Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 09:00

Заметила, что марка Seventeen не такая популярная на этом сайте, поэтому решила все же выразить свое мнение по поводу достаточно популярной косметики.

Данная косметика выпущена в Греции, не содержит парабенов и вполне себе натуральная.

Румяна в оттенке 03 я искала целенаправленно после неоднократной рекомендации популярной блоггерши на youtube Koffka. Я никогда до этого не пользовалась румянами или бронзером и не нравилось мне, когда девочки очень интенсивно подчеркивают свои скулы, насмотревшись роликов про макияжи Ким Кардашьян. Или же делают розовыми щечки как в советском фильме Морозко.

Эти же румяна не только доступны по цене, экономичны и очень хорошо отдают цвет, но еще имеют очень приятный универсальный цвет пыльной розы, который подойдет всем. Он гармонично и невызывающе смотрится на моей слегка загорелой коже, не рыжит, не полосит, равномерно распределяется кисточкой. Единственное что могу отметить - он стирается достаточно легко одеждой, то есть если вы хотите стойкий макияж на весь день, то закрепляйте его чем-то, спреем-закрепителем макияжа, например. У меня же в зимний период на шее и скулах он стирается воротом и шарфом или волосами. Если заколоть волосы и одевать одежду без ворота, то, думаю, продержится не менее 5-6 часов. Очень вaжно для меня, что переборщить с ними практически невозможно, даже если очень постараться. Oни подойдут и блондинкам, и брюнеткам и всем-всем как скульптор, румяна и бронзер в одном лице. Они очень экономичные, поэтому даже маленькой баночки хватает надолго.

Держатся румяна долго, довольно стойкие. Но, всё-таки в течение дня лучше макияж поправлять. Мне нравится, что переборщить с этими румянами сложно. Они ложатся таким тонким слоем, что трудно превратиться в матрёшку. Нужно хорошенько постараться.

Итак плюсы:

• хорошо ложатся;
  • можно использовать как бронзер;
  • не рыжат;
  • придают лицу оттенок загара;
  • можно как зимой, так и летом использовать;
  • доступны по цене;
  • нет запаха;
  • не пылят;
  • не полосят;
  • стираются равномерно на волосы или одежду;
  • подойдут блондинка и брюнеткам;
  • экономичные;
  • доступные по цене и много где представлены.

Советую данные румяна.

Достоинства
  • Без шиммера
  • В меру насыщенные
  • Мелкая приятная структура
  • Мягкие
  • Не вульгарный матовый оттенок
  • Приятный матовый оттенок
  • Стойкие
  • Тонкая шелковистая текстура
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Жестковатая текстура
  • Не вполне удобная упаковка
LvIcO4kaрекомендует
27.02.2017
Даже по фото видно, что они рыжить не должны Smile
Отличные румяшки, как раз ищу подмену своим
29.12.2017
у меня есть румяшки от Севентин (и отзыв писала), но другой оттенок -
мне не показался жестковатым,
может они между собой различаются...
мне они нравятся))