Опубликовано 29 Март, 2020 - 21:27

Новая лимитированная коллекция помад от Лореаль - это восторг.
Упаковка у этих получилась очень красивой, хочется рассматривать и трогать.

Тестура у помад - кремовая, очень нежная и легко наносится. Ложится на губы ровным слоем, перекрывая пигментом.

Губы не стягивает и получается красиво.
Запах - классический, как у всей линейки Color riche.
Помада имеет высокий и матовый пигмент, хорошо перекрывает натуральный цвет губ.
В носке помада очень комфортна. Долго держится на губах. Чашечку кофе легко переносит, даже поправлять не нужно.

Хоть помада и матовая, но не сушит губы, наоборот они становятся более ухоженными.

Интенсивные пигменты – позволяют передать насыщенность цвета и отвечают за стойкость помады.
Каолин – повышает плотность текстуры и насыщенных матовых пигментов для интенсивной передачи цвета.
Сферические молекулы – позволяют помаде не растекаться в течении дня.
Светорассеивающий гель – визуально выравнивает поверхность губ и обеспечивает ультра-матовый финиш.
Экстракт камелии – успокаивает, смягчает, защищает от негативного воздействия, обладает выраженными регенерирующими свойствами.
Масло жожоба – смягчает и питает кожу, способствует регенерации кожи. Масло шиповника – увлажняет и питает кожу.
Гидроксид алюминия – снимает раздражения.
Витамин Е – защищает от внешних воздействий окружающей среды.
УФ фильтр

Помада не растекается в течение дня, я ее легко могу наносить без карандаша и она остаётся на месте.
Я очень довольна такой новинкой.

Достоинства
  • ! лёгкая текстура
  • .Долго держится на губах
  • Даёт длительный матовый эффект
  • Не растекается
  • Не сушит губы
Mystical_Elviraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?