Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:13

Привет, привет! Моя любовь к ярким помадам проснулась только недавно, а вот любовь к нейтральным нюдовым оттенкам постоянна Smile Не люблю блески и жидкие губные помады, губы с блеском, длинные распущенные волосы и ветер не особо дружат, поэтому я отдаю предпочтение помадам.

И очередной новинкой в моей бежево-нюдовой коллекции стала кремовая помада от Орифлейм The ONE 5-d1- Colour Stylist, которую я заказала в очередном каталоге Орифлейм!

Цена на момент покупки составила 350 рублей. Дороговато для каталожной продукции))

Помада находится внутри коробочки, на которой указана информация о составе и прочая информация от производителя:

Сам футлярчик с помадой выглядит вот так:

Футляр темно-синий пластиковый, срезан на конце. На нем есть серебристая надпись серии The One и название косметической компании Oriflame. Ничего лишнего)) Его очень удобно и приятно держать в руке.

Закрывается футляр до щелчка.В косметичке не открывается, закрывается плотно!

​Цветов в палитре достаточно много, есть и яркие оттенки, и спокойные нюдовые варианты на каждый день. Именно такой оттенок я и выбрала Smile

Мой выбор пал на оттенок Шелковая Роза.

Это классический нюдовый персиково-розовый оттенок, идеальный оттенок пыльной розы! Он идеален как вариант на каждый день и отлично подойдет и под повседневный образ, и под вечерний туалет, на мой взгляд.

Сама помада классической формы с косым срезом. Я такие люблю. Их очень удобно наносить на губы!

Запах у помады косметический пудровый, ненавязчивый и довольно приятный.

Помада позиционируется как матовая. И на свотчах это довольно хорошо видно.

Оттенок мне очень понравился! Это именно то, что я хотела. Идеальный вариант на каждый день. На свотчах видно, что помада довольно плотная. Консистенция кремовая, не растекается. Наносится на губы идеально.

Иногда, бежевые помады смотрятся как тональный крем на губах, эта же помада смотрится непревзойденно! Идеальная пыльная пудровая роза Smile

А вот как помада смотрится на губах.

На мой взгляд довольно неплохо! Но на губах она не кажется прямо матовой! Небольшой блеск все же есть. Но покрытие довольно плотное. Текстура помады кремовая и она идеально покрывает губы, на губах почти не ощущается, абсолютно их не сушит и не подчеркивает шелушения.

За контур губ помада не уходит. Лежит на губах идеально.

Стойкость так же на уровне! Я подправляю ее один раз в середине дня и не смотря на то, что в течение дня я кушаю, помада отлично держится и смотрится на губах!

На слизистой и в уголках губ не скатывается.

Стирается любой мицелляркой без проблем!

Помада так же увлажняет и смягчает губы, благодаря своей кремовой текстуре!

Мне кажется, это отличный вариант на каждый день. Часто ношу ее на работу.

Выводы и итоги: помада мне понравилась! Отличный нюдовый вариант на каждый день. Хорошо смотрится на губах, а так же питает кожу губ. Я ждала слегка более матового финиша и цена великовата. Возможно, со скидкой я приобрету еще пару оттенков!

Ставлю 3 звезды и рекомендую! Спасибо за внимание!

яркая алая помада от Эйвон

плохая тушь от Орифлейм

идеальная помада от Лореаль

Vera007рекомендует
13.08.2016
Даа.. матовости ей явно не хватает! Но она бы тогда нещадно сушила(зная орифлеймовские помады)..
Цвет красивый на свотче очень)
13.08.2016
VeryBlackSea, сейчас же бум на матовые помады))
Но в остальном помада хорошая! Я осталась довольна Wink
13.08.2016
Vera007 я очень хочу себе матовую, но есть проблема. Я вообще не ношу помады Laughing out loud
Но помада красивая! Правда, думаю что красные оттенки не очень хорошо смотреться будут именно у этой помады. Но в каждой есть выигрышные и не очень оттенки)
13.08.2016
VeryBlackSea, пользуйтесь блесками?Дерзайте и приобретайте помаду)) Красную! Love Я вот раньше думала, что красные оттенки точно не для меня, а теперь жалею, что раньше их не носила Tired
Vera007 вообще ничем Laughing out loud
я съедаю все.. По этому на ночь бесцветные, чтоб трещинок не было)
Но думаю, что красный может подойти. Страшен этот подбор цвета!
Спасибо за мотивацию! Буду решаться к учебному году. Мб вернусь в инст в вамп образе)