Опубликовано 26 Январь, 2018 - 14:18

Доброго времени ВСЕМ Smile

Поделюсь впечатлениями о бюджетной находке, палетке помад от Мэйбеллин, которая меня очень порадовала:

Палетки представлены в 2-х вариантах - для вечернего макияжа подобраны яркие красные оттенки, а для дневного - сдержанные, нюдово-розовые. У меня второй вариант - 02 Blushed Bombshell.

Стоимость на Вайлберриз колеблется от 500 до 700 рублей.

Сделано в Канаде.

Масса всего-навсего 4 гр.

Это не просто палетка помад, это палетка для контурирования губ.

Пластиковый футляр:

На обратной стороне состав и описание:

Информация с рекомендациями прилагалась к палетке:

Внутри палетки находится 2-х сторонняя кисточка, вполне удобная. С одной стороны кисточка узкая, для прорисовки контура, а с другой стороны – плоская и достаточно широкая, для нанесения помады на всю поверхность губ.

Содержимое палетки – 8 ячеек, что и для чего предназначено подписано прям на футляре (см. ниже).

Слева направо: белая ячейка – это праймер. Три по вертикали – помады для контура губ. Следующие 3 по вертикали – помады для всей поверхности губ. Последняя белая перламутровая ячейка – хайлайтер для губ:

Праймер.

Самый твердый из всех продуктов в палетке. Набирается и ложится на кожу губ без затруднений. Немного выбеливает кожу.

Оттенки.

Обратите внимание, оттенки парные. Слева - для контура, справа для основной поверхности губ:

Если времени на макияж в обрез, то вполне можно накрасить губы любым одним оттенком без контуринга, ничего страшного не произойдет Smile .

Пробовала смешивать между собой разные цвета, для получения новых, но ничего кардинально нового не вышло, т.к. оттенки близки друг к другу.

Все 6 оттенков одинаково хороши. Помады матовые, но не "на глухо", при этом не делают из губ «пустыню», как большинство матовых помад. Мягко ложатся, не подчеркивают шелушений, на губах не ощущаются, приятные во всех отношениях.

Хайлайтер.

Мягкий при нанесении. Сверкающие частички одинаковые, очень мелкие. Наношу пальцем на середину губ, легким, похлопывающим движением. Если нанести хайлайтера много - может чуть сворачиваться. Пользуюсь им крайне редко, без него макияж губ мне нравится больше.

Помады на губах.

Делаю макияж по рекомендациям с упаковки, наношу праймер, делаю контур темным оттенком, остальную поверхность оттенком светлее.

Пример на помадах с верхнего ряда:

Вроде неплохо, но мне не комфортно, когда контур темнее основного цвета. Я наношу темный контур в уголки губ, а на всю поверхность более светлый оттенок, на серединку губ хайлайтер:

Второй ряд:

Нижний ряд:

Резюмирую:

* Все продукты из палетки не имеют абсолютно никакого аромата.

* Помады комфортные.

* Без перекусов у меня держаться примерно 3-4 часа.

* Исчезают постепенно, бледнеют.

* Не сворачиваются на губах в течение дня.

* Не сушат и не подчеркивают шелушения.

Понравились, взяла уже 2-ю палетку:

Предлагаю посмотреть мой отзыв на отказ от косметики, и что из этого вышло ЗДЕСЬ.

Мои отзывы на помады:

Pupa Volume (оттенок 100 Нюд)

Суперустойчивая жидкая помада Nyx

Miss Pupa

Фаберлик

Всем хорошего настроения Smile

(бонус 25)

