Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 21:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Рада, что вы заглянули ко мне на "огонек"! ?

Сегодня я расскажу вам о своем опыте знакомства с жидкой матовой помадой "Liquid Lip Color" от компании "Sitisilk" ("Sitisilk Cosmetics"), в оттенке номер "03". ?

Я очень хотела приобрести недорогую помаду в оттенке, близком к бордовой, фиолетово-розовой или коричнево-фиолетовой гамме. Наткнувшись на серию "Liquid Lip Color" от "Sitisilk" я сразу начала искать отзывы, фото свотчей и хоть какую-то информацию об оттенках, но все было тщетно и пришлось заказывать наугад.

Заказ я оформляла в интернет-магазине "Beautydepot", также видела эти помады в других магазинах с оптовой возможностью заказа. Цена на помаду была всего 89 рублей! А спектр оттенков позволял разгуляться. Одиннадцать цветов (от классического "нюда" до необычного серого или игривого сиреневого) - не мало, правда?

Я выбирала между первым, вторым и третьим номерами, так как на фото с сайта они казались очень похожими. Это не новость, что оттенки на сайтах и в жизни могут отличаться, но что пришло мне не вписывалось ни в какие погрешности цветопередачи. Впрочем обо всем по порядку!

В слюде и без нее
Помада пришла запечатанной в слюду. С передней стороны указано название и объем, а с задней - состав и информация о производителе.

Компания ZHEJIANG GAORONG COSMETICCO.,LTD. (Чжецзян Гаожун Косметик Ко. Лтд.) – профессиональный производитель косметической продукции в Китае.

​​​​​Тюбик небольшой. Крышечка матовая. На крышечке наклейка с номером оттенка.

Внутри тюбика 8 мл продукта. Спонж набирает оптимальное количество помады.

Помада имеет легкий конфетный запах. Застывает ОЧЕНЬ долго, возможно, это мой оттенок такой. Оттенок "03" в жизни совершенно не такой, как на фото. Сравните сами:

Я еще понимаю, когда идет погрешность на глубину, яркость цвета, но это даже не похожие оттенки! Слева - что-то приглушенное бордово-фиолетово-коричневое, а справа - бледно-персиковое.

Мне не нравятся такие цвета на себе. Хотя однажды, я сделала исключение с жидкой розово-персиковой помадой от "Eveline". И мне казалось, что даже она сильно отдавала в рыжину, но посмотрите, по сравнению с "Sitisilk" это далеко не так:

Слева - "Eveline", справа - "Sitisilk"

Для меня этот светлый, рыжеватый оттенок и полное несовпадение с цветом на сайте было первым и очевидным минусом.

Второй минус раскрылся при нанесении помады на губы. Помада сильно плешивит и подчеркивает все шелушения (у меня их не было видно, пока я не нанесла помаду), западает в складочки губ. На фото это можно увидеть на нижней губе (верхняя смотрится хорошо, но на ней не было даже малейших шелушений).

Попробовав ее нанести любимым способом (увлажнить губы гигиенической помадой, добавить каплю матовой помады на губы и распределить пальцем), увидела, что шелушения все еще подчеркиваются, хоть и меньше.

Третий минус - помада очень долго застывает (полного застывания за 15 минут я не дождалась). Возможно и плешивость, и время застывания зависит именно от оттенка, он довольно сложный на мой взгляд. Может быть, я попробую еще какой-нибудь оттенок из линейки, но если снова промахнусь, закончу свои эксперименты.

На данный момент я могу поставить лишь пару звездочек этой помаде - за приятные цену, запах и дизайн. А вот остальное, увы, пока не дотягивает даже до "серединки"...

Как итог:

Если вы ищете помаду в фиолетово-коричневато-бордовых тонах, оттенок "03" вам точно НЕ подойдет! Если вы любите, когда матовая помада быстро застывает и не плешивит, вам также следует пройти мимо, если не всей этой линейки, то данного оттенка уж точно.

Если же вы не испытываете больших проблем с кожей губ, часто их скрабируете и ищете бюджетную помаду в теплой, бледно-персиковой гамме, можете ее попробовать, ибо цена у нее приятная!

??

Если же вас интересуют отзывы на другие бюджетные помады из известных онлайн и оффлайн-магазинов, можете ознакомиться с отзывами ниже:

- Натуральный оттенок карандаша от " Sitisilk" за 28 рублей;

- Нежно-розовый САТИН за 50 рублей;

- РОЗОВО-КОРИЧНЕВЫЙ НЮД от "Parisa";

- ТРИ ОТТЕНКА бюджетной жидкой матовой помады от "Lavelle".

Пчёлка Катеринане рекомендует
17.04.2019
цвета красивые, жаль что качество подкачало
Да... но может другие цвета с лучшей текстурой? ??