Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:55

Не могу сказать что перепробовала большое количество разнообразных румян. Может быть в силу того,что продукт этот расходуется не так уж и быстро,потому что девушки уже не любят быть похожими на символ России - матрешек. А может и потому что я как-то быстро поняла сто мне нужно - розовые, матовые и хорошего качества. Вот они, знакомьтесь. Revlon Matte powder blush.

румяна в упаковке. 002- Blushing berry

Упковка может быть и стандартная,но достаточно добротная, бонус - есть зеркальце и кисточка,для любительниц "подрумяниваться". Только я хочу сказать, что это вряд ли пригодиться, так как Revlon Mattе достаточно стойкие и на лице к концу дня останутся , только ,естественно не так ярко, а легким слегка уловимым свежим цветом.

Кисть и зеркальце

Кисть удобная, хоть и не пользуюсь ею всегда, но если в спешке не могу найти свою кисть для румян, то без сомнения пользуюсь этой,что идет в комплекте.

Цвет я выбрала розовый. просто розовый, не бледный, не слишком кукольный и достаточно естественный.

на лице

Ещё осталось добавить,что румяна легко поддаются растушевке,сами шелковистые по текстуре и красится ими одно удовольствие.

По цене - в Летуаль ( только там я косметику Revlon и встречала) около 280 руб. Покупала румяна около трех месяцев назад,даже больше ,в 2013м. Одним словом 5,1гр. - Revlon -всерьез и надолго:)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стойкость
  • Есть зеркальце и кисть в комплекте
  • Красивый оттенок
  • Легкая растушевка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Julisрекомендует