Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 17:04

250 рублей

Приветствую Вас, мои дорогие читательницы и читатели!

Как и многие девушки, я обожаю пробовать всевозможные новинки в мире косметики! Не так давно на российском рынке появились ботаник-крема от компании Garnier с исключительно натуральным составом. Данная линейка кремов включает в себя крема для различных типов кожи. Сегодня я хочу рассказать о попробованном мною креме для смешанной и жирной кожи. Крем обещает увлажнять и матировать кожу лица в течение 48 часов.

Моя главная цель при покупке данного крема – это увлажнить кожу и придать ей матовость в течение целого дня.

Сможет ли данный крем справиться с этой задачей?

Сейчас узнаем!

Крем куплен мною в магазине РИВ ГОШ по цене 250 рублей.

Кому подходит данный крем: крем рекомендован для людей, у которых смешанная и жирная кожа, и которые мечтают об увлажнении, матировании кожи и восстановлении ее баланса.

Состав крема: Производитель утверждает, что 96% крема состоит из ингредиентов натурального происхождения, среди которых доминирует зеленый чай. Формула крема не содержит парабенов, силиконов и синтетических красителей.

Объем и упаковка: баночка полукруглой формы, упакована в коробку, объем крема 50 мл.

Запах крема: приятный, с огуречными нотками.

Способ использования: небольшое количество крема наношу утром на кожу лица в качестве базы под макияж.

Видимый результат: мгновенная матовость кожи. Хорошо ложится декоративная косметика.

Нет ощущения закупоренности, кожа дышит. В течение дня: кожа остается матовой. Крем работает.

ДА! Я однозначно рекомендую данный продукт!

Evgennikaрекомендует
Хорошая марка.
26.10.2017
Мне тоже нравится Garnier, особенно их новинки!
26.10.2017
Две недели вокруг этих кремов хожу, ждала, пока кто-то про них напишет😁 выбираю, какой попробовать потом: этот или с виноградом, для нормальной кожи, хочется сейчас побольше увлажнения. Только начала пользоваться их виноградной гель-пенкой (с новым составом) - пока не до конца ее поняла
26.10.2017
Я тоже смотрела на виноградный. Но он все же более насыщенный - для нормальной кожи. А с зелёным чаем - для жирной самое оно. Возможно крем с виноградом больше подойдёт в качестве ночного ухода.
27.10.2017
Хоть у меня и были разочарования с кремами этой марки, но этот новый я все равно попробую Big smile