Опубликовано 17 Январь, 2023 - 22:34

Давно этот отзыв уже напрашивался. Всё никак не доходили руки. Всему свое время как говорится, поделюсь своим впечатлением о матовой черной подводке от марки Morphe.

В основном я слышала о данной марке это про их тени, но помимо их они выпускают разную декоративку.

У меня это такая подводка . Она черного цвета в жидкой форме , не фломастер

Начуну с того , что я уже отчаялась найти подводку для глаз «под себя» , у меня несколько складок на веке и я всегда считала их нависшими, но два визажиста убедили меня в обратном .
В связи с возрастом все-таки написание есть , хоть и небольшое , поэтому обычно подводки уже спустя пару часов начинают у меня стираться , в районе хвостика.

Я пробовала разные и в шайбе и жидкие с кистью и фломастер, если какие-то еще держатся в помещении , но стоит выйти на улицу ( от ветра/солнца) я начинаю жмурится и все плывет , летом так вообще невозможно.

В какой-то момент я решила , что стрелки не для меня и воообще их не делала . Кто-то скажет что можно сделать татуаж , но для меня они не необходимость, а скорее желание . Карандаши так вообще не держатся.
Чисто случайно мне попалась эта подводка , я ее купила и после первого использования поняла - «вот она !»

После нанесения

Она после нанесения быстро схватывается, при этом дает очень насыщенный угольный оттенок. Есть возможность её наслаивать, она не растрескивается не комкуется, хорошо ложится ровным слоем.

После высыхания

У нее матовый финиш.

Лично для меня кисточка очень удобная, кончик у неё не совсем острый , но привыкаешь быстро

Стрелы рисуются на раз-два. Не нужно 100500 раз макать в футляр , одной линии достаточно для прорисовки, кто любит пошире , наслоить не проблема.

Начало дня
Стойкая. Отлично держится весь день
К вечеру

Не плывет и не мажет нижнее веко, что раньше частенько со мной случалось

Поверх теней наносится в одно касание , все перекрывает , даже с металликами не возникает проблем

А конце дня можно заметить, как тени осыпались , а стрелка на месте.

Конечно тут для нанесения нужно твёрдая рука, если что у тесть огрехи, исправить их довольно сложно так подводка очень стойкая. Сразу даже если стирать, она прямо моментом схватывается

Я быстро к ней приноровилась. Идеальная подводка для меня . На последнем фото спустя 12 часов носки, для меня это хороший показатель . Рекомендую !

Medkarketрекомендует
18.01.2023
Я же говорила, что стрелочки твоё) 👍 очень красиво
18.01.2023
То, что они мне идут я знаю . Другое дело, что они у меня все время плыли и это выглядело уже не очень
18.01.2023
Понимаю. Это проблема у многих.
47 аватар
Smile