Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:42

Буду продолжать тему о продуктах торговой марки Lamel Professional. Сегодня поговорим о матовой помаде из серии Velvet. На сайте производителя написано "Стойкая матовая помада с суперлегкой кремовой текстурой". Я выясняла как дела обстоят на самом деле и что могу сказать:

о текстуре и нанесении:

• матовая помада с кремовой текстурой
  • нет ощущения сухости и стянутости после нанесения и в момент "носки"
  • легко наносится
  • практически не ощущается на губах

об упаковке:

• 4 грамма
  • пластиковый, квадратный футляр

о запахе:

• чем она пахнет для меня загадка. Запах не сильно впечатляет, что-то вроде цветочного с кислинкой. Радует, что он не стойкий и через пару минут ты перестаешь его чувствовать.

о цене:

• приобретала в июне 2016 и на тот момент цена была 67 грн. (около 3-х долларов)

спустя два часа:

• так как производители позиционируют данную серию как стойкую матовую, мне было интересно проверить в действительности. По итогу раз в несколько часов ее обязательно нужно обновлять. Она не скатывается в складки губ, она просто слегка исчезает со временем.

вывод:

Она не такая уж она и стойкая, но при этом действительно не сушит губы и не стягивает. Ощущения спустя время после нанесения довольно приятные. Для своей цены отличный продукт.

Оценка: 4+

Достоинства
  • абсолютно матовая
  • доступная цена
  • легкая и невесомая
  • не сушит губы
Недостатки
  • не стойкая
Nicky_Greyрекомендует
20.09.2016
Я поняла, что Lamel Professional = LN Professional. Производитель тот же, только бренды называются по-разному. Качество да и оформление товара идентичны, но на Ламель цена повыше. Видимо высокая наценка реализующей сети.
21.09.2016
Спасибо за информацию! Будем знать Wink
  • Здравствуйте. Сегодня я расскажу свои впечатления о этой помаде.Купила я ее в "Улыбка Радуги". Цену я не помню, но точно до 200 рублей. Оттенков там была штук 5-6. Выбирала между более светлым оттенком и этим, остановилась на этом, оттенок 5.
  • Здравствуйте, дорогие девушки, сегодня зашла в парфюмлидер и по распродажу купила помаду Professional lipstick Velvet , у меня в оттенке 06 матовый цвет с коричневым подтоном - сливовый. Обошлось она мне всего 49 руб. Дата производства 8. 11. 2016 Годна до 11.
  • 16.10.2016
    Доброго времени суток! Итак, это мой первый отзыв. И начну я огромное количество отзывов именно с этой замечательной (спойлер) помады. Хочу заметить, что она полностью матовая. Приступим к характеристикам. Сразу отмечу, что оцениваю лично по своим предпочтениям. Цена (910) - 69.90 ua (2.71$).