Опубликовано 1 Июль, 2021 - 14:31

Здравствуйте!

На эту новинку в сети не было громких анонсов, увидев видео Оли Рэдотумн, я поняла, что обязательно куплю себя несколько оттенков матовый жидких теней LUXVISAGE.

В своем отзыве я хочу поделиться про новые жидкие матовые тени Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Производитель: Беларусь
Объем: 3 грамма
Стоимость: 200 рублей
Место покупки: фирменный отдел с беларусской косметикой в моем городе

Упаковка теней для век напоминает мне бренд Kat Von D, по крайней мере шрифт. В целом пластик мне показался хлипокватым, как у всех остальных жидких теней этого же бренда.

Пластик прозрачный и сразу до покупки видно оттенок. Все шесть оттенков весьма похожи друг на друга.

На колпачке есть наклейка с небольшим количество информации для потребителя. Также же есть состав, но я продублирую его здесь.

Полный состав:

Aqua, Glycerin, Isododecane, Synthetic Fluorphlogopite, Trilaureth-4 Phosphate, Polyacrylate Crosspolymer-11, Trimethylsiloxysilicate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Alumina, Triethoxycaprylylsilane, Tin Oxide, Silica +/-[Mica, CI 75470, CI 77491, CI 77499, CI 77891].

У теней удобный аппликатор и ограничитель, который не позоляет собираться излишкам средства на аппликаторе.

По консистенции тени кремовые, полностью матовые, флюидные, мне показалось что они даже довольно плотные, потому что их видно на глазах в один тонкий слой.

Оттенок 105 сверху

Оттенок 106 снизу

Тени достаточно быстро высыхают после нанесения, приблизительно есть около минуты, времени на растушевку вполне достаточно. Финиш матовый, без какого-либо намека на влажность, без микроблесток.

Всего вышло шесть довольно нежных и повседневных цвета и я выбрала себе два оттенка под номерами 105 и 106 и хочу рассказать о каждом оттенке подробнее.

105 ASH LILAC (пепельно сиреневый)

Очень красивый самостоятельный оттенок, который я наношу на все подвижное веко растушевываю кисточкой и просто дополняю оттенок стрелкой черного оттенка.

В течение он очень хорошо сидит на коже, при том, что я не использую базу под макияж, а просто припудриваю веко.

Оттенок не вызывает жжения на коже, не сушит и не стягивает кожу.

Если возникает необходимость о наслаивании, он прекрасно наносится вторым слоем и при этом выглядит на веках он также легко, как и при нанесении в один слой.

Этот оттенок уместен как в дневном, так и в вечернем макияже, когда не хочется перегружать макияж глаз и можно сделать акцент на губы.

106 DUSTY MAUVE (пыльный лиловый)

Не менее красивый и видный цвет, к которому тянутся руки. Наносится прекрасно и его очень легко растушевать до состояния дымки. Это цвет очень хорошо подчеркивает цвет моих глаз, делает их чище и светлее.

Оттенок не осыпается и не скатывается в складке века. Наносится равномерно и также тушуется. Он очень лёгкий, не печет кожу век, как это бывает у большинства жидких теней.

Цвет плотный, в один слой он хорошо выравнивает кожу век и может служить прекрасной подложкой для сухих теней.

Он обладает очень хорошей стойкостью, в жару не размазывается, быстро и полностью фиксируется на коже век и самое важное, не стягивает и не сушит кожу.

Тени органично выглядят в любом макияже, при минимальном тональном средстве на лице, получается, что идеальный тон кожи им не нужен.

Тени обладают действительно водостойкой формулой, потому что я плавала с ними в бассейне и на море, они никуда не делись и не было даже намёка, что они потекли.

Держатся на моей коже век они правда 12 часов и к вечеру, когда я иду проводить процесс снятия макияжа, я ещё вижу их на веках.

Для снятия макияжа я выбираю средства, которые работают именно со стойкой косметикой. В данном случае гидрофильное масло - мой лучший друг и помощник. Оно легко растворяет пигмент теней и удаляет их без остатка и намёка на тинт кожи.

Расход у теней экономичный, срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев и за это время нужно их использовать.

Как я писала выше, данные тени служат прекрасной подложкой для сухих теней, но вот для жидких теней они хорошей подложкой служить не будут, я заметила, что если поверх этих теней нанести жидкие металлические тени также от люксвизаж, они как будто начинают скатываться и приходится их не растушевать,а наносить прибывающими движениями.

Я не буду занижать балл из-за этого, потому что на данный момент я отошла от использования металликов в макияже и использую только преимущественно матовые и сатиновые тени.

А вот между собой все эти матовые жидкие тени тушуются просто замечательно, не скатываются и не образуют проплешины.

Подводя итоги я могу сказать, что эти тени могут считаться очень даже хорошими и качественными в бюджетном сегменте. Оттенки очень классные и универсальные.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
  • Цена
Недостатки
  • Могут не дружить с другими жидкими тенями
Haruka-chanрекомендует
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?