Опубликовано 26 Январь, 2021 - 21:49

483 рубля

Доброго времени, прекрасные девушки 🌸 !

Сколько бы матовых помад в своей жизни я ни пробовала, мое внимание остановилось на бренде Nyx, линейка: soft matte lip cream. Пользуюсь данным продуктом в оттенках LOS ANGELES и BUDAPEST.

Удели себе минутку и сделай что-то, что помогает тебе чувствовать себя лучше. Для меня это красная помада. Дита фон Тиз.

NYX является Американской компанией, основанной в 1999 году Тони Ко. Кстати, бренд назван в честь древнегреческой богини ночи Никс 😉 .Углубляться в историю мы не будем, если интересно, в интернете много информации на этот счет Smile

Всем известно, что Nyx не относится к сегменту Mass-Market. Однако, их продукция не такая уж и дорогая. Стоимость 483 руб. за 8 мл. продукта Smile

💄 Текстура, на мой взгляд, просто идеальная. Кремовая, приятная консистенция, которая не сушит губы. После нанесения помада несколько секунд остается влажной, но вскоре засыхает и совершенно не чувствуется на губах!!! И не стоит бояться, одежду ей точно не запачкать Smile

💋 Во время приема пищи (как и большинство) 💄 стирается с внутренней стороны губ, но если подправить макияж, то держаться она может целый день!!!

Стирается помада очень легко, для этого достаточно всего одной влажной салфетки Smile

🍬 Аромат приятный, конфетно-ванильный.

Расход экономичный, одной упаковки мне хватило примерно на пол года Smile

Самым модным и носибельным на ежедневной основе оттенком я считаю: Los Angeles (SMLC36) Smile

А вот что касается оттенка BUDAPEST (SMLC25) 💋 Насыщенный вариант 💄 для ярких образов. Если у вас предстоит торжество-этот вариант однозначно то, что вам нужно 😉

Знакомство с данной продукцией меня восхитило, в дальнейшем я готова приобрести и другие оттенки от бренда Nyx.

Помните, чтобы создать нежный образ, не нужно перегружать лицо тяжелым макияжем. Достаточно лишь выделить что-то одно. Либо яркие глаза, либо насыщенные губы 😉

Желаю всем хорошего настроения 💋

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Yulia Tokarрекомендует
26.01.2021
Классная помада, тоже ей пользуюсь)
В отзыве написана вся правда Shy
26.01.2021
Фото сделаны при разном освещении, оттенок немного меняется 😉
Оба оттенка вам идут 🤗
26.01.2021
Какие красивые оттенки! Оба вам очень идут)
🥰💫🥰
Отличный у Вас отзыв получился! Я тоже люблю эту помаду,у меня в оттенке Прага)
27.01.2021
Спасибо 😍А у вас есть свотчи?
Я если честно не знаю,как тут, в комментариях,можно прикрепить фото. Поэтому,если интересно, Вы можете посмотреть в моем сегодняшнем отзыве про мою самую частоиспользуемую косметику, там есть и свотчи и помада на губах
27.01.2021
выглядит очень красиво и нежно)
Спасибочки🥰
27.01.2021
Не пробовала у них эту помаду. Но много хорошего слышала Smile
27.01.2021
Советую попробовать именно эту серию) просто у них есть такие, которые на губах не очень комфортно ощущаются(
27.01.2021
Очень приятные оттенки и текстуры, вам идут!
27.01.2021
Прекрасные наглядные фото Smile Очень понравился оттенок Los Angeles, возможно приобрету себе такой Wink
Спасибочки 😍
27.01.2021
Какие у явас фотки классные. Загляденье! Цвета посад Вам идут!
Спасибо большое 🌹😍
Давно хочу попробовать жидкую матовую помаду от этой марки, сравнить с тем что у меня есть )) Возьму цвет Лос Анджелес на заметку
Обязательно 😍🔥
28.01.2021
Очень понравился нюдовый оттенок!
28.01.2021
Советую приобрести 💫очень комфортно ощущаются на губах)
28.01.2021
Классный цвет! Вам очень идет!
Спасибочки 🌹
28.01.2021
Не знала о богине ночи 🙈 У меня есть такие Копенгаген и Амстердам. Копенгаген темный ужасен, а второй красный норм. Может от цвета многое зависит.
28.01.2021
У них очень большая палитра оттенков. Я когда иду выбирать очередной оттенок путаюсь, могу часа 2 провести в магазине)))
30.01.2021
красивые оттенки! Вам идут оба!
02.02.2021
30.01.2021
Очень красивые оттенки!)
02.02.2021
Согласна 😍
Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти продукт, который Вам понравился. Подготовьте свои губы к макияжу с помощью скраба #Thisiseverything Lip Scrub. Этот нежный розовый скраб для губ, обогащённый маслом жожоба, не только отшелушивает кожу, но и дополнительно смягчает ее. Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup. Приятных покупок!