Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Губная помада
Бренд: Farres cosmetics
Опубликовано 4 Июль, 2018 - 22:14

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет читатель!

Я обожаю матовые помады! Правда в моей коллекции их всего несколько, но это нисколько не останавливает меня их приобретать. Но, кто бы знал, что я найду крайне бюджетную помаду у производителя Farres cosmetics.

Место покупки

• Прямая ссылка на интернет-магазин: тут
  • Прямая ссылка на помаду: тут
  • Стоимость: (на момент моего заказа цена составляла около 170-ти рублей, сейчас же ее можно приобрести за 100 рублей.)
  • Артикул: 5038-07;
  • Страна-производитель: Китай;

Внешний вид

Помада приехала ко мне без дополнительной упаковки, а в одном лишь футляре. Футляр выполнен из твердого пластика черного цвета, на "носике" крышки изображен оттенок. А также с лицевой стороны можно увидеть логотип фирмы-производителя выбитого золотыми буквами. Ну с обратной стороны все стандартно: состав и общая информация от производителя. Дизайн достаточно прост и лаконичен!

Состав

Текстура, цвет и запах

Первый раз когда я только использовала эту помаду, хотела жутко разругаться на производителя, что вместо матовой мне приехала в футляре обыкновенная кремовая помада. Но помада оправдала все мои ожидания, пусть даже если она кремовая....

Цвет у помады насыщенный, сочный, но при этом достаточно нежный и подойдет как для вечернего макияжа, так и для дневного.

Помада приятно пахнет из футляра карамелькой, после нанесения запах выветривается полностью.

Палитра оттенков

Я заказывала помаду на официальном сайте, в котором представлена самая широкая палитра оттенков. Долго искала оттенок, который был бы схож с "коричневым" или "светло-коричневым" цветом. Но к сожалению так ничего подобного я не нашла и пришлось взять нежно-розовый оттенок.

Кстати, недавно прогуливалась по магазинам и приобрела похожий оттенок у VS.

Вот так смотрится оттенок на свотче:

Стойкость

Помада свободно может продержаться на губах минимум 3 часа, даже если вы сделаете один маленький перекус. После нескольких приемов воды цвет конечно становится менее насыщенным.

Ну а когда цвет становится совсем "не насыщенным" я стираю его влажной салфеткой, после чего оттенок "стирается" без следа с губ.

Результат

Вот так собственно выглядят мои губы от природы:

А вот они накрашены в один слой:

С первого взгляда даже может показаться, что губы не много увеличились, стали более нежными и пухлыми. При нанесении на кожу губ помада не вызывает никаких не приятных ощущений в виде покалывания и жжения. Несмотря на то, что оттенок смотрится достаточно нежным и легким, на губах его присутствие все же ощущается и это вызывает дискомфорт.

Достоинства:

• Цена (сейчас эту помаду можно приобрести буквально за каких-то сто рублей);
  • Насыщенный оттенок;
  • Не сказывается в "полоску";
  • На зубах не отпечатывается;
  • Высокая стойкость.

Недостоинства:

• Можно купить только в официальном ИМ;
  • Отсутствуют коричневые и светло-коричневые цвета в палитре.

