Опубликовано 17 Август, 2021 - 19:50

месяц или более

Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte.

В нее вошли ⬇️

➡️ Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer (в баночке) и Radiant Creamy Concealer (в формате блеска для губ с аппликатором), которые в свое время стали настоящим мастхэвом в косметическом мире. До сих пор эти консилеры остаются в моем списке "вечных фаворитов" и "палочек-выручалочек", однако тон имеет свои недостатки и легендарные корректоры мне не заменил, но стал нужным при настроении full glam. В отзыве на тон много свотчей, видео и подробный разбор.

NARS Soft Matte Collection

➡️ Бархатистые румяна в формате крем-мусса Air Matte Blush, которые мне тоже не особо зашли. Они матовые, но стойкость подводит, больше подойдет для сухой и нормальной кожи, наверное. Свотчи всех оттенков и нанесение в отзыве.

NARS Soft Matte Collection

➡️ Плюшевая помада Air Matte Lip Colour - продукт, которым можно заменить сразу 3 продукта их новинок Soft Matte. Помада очень понравилась, но хотелось бы больше оттенков и чтобы эта помада осталась в постоянной линейке NARS, так как на данный момент это лимитка. Я бы сказала, что это САМАЯ комфортная жидкая, матовая помада с бархатным эффектом вибрирующего контура из всех, что я пробовала на данный момент, да-да.

NARS Soft Matte Collection

😂👍🏻 И вот, наконец-то, руки дошли до отзыва про матовый бальзам для губ Soft Matte, который также вышел в дополнение к коллекции Soft Matte. Если вы уже запутались в названиях, то поясняю, что данная коллекция NARS Soft Matte - это запуск ультраматовых средств косметики, которые также предполагаются быть уходовыми, комфортными и естественными.

🍋 Упаковка

Ясно, что многие не понимают и пропускают описание упаковки, дизайна, тк считают это ненужным, но со своей стороны хочется заметить, что ощущение косметического средства из люкс-сегмента все-таки должно соответствовать и эстетически, и тактильно, и визуально.

Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me

Стоит отметить, что упаковка простая, лаконичная, минималистичная и очень унисекс: серебристый, матовый футляр продолговатой формы, напоминающий матовый металл.

Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me

✅ Хранится 24 мес после вскрытия.

Рефил бальзама находится в черной тубе, что сохраняет внешний вид бальзама аккуратным максимально долго. Что касается дизайна, то NARS постарались на славу, создав "вандал-proof" упаковку, которая будет сохранять свой товарный вид, даже есть вы будете таскать его в кармане пуховика, огромной сумке Celine или в заднем кармане джинс!

💎 Текстура

Она кажется и знакомой, и совершенно новой одновременно. С одной стороны, это полупрозрачная, сухая, матовая помада, которая в то же время ухаживающая, тающая и кремовая. Она может ощущаться немного сухой при первом нанесении (мне это даже нравится), но подтаивает и легко скользит через пару секунд, чем-то напоминает на губах сухое масло для лица.

Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me

Что касается эффект, то тут есть подводные камни, которые делают для меня этот бальзам скорее помадой, нежели уходовым продуктом.

Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me

Это не тот тип бальзама, который достал, намазал, съел, повторил. Тут обязательно нужно зеркало и желательно палец, но результат заставит вас в нее влюбиться!

Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me
Если от балды нанести, пожамкать губы и забыть, то нанесение может быть немного неровным и неоднородным как раз из-за того, что эти бальзамы Soft Matte довольно пигментированные.
Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me
А вот если вы нанесете немного бальзама на губы, разогреете его пальцем и растушуете границы, то получается неповторимый эффект зацелованных, матовых, здоровых, пухлых губ-подушечек без намека на накрашенность!
Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm в оттенке Touch Me

Кстати, уверена, что данный бальзам должен понравиться бруталам (только наносите немножко и слегка растушевывайте подушечкой пальца).

Видео-нанесение ⬇️

Опять же, я взяла себе холодный бордовый оттенок, который как бы предназначен для более глубоких оттенков кожи, хотя он прекрасно сработал и на мне (летом и зимой).

Бальзам для губ Soft Matte Lip Balm в оттенке Touch Me ➡️ Air Matte Blush в оттенке Freedom ➡️ Air Matte Lip Color в оттенке Chaser ➡️ Тональный крем Soft Matte Complete Foundation в оттенке Santa Fe ✅
Матовый бальзам для губ NARS Soft Matte Afterglow Lip Balm ➡️ Свотчи оттенков Unrestricted, Whip Lash, Dangerous Affair, Touch Me, Brief Encounter ✅

✨ Уход

Я бы не ждала от этого бальзама феноменального ухода "а-ля ночная маска для губ", но он комфортный, не подчеркивает шелушения и оставляет приятное ощущение увлажненности на весь день. Хотя мне данное средство больше нравится из-за его декоративной функции.

