Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:19

Здравствуйте, мои драгоценные!

Сегодня я хочу рассказать вам про стойкую помаду-блеск Seventeen All Day Lip Color, представленную в моей косметичке оттенком 21.

Это была моя первая покупка из серии суперстойких матовых помад. Я пришла в магазин Элизе и попросила консультанта показать мне недорогую и очень яркую помаду. Она, не задумываясь, отвела меня к стеллажу с косметикой Seventeen. А я схватила самую яркую, эдакую неоновую фуксию, и боясь передумать, быстренько купила. Не представляла, как она будет смотреться на моих губах, я вообще человечек скромный и неприметный Smile Эта помада стала моим внутренним бунтом, разожгла пылкую любовь к ярким цветам!

Покупала я ее год назад рублей за 300, сейчас уже в магазине Элизе она обойдется вам в 539 рублей Sad

Посмотрим, что говорит о чудо-помаде производитель:

Цвет, который остается на губах... весь день!

• Насыщенный цвет длительного действия
  • Способствует сохранению влаги на губах
  • Не сушит губы
  • Точное нанесение и быстрое высыхание
  • Не содержит Парабены

Ну а теперь к делу, девчонки!)) Начнем знакомство с этой красавицей!

Как я уже сказала, оттенок у меня номер 21, Exotic Orchid, сочная ярчайшая орхидея. Не влюбиться в этот цвет невозможно! Выбор оттенков в палитре Seventeen на самом деле огромный, и все настолько сочные, живые, интересные, что хочется попробовать каждую.

Дизайн у помады простой, флакончик достаточно длинный, в руке держать приятно, сделан качественно. Сразу можно видеть цвет, который находится внутри. С одной стороны сама матовая жидкая помада с аппликатором, он мне не очень понравился, тяжело прорисовать контур, грубоват он, люблю более нежные и мягкие.

С другой стороны прозрачный блеск с кисточкой, к ней претензий нет, мягкая, тонкая и удобная.

На этой фотографии можно разглядеть состав:

Запах у помады конфетный, но не натуральный, а все-таки химический, достаточно сильный, правда после нанесения совершенно не ощущается, а у блеска слабо выраженный сладкий аромат.

По консистенции помада густая, плотная, нужно осторожно набирать на аппликатор небольшое количество продукта, чтобы не переборщить, что сделать очень легко. Пигментация невероятно сильная!

Давайте покажу вам свотчики:

Один слой помады
Два слоя помады
Два слоя с блеском
С одного слоя помада даже в минимальном количестве очень хорошо распределяется по губам и перекрывает их цвет. Достаточно быстро высыхает, поэтому права на ошибку с контуром мы не имеем! Наслоений наша красавица очень не любит. Если первый слой выглядит идеально матовым ровным покрытием, второй слой может выглядеть замазкой, шпаклевкой, вызывать ощущение тяжести, ложиться любит неравномерно. Так что если вы хотите наносить несколько слоев, обязательно делайте их тончайшими и очень быстро!

Финиш бархатный, потрясающий, прямо глухой и идеально матовый! Выглядит богато и роскошно!

Расход максимально экономичен.

Производитель настоятельно рекомендует нам носить помаду только после покрытия ее блеском, не давая шансов насладиться матовостью. Я до сих пор не могу понять, почему. Ведь с блеском тут отдельная история!

Блеск очень жидкий и даже словно маслянистый. При нанесении на помаду, в первые несколько минут, выглядит он потрясающе! И без того сочный яркий оттенок преображается, оживает, сияет ослепительно! Но потом блеск будто начинает разъедать помаду, сразу расползаясь по всем складочкам, вылезая за контуры губ, создавая ужасные последствия. Помада начинает плыть, отпечатываться везде и не имеет права называться стойкой! Я всегда ношу помаду без верхнего покрытия!

Готовы к наглядным фото?))) Для начала вот мои чистые губки:

На фото ниже помада нанесена в один тончайший слой:

Естественное освещение
Теперь, после того, как помада хорошенько высохла, аккуратно наносим второй слой:
Естественное освещение
Без блеска стойкость у помады потрясающая! Я могу ходить с ней целый день, она переживает перекусы, полноценные приемы пищи и страстные поцелуи!) Подкрасить придется разве что область на стыке губ, только учтите, что до засыхания помадки лучше их не смыкать, чтобы не отпечаталась на зубах.

А вот и фото сочных орхидейных губ, покрытых нашим капризным блеском:

Естественное освещение
Можете себе представить, как счастлив мой молодой человек не только увидеть сияющие яркие губы, но и прикоснуться к ним? Smile

Вынуждена отметить, что губы сушит наша красавишна очень сильно Sad Поэтому в праздники, на свидания, на длительные мероприятия – она лучшая, но для повседневной носки никак не годится. После носки помады советую устраивать своим губкам благодарственные спа-процедуры и отдых! Они будут вам благодарны!)

Отдельные несколько слов про цвет! Он невероятен!!! Вы и сами уже увидели!) Сочный, спелый, неоновый, привлекающий сотни взглядов! Ослепительная необузданная фуксия во всем ее великолепии! Он освежает, преображает, словно подстраивается под мой образ и выглядит одинаково хорошо с джинсами или элегантным платьем! Не встречала еще подобных оттенков!

Несколько фото в полном образе:

Смыть нашу героиню не так-то просто, ее существенный недостаток в том, что она въедается в губы. Я смываю двухфазным жирненьким средством для снятия макияжа, пуская в ход 3-4 ватных диска, при том в мгновение разлуки она оказывается везде! На щеках, руках, близстоящих предметах))) Но красота, в данном случае, требует жертв.

Подводя итоги, хочется отметить, что помада великолепная за счет многообразия сочных ярких оттенков и стойкости, но по качеству и степени вреда для губ, по удобству нанесения выигрывает ее соседка по косметичке – более щадящая и дружелюбная, KIKO. Поэтому снимаю звездочку. Но к покупке рекомендую, особенно если вам повезет увидеть скидочку, ведь такая яркая помада должна быть в косметичке у каждой из нас Smile

Огромное спасибо Вам за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным!

Я Юля, ко мне на Ты, с радостью отвечу на любые ваши вопросы!

Всем солнышка и улыбок, будьте красивыми! Smile

Всегда помните, что настоящая красота в сияющих от счастья глазах!)))

Достоинства
  • + огромный выбор цветов
  • Не боится поцелуев
  • Не оставляет следов
  • Стойкая
  • Шикарный оттенок
Недостатки
  • Блеск-топ плохого качества
  • Не на каждый день
  • Очень сильно сушит губы
Юльчeноkрекомендует
22.08.2016
на губах отлично смотрится)
22.08.2016
ООО, просто бесподобный цвет. Вы - красотка!
22.08.2016
Оттенок. Просто. Нереальный. Я все больше начинаю хотеть эти помады, уже не первый раз вижу их крутую "работу" на губах у счастливых обладательниц.
22.08.2016
Марина-Варежкина, NevestaChakky, спасибо Вам, счастлива читать такие комментарии!))
Placeholder, благодарю, думаю Вам стоит поспешить и приобрести, а то цены все растут и растут:( Я уверена, на Ваши губки отлично ляжет эта помада!!
24.08.2016
Мне больше подходит второй вариант с блеском, поскольку губы очень сухие Smile
24.08.2016
rityxa, вам можно тогда попробовать покрывать помаду другим блеском, вдруг он не будет так термоядерно действовать на эту помадку)