой стойкости матовые помады уверенно вошли в ежедневный макияж.

В этом отзыве расскажу про жидкую помаду Eveline Matt Magic LIP Cream в красивом персиково-нюдовом оттенке 02 Cashmere Nude и покажу, как она выглядит на неидеальных губах с шелушениями.

Eveline Matt Magic LIP Cream

Помада находится в пластмассовом матовом футляре, который немного искажает реальный оттенок продукта, поэтому перед покупкой ее лучше затестить вживую.

Косметику Eveline можно купить:

Eveline Matt Magic LIP Cream

Матовая помада имеет приятный сладковатый аромат, вкус на языке не ощущается. Пользоваться данным продуктом приятно, ничего не предвещает дискомфорта.

Жидкая губная помада Eveline имеет удобный аппликатор в виде скошенной лапки. Им легко распределять продукт по губам и возможно очертить четкий контур, без использования карандаша.

матовая помада Eveline

Помада Eveline имеет шелковистую формулу, она легко наносится на губы и скользит по ним, словно масло. Схватывается в течение минуты, после подсыхания помада не меняет свой цвет, она не сереет.

Матовая помада от Eveline комфортно застывает на губах, не превращает рот в цветной сухарь. Нет ощущения старых или неухоженных губ, хотя на моих губах имеются шелушения.

нанесла
спустя минуту

Оттенок 02 Cashmere Nude выглядит довольно привлекательно, это что-то между нюдом и персиком, выглядит на губах симпатично, полностью перекрывает естественный цвет губ, не сливается с кожей.

Мне нравится, что в оттенке 02 Cashmere Nude нет коричневого подтона и яркой рыжины, на губах он не выглядит как привет из 90-х!

матовая помада Eveline, в оттенке 02

Если нанести Eveline Matt Magic LIP Cream близко к слизистой губ, то при улыбке помада может отпечатываться на клыках. Для этого есть один старый, простой способ убрать излишки помады, после нанесения необходимо обхватить большой палец губами и вытянуть.

Все ненужное останется на нем, а не будет мигрировать на зубы.

Жидкая матовая помада Eveline Matt Magic LIP Cream напомнила мне аналогичный продукт от Maybelline Superstay Matte Ink. Вот только к Eveline рука тянется чаще, так как по своим характеристикам она выигрывает, да и ее цвет кажется мне более приятным особенно сейчас, когда с кожи сошел загар, и лицо стало более бледным.

матовая помада для губ
матовая помада для губ

Во время носки губы между собой не склеиваются, разговору ничего не мешает. Жидкая помада не скатывается в белую полоску и не плешивит во время носки (исключением может стать прием жирной пищи).

Стойкость у Eveline Matt Magic LIP Cream средняя, долгие разговоры и чаепития ей не страшны, но, как и любая матовая помада с подобной формулой она боится масла.

Покажу, как она выглядит спустя 3 часа носки и обеда.

матовая помада Eveline, в оттенке 02

Производитель указывает на упаковке стойкость в 12 часов, считаю, что это не более, чем маркетинговый ход, так как просто не представляю себе, как можно пол для провести без сытного обеда и перекусов, которые точно скажутся на состоянии покрытия.

Надо отметить, что данная матовая помада отлично переносит наслоение и подкрашивание, ей легко поправить макияж и снова выглядеть на все 100%!

Знаю, что многие рассматривают матовые помады в качестве "невестошных", а также, как украшение губ для фото и видеосъемки. На мой взгляд, Эвелин хорошо подходит для этих целей, но с тем условием, что вы возьмете тюбик с помадой с собой на мероприятие!

Eveline Matt Magic LIP Cream

Демакияж у матовых жидких помад не из простых, не все они удаляются обычной мицеллярной водой, вот и Eveline Matt Magic LIP Cream не стала исключением. Я смываю помаду с губ при помощи мицеллярной воды с маслами, которая подходит для снятия стойкого макияжа и глиттера.

Если такой мицелярки нет, то можно смыть помаду любым косметическим маслом, например, нежным маслом персиковых косточек или же самодельным гидрофильным маслом в процессе умывания.

Eveline Matt Magic LIP Cream

? Уход за проблемными губами: СКРАБИРОВАНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ, МАССАЖ и прочие секреты + ФОТО-рецепты

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
04.01.2020
Очень люблю продукцию Evelline. Несмотря на доступную стоимость, она может дать фору более дорогостоящим маркам. Понравилась помада Love Поищу в Магнит-косметике.
04.01.2020
Приятный оттенок помады без рыжины)))
06.01.2020
Губы у тебя красивые Innocent
Мне тоже очень понравилась эта помада!)
красивый цвет
люблю эвилин
У меня немного другого оттенка