Свотчи (слева-направо) ➡️

Достоинства
  • Красивые оттенки под любой оттенок кожи
  • Натуральный и необычный эффект на губах
  • Оставляет губы увлажненными
  • Унисекс
  • Ухаживает
Недостатки
  • Все-таки может подсушивать губы в конце дня
  • Обязательно нужно растушевать кистью или пальцем
  • Хотелось бы больше оттенков
GOLD MEDUZAрекомендует
Обалденно смотрится!
+++
17.08.2021
Какие же красивые оттенки получаются на губах! Просто прелестные!!!❤
17.08.2021
Да, на губах они не такие яркие, планирую приобрести ещё парочку 😍
  • 02.10.2017 - 15:21
    Роза - нежная ,шелковистая ,пыльная , стойкая ...
    Прежде всего хочу сказать что очень порадовал продавец ! Со дня заказа прошло всего лишь 15 дней и помада уже была у меня . Пришла она в пленке с пупырышками и вот в такой картонной коробочке . Сама коробочка и флакон помады явно намекают на то что помада матовая ,но она не матовая.
  • 19.10.2017 - 23:46
    Отличная матовая помада, которая на удивление совершенно не сушит губы. Много свотчей и губосвотчей.
    Приветик всем) Я уже говорила, что у моих любимых косметических ТМ Malva и Topface вышло много новинок в этом году. Одна из них с сатиновым финишем Superior perfomance Другая с вельветовым Velvet matte Хочу рассказать ещё об одной линейке помада под простым и лаконичным названием Most.
  • 27.09.2018 - 07:26
    Шикарная матовая помада в пыльно-розовом оттенке. Стойкая, комфортная, пигментированная. Ничем не уступает модным инстаграмным помадам.
    Всем большой привет! У корейского бренда Etude House просто потрясающего качества декоративная косметика, и постоянно появляются крутейшие новинки. Матовые помады Matte Chic Lip Lacquer давно мелькают у меня перед глазами - то в ленте инстаграма, то натыкаюсь на обзоры на Youtube.
  • 31.12.2018 - 16:56
    Обзор 8-ми оттенков. От нюда до кислотного. Оттенки #01, 02, 05, 06, 08, 11, 12, 13. Минимализм, отличная стойкость и бюджетная цена: жидкая помада Coloure Intense , тест-драйв перекусом и полноценным обедом.
    Девчонки, мой отзыв для Вас   Не многие пробовали эти помады, а ещё меньше девочек на них обращали внимание, по крайней мере об этом свидетельствует количество отзывов на любимом Айреке.
  • 13.09.2020 - 12:38
    Любовь и разочарование, но все-таки любовь! Бархатный тинт для губ от корейского бренда Clio в нежном оттенке Coral Clay. Расскажу о плюсах и одном существенном минусе.
    Всем большой привет! Мне очень нравится формат вельветовых тинтов для губ. Они, как правило, легчайшие, не ощущаются на губах, и обладают блюр-эффектом - скрывают складочки губ, ложась поверх них. Также я очень уважаю корейский бренд Clio, который является очень популярным в Корее.
  • 27.11.2010 - 18:08
    Мал, да удал! (фото)
    Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 09.09.2011 - 19:57
    очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
    Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
  • 10.04.2012 - 08:11
    Мне, во всяком случае, не подходит.
    Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
  • 08.08.2021 - 18:48
    При первом нанесении так удивил эффект, что теперь руки постоянно тянутся к этому бальзаму
    Всем привет! У меня нет гор косметики, я не скупаю её тоннами. Напротив, очень тщательно подхожу к выбору, осознавая, что тот или иной продукт долгое время радовать или разочаровывать меня своим присутствием в косметичке. Я за разумное потребление во всём.
  • 28.09.2021 - 16:21
    Тут должна быть какая-то пошла шутка про название оттенка, но ее тут не будет 😁 Просто отзыв о масле с громким названием 🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Да, я тоже была наслышана об этом самом Orgasm. Об этом шедевре часто говорят. Ну раз так много говорят, надо пробовать. В Летуале на скидке я приобрела набор миниатюр, в него вошла палетка для лица (румяна, хайлайтер), помада и блеск.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 06.10.2021 - 22:31
    Мне нравится это тинт его сочность и стойкость и самое главное это то как он лежит на губах - можно варьировать от еле заметного подчеркивающего ваш естественный цвет до более глубокого
    Я уже давно хотела попробовать тинт для губ и сравнить его с матовой помады, хотя вообщем то по текстуре и по тому как они ложатся на губы это оказались совершенно разные средства )) Ну и конечно сочность тинта ... Она просто замечательная...