Вывод: За свою бюджетную стоимость помада Farres оказалась высокого качества. Прекрасно выдерживает перекус и несколько приемов воды, я думаю на это стоит обратить внимание! Могу сказать одно-помада от Farres в оттенке 5038-07 буквально заменила мне пять разных помад которыми я пользовалась.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
04.07.2018
А мне с этой маркой не очень повезло
04.07.2018
В последнее время многие производители пишут, что помада матовая. А по факту оказывается обычная кремовая. Обидно
Красивый оттенок
04.07.2018
мне нравятся такие оттенки) круто, что за такую цену не скатывается и стойкая
красивый нюд!
Красивый тон!!!
Красивый оттенок
Оттенок красивый)
05.07.2018
Жаль что нет мата, но в целом неплохая и оттенок вроде хороший
ОТТЕНОК ХОРОШИЙ
Всё равно помада хорошо сидит на губах Smile
Оттенки отличные и стоимость приятная.
08.07.2018
Я больше по блескам для губ, с матовыми помадами у меня не сложилось
12.07.2018
Очень даже красивый оттенок
16.07.2018
Губки пухленькие и сочные получились Smile
16.07.2018
Понравился цвет, люблю такие
22.07.2018
У меня тоже так бывает с матовыми помада. которые на мне смотрятся как сатиновые
26.07.2018
Интересная помада, не слышала о такой марке. Цвет понравился.
11.08.2018
красивый нюд!
  • 18.05.2015 - 14:49
    Яркий и дерзкий красный! Не ождала такого отличного качества от помады Farres Cosmetics Lip Stiсk!!!
    С недавнего времени я задумалась о красной помаде. Считается что она идет всем, нужно только подобрать свой оттенок. Тратить большие деньги на этот самый подбор мне не хотелось, потому увидев в магазине эту помаду насыщенного красного цвета за сущие копейки, я решила немедленно ее прикупить.
  • 13.11.2016 - 18:48
    Взбодрись и вернись к красным помадам! Скоро санки, павлопосадкие платки и горячий чай на катке!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Осенняя меланхолия постепенно сменяется радостью, ведь прошло день рождения, я увидела дорогих сердцу друзей и услышала приятные слова - самое время приободриться! И ни что так не бодрит как помада за которой нужно следить, собственно говоря это любая красная помада.
  • 15.04.2016 - 22:44
    Мальва-повод гордости за державу.
    Всех приветствую,мой сегодняшний отзыв хочу посвятить украинской фирме которая последнее время пользуется популярностью.Потому что 1-Цена,у этой марки очень приемлемая цена 2-Хорошее качество у всей линейки Думаю что этих двух пунктов вполне достаточно.
  • 07.09.2013 - 00:05
    Нежно-розовая матовая помада + ( Много фото )
    Доброй ночи, красавицы Сегодня я хотела бы вам рассказать о нежно-розовой матовой помаде. Помада неизвестной марки Royale Cosmetics меня не отпугнула от покупки. Оттенок 70. Оттенок нежно-розовый.
  • 17.06.2018 - 16:45
    Чёрно-белая игра "УГАДАЙ ПОМАДУ ЗА 9999 и поставь верно <запятую>"! Нереально качественный экземпляр на миллион в сладком оттенке сахарной ваты #806. Но что там с МАТТом?
    Я обожаю матовые помады! В моей коллекции их куда больше, чем на сегодня опубликовано отзывов, потому в начале года я завела традицию, которая на время прервалась запасы закончились, но сейчас готова её возобновить - каждое воскресенье рассказываю об одном предмете косметичке из категории PROгубы.
  • 11.03.2013 - 12:37
    Попала в нужные оттенки с первого выстрела ;) (+фотоколлажи)
    Мой сегодняшний отзыв о новинках на косметическом рынке Беларуси - бренде L'atuage , а именно о двух моих матовых помадах этой фирмы.Покупка, как часто у меня бывает, была абсолютно спонтанной. Я уже успела познакомиться с тенями, тушью и блеском для губ этой фирмы - впечатления положительные.
  • 15.08.2015 - 14:36
    Кремовая помада за 75 руб. о_О Фото 2-х оттенков этого чуда прилагаю ;)
    Приветствую!   Этот отзыв о недорогой, но тем не менее качественной кремовой помаде от Farres cosmetics , вернее о двух похожих между собой оттенках помады 18 и 20 . Масса : 6 g Цена : 75 руб. Куплена в : в одном из обычных магазинов косметики.
