Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:45

полгода или более
    328 руб.

Эта помада была на слуху у меня с полгода. Практически каждый бьюти-блогер говорил о ней. Но когда я увидела в очередном бьюти-обзоре именно этот оттенок, я поняла что мне обязательно нужна эта помада.

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

MATTE CONSTANCE - это стойкий матовый макияж губ с не имеющим себе равных бархатным эффектом. Она с одного нанесения обеспечивает интенсивное, стойкое и одновременно легкое покрытие на весь день. С MATTE CONSTANCE кожа губ выглядит ровной и мягкой без следов сухости. Нежная помада легко скользит по губам и практически не ощущается на коже. Высокая концентрация пигментов обеспечивает насыщенность оттенков. Устойчивая текстура ложится на кожу тонким слоем и держится в течение всего дня вне зависимости от ситуации.

И так .... Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance :

Произведено: Франция

Объем: 3 мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Упаковка выполнена из прозрачного матового пластика с золотистыми буквами и золотистой верхней частью. Была также наклейка с подробной информацией о товаре, но я ее сразу убрала.

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Аппликатор стандартный, ничего особенного, но не смотря на свою простоту, весьма удобен в нанесении.

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Текстура помады при нанесении кремовая, бархатистая. Через пару минут приобретает матовый финиш и становится не ощутима на губах. Как будто ее нет.

И да, она не сушит губы! Абсолютно комфортная!

Аромат приятный косметический.

Помада Vivienne sabo Matte Constance довольно стойкая, но я не скажу, что она держится прям весь день.

Именно в оттенке 30 (бежевый тауп) помада сходит с губ аккуратно без проплешин.

Помаду можно наслаивать и получить более темный матовый нюд, либо в один слой для легкого оттенка. В любом случае она великолепна. В этой помаде мне нравится все!

И не смотря на то, что оттенок помады 100% холодный, думаю подойдет многим.

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance
Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance представлена всего в восьми оттенках...Ну как-то ... такое....Маловато наверное будет. Требуем расширения цветовой палитры оттенков!

Ну и напоследок полный образ

Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Комфортна на губах
  • Легко наносится
  • Легко стирается очищающими средствами
  • Не очень сильно сушит губы
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
55mariyaрекомендует
Оттенок бомба ❤️
Согласна с вами)))
Очень красивый оттенок?Сама точно такой же помадой пользуюсь?
27.01.2020
хорошо выглядит на губах, да и оттенок удачный
27.01.2020
добавила в список покупок,цвет оч красивый
27.01.2020
Хорошо лежит на губах, красивый цвет
Шикарна на губах!
28.01.2020
Как хорошо смотрится на губах))) и оттенок красивый!!)
Цвет красивый) Надо поискать)
03.02.2020
оттенок красивый, в новых упаковках еще не брала эти помады)
08.02.2020
Вы выбрали отличный ходовой оттенок Love я бы тоже такой в коллекцию заимела Big smile
08.02.2020
Попробуйте, не пожалеете Smile
Давно была такая темно-кирпичного оттенка, очень нравилась. Сейчас жду скидок, чтобы купить
Оттенок красивый. и Вам очень идет)