Достоинства
  • Комфортные
  • Много оттенков
  • Не сушат кожу
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Хайлайтер на любителя
Tandrenaрекомендует
Оттенки очень красивые и цена неплохая!
26.01.2018
Какая классная штука! И оттенки такие приятные. Я даже и не знала, что такие бывают.
А как смывается с губ? (Извиняюсь, если не увидела)
26.01.2018
Я обычно гидрофильным маслом снимаю, без проблем Wink
все, хочу! Love Тем более на WB на нее сейчас скидки
26.01.2018
Какая интересная подборка оттенков!))
Для эффектного и красивого макияжа губ просто идеально
26.01.2018
Какая классная штука для омбре Love Я почему-то даже не обращала внимания на эту палетку Shock
цвета мне нравятся
Никогда не было у меня палетки с помадами Smile
26.01.2018
Все оттенки помад такие классные! Love
26.01.2018
Вот у меня тоже имеется такая палетка, а я все никак не решусь начать ее использовать:)
Обычно меня не интересуют такие палетки помад, но вот тут и качество помад отличнейшее, и оттенки красивые, и порадовало наличие контура, и даже хайлайтера Smile
26.01.2018
какая классная палетка, хоть что-то мейбеллин для губ придумал, а то вечно палетки только для век Smile
26.01.2018
Отличный набор на любой случай
Все оттенки красивые
26.01.2018
я такую палетку для губ еще не видела Smile
26.01.2018
мне кажется такие оттенки подойдут практически любой девушке)
26.01.2018
Отличная палетка, оттенки все пригодятся!
26.01.2018
Достойная палетка, приятные оттенки и на губах отлично смотрятся
26.01.2018
С хайлайтером губы более объёмные Smile
26.01.2018
Приобрела бы праймер в стике,но увы...может,выпустят или я пропустила что то! Love
26.01.2018
Чудесные оттенки в этой палетке и цена позволяет купить еще одну про запас)
Интересный вариант, стоит попробовать Wink
Красивая палетка.
- по всем параметрам идеальная.
26.01.2018
Заинтересовали Вы меня своим отзывом. Оттенки мои, да и радует, что не сушит кожу
26.01.2018
Какая крутая палеточка, и цена адекватная Smile
26.01.2018
Я совсем отстала от времени Shy Даже не знала, что и для губ палетки есть Smile Макияж у вас шикарный получился. Особенно последний вариант понравился!
26.01.2018
интересная палетка) такой пока не видела в продаже)
мне бы такая пригодилась
26.01.2018
оттенки красивые, но мне так много явно не надо)
Мне второй ряд пришелся по вкусу
26.01.2018
Давно хочу эту палетку, но все жду, когда ее в подарок получу Big smile Почему-то жмочусь отдать сама деньги на нее)
26.01.2018
Приятно, что не сушат губы!
шикарная палетка)
26.01.2018
много оттенков в этой палетке.
26.01.2018
Не сушат и не подчеркивают шелушения.
для меня это очень важно!
Какие оттенки красивые! Love
26.01.2018
Хорошие оттенки, мне все нравятся. и качество помад отличное, не сухие как большинство матовых помад Smile
26.01.2018
Уже контурирование какой части тела только не придумали! Big smile А палетка хорошая, цвета универсальные.
26.01.2018
меня прямо она заинтересовала с твоего отзыва. Канада- в качестве производителя очень радует и мне нравится, что не просто помады, а такое средство для моделирования.
Оттенки подходят мне
26.01.2018
Очень необычный формат и красиво ложатся!
26.01.2018
По качеству мне понравилось, лежит прям хорошо! Но оттенки слишком похожи, могли бы более разнообразные сделать..
Ещё 81 комментарий
  • 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 21.04.2012 - 18:32
    Ну всё! Сейчас меня закидают помидорами )))
    Всем привет. Купила эту помаду-маркер в магазине Подружка. Цена 300 рублей(без скидки) Жду минусов и тапок полную кучу. Я готова Плюсы: Этот маркер приятно пахнет. Но, когда сразу наношу, то чувствую запах спирта, а потом легкий ягодный аромат. Интересный дизайн, маркеров у меня еще не было.
  • 29.11.2018 - 21:07
    Стойкость и глянец блеска, цвет и комфорт помады. Высокопигментированный блеск в оттенке 05 Stripped Down
    Любите ли Вы помады так, как люблю их я?))) Когда стоит вопрос - что прикупить из косметики (ну, знаете, когда вроде бы что-то хочется купить, но не особо что-то и нужно) - я покупаю очередную помаду.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 10.06.2012 - 07:48
    No, no
    блеск имеет ряд плюсов: 2 в 1: помада и блеск для губ,который, по идее,- можно наносить по-отдельности. много оттенков ненавязчивый запах и нейтральный вкус губы выглядят полнее хорошо ложится на губы   Но мне она не очень понравилась,вот почему: отдельно помаду использовать не советую,так как…
  • 03.11.2015 - 23:03
    Фруктовое удовольствие
    Привет! Фруктовый сад в вашем кармане! Бред?! Да ну?! Убедитесь сами! Представляю вам пополнение в моей косметичке. Блеск для губ от Мэйбеллин (тон 864). Это не блеск, а просто ням:3 ЗАПАХ. Вообще завораживающий. Виноград- А я его обожаю:D Цвет. Отлив фиолетового на губах.
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • 08.02.2017 - 19:32
    Блеск для губ Color sensational - MAYBELLINE, белиссимо!)
    Приветствую, красавицы! Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.
  • 29.08.2020 - 18:55
    Все хвалят, а я буду ругаться... MAYBELLINE The city mini palette в оттенке 480 Matte about town. Хотела матовую палетку, а получила пылящие мелки
    Всем привет)   Эту палетку я захотела купить после видео блогера Дианы Суворовой, где она ее расхвалила как идеальную матовую нюдовую палетку. И все равно, что у меня в загашниках палеток на 5 жизней хватит - я заказала эту. Сегодня делюсь эмоциями УПАКОВКА Минимализм.
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 28.10.2020 - 08:12
    Этот мятный воришка украл мое сердце! Сомневалась, а стоит ли ее покупать, и слава Богу, что решилась. Мятная палетка ColourPop Mint - совсем не скучная и очень интересная. Свотчи, об оттенках и фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя тайная (правда не очень-то и тайная) страсть - это мята. Я люблю мятный цвет, мятный чай, десерты со вкусом мяты, духи, да и вообще, мне она безумно нравится по всем фронтам.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 07.08.2020 - 17:08
    Помада-тинт Vice Lip Chemistry в оттенке 21. Уникальный продукт - лаковый симбиоз помады и тинта в комфортной плотной и стойкой формуле
    Эту миниатюрку я получила в подарок к заказу на оф сайте Урбан Дикей, когда покупала медовую палетку. Особенно приятно, что нежданчик оказался настолько любим, что по-сути пишу отзыв уже о пустой тревел-форматке с мыслями о покупке полноразмера.
  • 08.08.2020 - 21:20
    🔥Лимитка МАС со звездой MTV 🧡- Teyana Taylor: олдскульные карандаш + помада для эффекта в стиле 90-х🧡
    MAC выстреливает обалденными лимитками в обалденных упаковка и, как правило, качество лимитированных коллекций у МАС превосходное! Летом 2020 года МАС выпустили лимитированную коллекцию олдскульных продуктов, которыми без труда можно сделать модный тогда и сейчас макияж в стиле 90-х.
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.