Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 13:18

Сегодня расскажу вам про матовую жидкую помаду LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt, 5 г, сделано в Беларуси.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt
У меня имеется четыре оттенка: 4, 25, 26 и 31.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt
Покупала помады в разное время, в три захода, также как и появлялись новые оттенки в линейке.
Место покупки трёх моих оттенков ➡️ [ссылка] . Первый для меня 4 оттенок я купила в офлайн магазине белорусской косметике. Цена в Украине в среднем 80 гривен.

• Информация с упаковки ⬇️

• Состав⬇️

• Упаковка⬇️

Туба из прозрачного пластика с матовой чёрной крышкой на резьбе. Вся необходимая информация имеется на наклейке крышки, на ней же есть номер оттенка, который продублирован на донышке. Закручивается крышка плотно и до конца.
Аппликатор самый обычный, шелиндрической формы, скошенный, мягкий.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Все приобретённые мной помады небыли никак запакованы.

• Аромат⬇️

Мне эти помады пахнут сладостями, что-то какао-карамельно-ванильное. Сладко, нежно, не навязчиво. На губах аромат не ощущается.

• Исходник ⬇️

Мои «голые» губы

• Характеристика помады ⬇️

Все оттенки хорошо пигментированные, плотность цвета отличная. Но, как мне показалось, первые и вторые вышедшие оттенки (в первой партиии с моих – 4, во втрой 25 и 26, в третьей – 31) более сухие, густые и плотные, а вот с третьей более жидкие и лёгкие. 4,25 и 26 по консистенции напоминает суфле.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt
Оттенки 4, 25, 26 наносятся легко, не растекаются. 31 немного жидковат, мне сложно нанести его ровно по контуру.

4 оттенок – насыщенный розовый-фиолетовый, возможно даже немного темная фуксия, я бы сказала ягодный цвет, очень сочный. Финиш не наглухо матовый. Вот он сразу после нанесения⬇️.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt Оттенок 4
А вот такой матовости я добилась ожидая аж 40 минут🤦🏻‍♀️⬇️.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt Оттенок 4
Не смотря на это я очень люблю этот оттенок, к сожалению он заканчивается.

На губах оттенок 4

Именно 4 оттенком были накрашены мои губы в день свадьбы.

На губах 4 оттенок
25 оттенок – светло-коричневый, кофе с молоком, но с розовинкой.
матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt Оттенок 25
И 25 и 26 идеальны как повседневные оттенки и если акцент в макияже на глазах.
На губах оттенок 25

26 оттенок – нежно-розовый, с капелькой холода, «немножко умерла» на минималках.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt Оттенок 26
Сомневалась на счёт этого оттенка, так как такие одно время модные, розовые с синим подтоном помады странно на мне смотрятся. Но нет, мне нравится. Так что кто хотел, но не находил свою «мертвецкую» помаду – попробуйте.
На губах оттенок 26

31 оттенок – насыщенный бордовый, бургунди как он есть, оооочень красивый цвет.

матовая жидкая помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt Оттенок 31
«Губосвотч» более менее нормальным получился не с первого раза🤦🏻‍♀️. Если наносить в один слой у меня плешивит, но если наслоить, то очень красиво. Ассоциация с этим цветом – яблоко и губы Белоснежки😄.
На губах оттенок 31

25 и 26 застывают и фиксируются на лету, 4 очень долго застывает и так и не стает совсем матовым, ну а 31 превращается в матовый, но из-за количества нанесённых слоев, для однородности цвета на губах, застывает медленнее, чем 25 и 26.

• Носка⬇️

Назвать эту помаду стойкой не могу. Она более стойкая чем обычная классическая, но не така стойкая как жидкие матовые помады Maybelline или Aden. Но LUXVISAGE явно комфортнее, они не высушивают губы. Хоть они и застывающие и матовые, но всё равно оставляют отпечатки например на посуде, при поцелуе. Легкий приём пищи (не шашлыки там какие-нибудь😄) выдерживает с минимальными потерями. Поправлять легко. Демакияж без проблем.

• Итоги⬇️

Мне очень нравятся выбранные мной оттенки, и в принципе оттенки в линейке, на мой взгляд они очень удачные, есть и нюд и яркие, и идеальный красный. Красивый бархатный финиш, средняя стойкость и конформная носка.

P.S. Если вы не можете определится с цветом, посмотрите видео блогера Наташи Беларусь, у неё есть свотч-видео, именно по них я выбирало свои оттенки.

Другие мои отзывы про декоративную косметику⬇️

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Нежный мусс
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Nastya Nllрекомендует
Оттенки роскошные. Даже не могу определиться, какой красивее...все смотрятся шикарно на Ваших губах Love
Спасибо😊❤️
Вам очень идет! Шикарная невеста! 👏
Спасибо😊😊😊
21.09.2020
Оттенки бесподобные. Очень яркие и красивые.
😊❤️
Оттенок 4 просто шикарен Love
😊
22.09.2020
Очень красиво на губах смотрятся Love
❤️
22.09.2020
Вам очень идут все оттенки, и не выбрать какой лучше
Ой спасибо😊
22.09.2020
Что ни говорите, но яркие смотрятся шикарнее, а свадебное фото просто огонь!

Ага, вот так же все хочу написать, либо там вы конфетку с чаем съели и помада на месте, либо куриную ножку глодали?
22.09.2020
Спасибо большое😊. На счёт ярких, согласна, тоже больше нравится😄.
26.09.2020
Люблю эти помады) пробовала два оттенка - 9 и 18, 18й уже полностью вымазала Big smile
26.09.2020
😊❤️