Опубликовано 31 Май, 2018 - 14:08

Бальзам-ополаскиватель разглаживающий для поврежденных волос с ароматом горной сакуры Kracie Ichikami я применяла одновременно с шампунем и спреем для выпрямления волос из этой же линейки. На них я уже ранее писала отзывы.

Бальзам имеет очень приятную, нежную отдушку. На волосах она практически не ощутима. Консистенция бальзама обычная, как у всех бальзамов. Вес продукта составляет всего 150г. Это катастрофически мало, но достаточно, чтобы оценить качество продукта и понять нравится он Вам или нет.

Состав можно посмотреть на фото:

Бальзам и все остальные продукты данной линейки привели меня в полный восторг в начале их применения. Слова производителя о разглаживании волос подтверждаются на 100%. Бальзам прекрасно справляется с этой функцией. Мои вьющиеся волосы (длина - ниже плеч) после его применения укладываются значительно легче. С помощью брашинга и фена очень легко добиться идеально ровных волос. При этом они длительное время сохраняют форму. Даже после сна волосы остаются прямыми и в приличном состоянии, что для меня крайняя редкость. Нооооо....бальзам абсолютно не увлажняет, не питает и не восстанавливает волосы. Я надеялась на накопительный эффект, но ожидания не оправдались. Волосы не становились более увлажнёнными и напитанными. Пропал блеск. При этом я не прекращала пользоваться разглаживающим маслом Matrix. После укладки волосы были слегка суховаты, но я применяла на выпрямленные волосы масло, и они становились более живыми и напитанными. Но на следующий день сухость возвращалась вдвойне. Они становились безжизненными, матовыми, сухими, но оставались прямыми))

Как жаль, что бальзам не даёт волосам достойного увлажнения и питания. Мне так нравится его аромат, эффект разглаживания просто великолепен, но минусы очень значимы для меня. Грустно, что не получилось подружится с этой линейкой((, очень грустно, ведь таких прямых волос (без применения утюжка) у меня ещё не было.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично разглаживает волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Отсутствует увлажнение и питание
GOLDTEAне рекомендует