  • 02.11.2017 - 12:30
    ✩✩✩ВАУ!✩✩✩ Губная помада за 50 рублей! Купила в метро. И что из этого вышло )))
    У вас бывало такое, что забыли дома косметичку, собираясь на работу, а именно в этот день начальство сказало, что приедут фотографы ? ))) История моей покупки началась именно с этого...
  • Помада Parisa ? стала для меня => самой идеальной матовой помадой ? качество на высоте и очень приятно ее носить на губах ? три умопомрачительных оттенка =>>>
    Всем привет ??   А я все не могу пройти мимо матовых помад) и ищу в них свой оттенок, ну и желаемую текстуру. Всё таки матовые помады самые лучшие в стиках, по крайней мере мне именно так попадалось. Поэтому я и взяла несколько оттенков помады Parisa в стике ?
  • 31.01.2023 - 09:11
    Помады, придающие губам объем и увлажнение, освежающие образ и разжигающие страсть
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о кремовой помаде с глянцевым эффектом DIVAGE praline light creamy lipstick . DIVAGE - это помада, которая создана для девушек, которые хотят произвести приятное впечатление.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 18.01.2023 - 11:42
    Базовый нюд на каждый день за 174 рубля. Суперкомфортная кремовая помада в оттенке 319.
    Я люблю карандаши для губ, а вот помады не очень. Но это никак не мешает мне снова и снова покупать новые. Зачем? Да сама не знаю   Если серьезно, то привычный масс-маркет уже не будоражит. Все эти мэйбелины давно скатились. А вот белорусы выпускают новинку за новинкой, только успевай следить.
  • 22.01.2023 - 04:03
    Настолько мне понравилась, что купила 3 оттенка. 010 my lips! My rules! , 110 I Am The Power, 040 Confidence Code
    Catrice это мой помадный любимчик. Недорогие и прикольные помады они делать умеют. Серия Power Plumping Gel Lipstick меня зацепила комфортностью и повседневными оттенками. Поэтому я купила сначала один оттенок, а позже еще два УПАКОВКА Помады продаются без коробок.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.
  • 09.12.2022 - 19:05
    Моя самая экстремальная помада на сегодняшний день😈
    Девочки, привет У всех есть свои «слабости», у меня - это декоративная косметика, точнее, помады Их я люблю и с накрашенными глазами носить, и «без глаз» В общем, помада - это основной участник моего мейкапа И знаете, чем больше я пользуюсь помадами, тем быстрее надоедают классические их оттенки, и …
  • 23.09.2022 - 19:07
    Показываю 5 макияжей, пошаговый урок макияжа в технике восходящие линии. Когда не хочешь покупать конкриты, то на помощь приходят кремовые пигменты Depixym. Мои идеальные подложки под тени. Оттенки 0004, 0446, 0899, 0982 и 1162. Немного колористики.
    Всем здрасте))   Признаться честно, у меня бывают моменты, когда я не могу отделить создателя бренда от самого продукта и игнорирую определенные марки. Знаю, что у многих это тема срабатывает с Джеффри Стар, а вот у меня с Леной Крыгиной.
  • 03.10.2022 - 00:08
    Мария какая же ты красивая и ужасная одновременно🎭Губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке 03 Maria, универсальный оттенок на все случаи жизни💄 Сначала привела в восторг, а потом принесла дикое разочарование☹️
    Всем привет! Героиня сегодняшнего отзыва бюджетная помада в красивом оттенке, но не в красивом качестве… Знакомьтесь губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке Maria (тон 03) Оттенок «Maria» это нежнейший и красивый универсальный бежево-розовый тон.
  • 15.12.2022 - 20:19
    ▲ Моя идеальная минеральная пудра ▲ Покажу светлый (NL2) и средний оттенок (NM2) и как ведет себя на возрастной коже 35+ с расширенными порами ▲
    Всем привет.   Я перешла на минералы около 5 лет назад и кажется нашла свою идеальную основу, по крайней мере за все это время у меня ни разу не возникло желания вернуться к люксовым тональникам или пудре.