Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm - отзывы

• 02.10.2017 - 15:21
    Роза - нежная ,шелковистая ,пыльная , стойкая ...
    Прежде всего хочу сказать что очень порадовал продавец ! Со дня заказа прошло всего лишь 15 дней и помада уже была у меня . Пришла она в пленке с пупырышками и вот в такой картонной коробочке . Сама коробочка и флакон помады явно намекают на то что помада матовая ,но она не матовая.
  • 19.10.2017 - 23:46
    Отличная матовая помада, которая на удивление совершенно не сушит губы. Много свотчей и губосвотчей.
    Приветик всем) Я уже говорила, что у моих любимых косметических ТМ Malva и Topface вышло много новинок в этом году. Одна из них с сатиновым финишем Superior perfomance Другая с вельветовым Velvet matte Хочу рассказать ещё об одной линейке помада под простым и лаконичным названием Most.
  • 27.09.2018 - 07:26
    Шикарная матовая помада в пыльно-розовом оттенке. Стойкая, комфортная, пигментированная. Ничем не уступает модным инстаграмным помадам.
    Всем большой привет! У корейского бренда Etude House просто потрясающего качества декоративная косметика, и постоянно появляются крутейшие новинки. Матовые помады Matte Chic Lip Lacquer давно мелькают у меня перед глазами - то в ленте инстаграма, то натыкаюсь на обзоры на Youtube.
  • 31.12.2018 - 16:56
    Обзор 8-ми оттенков. От нюда до кислотного. Оттенки #01, 02, 05, 06, 08, 11, 12, 13. Минимализм, отличная стойкость и бюджетная цена: жидкая помада Coloure Intense , тест-драйв перекусом и полноценным обедом.
    Девчонки, мой отзыв для Вас   Не многие пробовали эти помады, а ещё меньше девочек на них обращали внимание, по крайней мере об этом свидетельствует количество отзывов на любимом Айреке.
  • 13.09.2020 - 12:38
    Любовь и разочарование, но все-таки любовь! Бархатный тинт для губ от корейского бренда Clio в нежном оттенке Coral Clay. Расскажу о плюсах и одном существенном минусе.
    Всем большой привет! Мне очень нравится формат вельветовых тинтов для губ. Они, как правило, легчайшие, не ощущаются на губах, и обладают блюр-эффектом - скрывают складочки губ, ложась поверх них. Также я очень уважаю корейский бренд Clio, который является очень популярным в Корее.
  • 27.11.2010 - 18:08
    Мал, да удал! (фото)
    Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 09.09.2011 - 19:57
    очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
    Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
  • 10.04.2012 - 08:11
    Мне, во всяком случае, не подходит.
    Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
  • 08.08.2021 - 18:48
    При первом нанесении так удивил эффект, что теперь руки постоянно тянутся к этому бальзаму
    Всем привет! У меня нет гор косметики, я не скупаю её тоннами. Напротив, очень тщательно подхожу к выбору, осознавая, что тот или иной продукт долгое время радовать или разочаровывать меня своим присутствием в косметичке. Я за разумное потребление во всём.
  • 28.09.2021 - 16:21
    Тут должна быть какая-то пошла шутка про название оттенка, но ее тут не будет 😁 Просто отзыв о масле с громким названием 🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Да, я тоже была наслышана об этом самом Orgasm. Об этом шедевре часто говорят. Ну раз так много говорят, надо пробовать. В Летуале на скидке я приобрела набор миниатюр, в него вошла палетка для лица (румяна, хайлайтер), помада и блеск.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 06.10.2021 - 22:31
    Мне нравится это тинт его сочность и стойкость и самое главное это то как он лежит на губах - можно варьировать от еле заметного подчеркивающего ваш естественный цвет до более глубокого
    Я уже давно хотела попробовать тинт для губ и сравнить его с матовой помады, хотя вообщем то по текстуре и по тому как они ложатся на губы это оказались совершенно разные средства )) Ну и конечно сочность тинта ... Она просто замечательная...
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.