Опубликовано 3 Май, 2016 - 12:45

Стойкая помада Long Lasting Lip Gloss.
Очень много моих подружек заказывают данную пробирку,и после долгих уговоров,я наконец тоже решила заказать три помадки.
Моим порывом двигала лишь цена,в 50 рублей,если не понравится всегда можно выкинуть,или отдать тем же подругам.
И вот что могу рассказать.
Начнем со сроков доставки,шло не долго,буквально 3 недели(для меня и алиэкспрес,это недолго).
Получила я три заветных "пробирки"
Запах у этой "помады-блеска" довольно вкусный,даже без нотки химии.
Кисточка обычная,как у копеечных блесков для губ,мне не понравилась,слишком большая для моих губ.
Нанесла я все эту краску на губы, и самое интересное началось, когда я после пары фоток решила смыть данный продукт(наносила в один слой).
Первый раз я попробовала смыть всё молочком для снятия макияжа,но не тут то было..смылась только капля моей краски.
После долгих манипуляций с очищающими средствами,отодрала этот кошмар, и получила разодранные и в ужасном состояние губы.
Я не могу понять что так расхваливали ее мои подруги,уж лучше масла и гигиенички купленные в аптеки,чем это..
Конечно у всех свое мнение,но я выкинула в мусорку,и больше о помадах из Китая и речи быть не может.
Вот еще одна вам новость,срок годности 5 лет,интересно что же за состав,если губная помада столько хранится?!
На этом все,спасибо за просмотр.

Время использования после получения:одно нанесение.
Год выпуска/покупки: 2016 год.
Стойкая помада Long Lasting Lip Gloss
Достоинства
  • Матовый
  • Огромный выбор цветов
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет информации о производителе
  • Нет информации о составе
  • Нет информации о сроках годности
  • Очень трудно смыть
  • Сушит кожу губ
Мария Швидкорекомендует
03.05.2016
чтоб она лучше смывалась, нужно наносить её поверх бальзама для губ) тогда с легкостью снимается)
Уже на выброс ушла,губы после нее стали жечь,возможно аллергия.