Опубликовано 2 Август, 2016 - 05:49

Лето – пора блесков для губ. Они не пересушивают и без того нежную кожу, дарят увлажнение и сияние, которое так выгодно выглядит на солнечном свете.

У меня блесков – превеликое множество, но как показал последний разбор имеющейся косметики – многие из них давно изжили отведенный им срок годности, да и стали иметь совсем не привычную им консистенцию. Поэтому, пришлось смириться с потерями.

У меня в наличии остались лишь коричневые и ягодные оттенки. Но какая коллекция блесков без нюдовых тонов? Покупку я сделала совершенно неожиданно. Пришла в местный «Магнит косметикс» под окнами дома за стиральным порошком и прочей бытовухой, а вышла, сжимая в руках еще и новенький блеск от полюбившейся мне Вивьен Сабо.

блеск

Почему полюбившейся? Вся продукция данной марки, что когда-либо была в моем использовании, меня очень радовала. Цены на продукцию – смешные, а вот качество – отменное. Пудра хорошо матировала, тени не осыпались и ложились ровным слоем, а подводка не выцветала в течение дня.

Теперь я стала обладательницей блеска из линейки COULEURS FRAIСHES.

флакон

Оттенок.

Из всей массы представленных цветов я выбрала оттенок № 01. На сайте его называют светлый сливочный. Очень красивый цвет в тюбике, поэтому появилось желание приобрести.

оттенок

Форма.

Туба для блеска имеет форму тюбика. Достаточно мягкая, что позволяет сдавливать ее пальцами, тем самым увеличивая количество подачи блеска. Частично просвечивает цвет сквозь записи, нанесенный узор и название марки.

Как работает.

Вместо привычной нам пуховки, блеск имеет кисточку, на которую посредством нажатия на тюбик подается средство для губ. Поначалу было немного неудобно наносить средство, так как кисточка достаточно жесткая и страшно полосила блеск на губах. Но немного приноровившись, я начала справляться с макияжем быстрее.

кисточка

Запах.

На сайте указано что блеск пахнет ягодами. Мне же, на самом деле, показалось, что именно мое средство имеет тонкий и приятный аромат карамели с ванилью. Кстати, такой аромат будет сопровождать вас достаточно долго, ведь блеск очень стойкий.

преимущества

Консистенция.

Блеск очень густой и конечно же, как и все остальные – липкий. Правда, с губ не стекает – и то хорошо.

Стойкость.

Можно сказать, не высыхает, в первые часа 2-3 на моих губах так точно. Поэтому вы избавляете себя от постоянных взглядов в зеркало с целью обновить макияж губ.

Оттенок на губах.

Несмотря на то, что выбрала я нюдовый, как мне показалось цвет, на деле это – практически прозрачный глянец. На губах он смотрится очень интересно. Вроде не имеет цвета, но одновременно придает какую-то особую матовость.

То, что не оправдал мои ожидания по цвету, я прощаю за его невероятную стойкость, увлажнение и экономичное нанесение на губы.

на губах
Тем, кого заинтересовали мои пухлые губы, спешу порекомендовать прочитать вот этот отзыв. Вы тоже сможете увеличить губы в домашних условиях самостоятельно.

для создания объемных губ

Общие впечатления.

Блеск мне понравился, правда, немного есть расхождение с обещанным цветом. Но не суть. Глянцевые, чуть матовые губы смотрятся не менее эффектно, чем нюдовые оттенки, придавая естественность и сексуальность одновременно.

Небольшой размер блеска и демократичная цена – это тоже безусловное преимущество.

на губах

Обязательно куплю себе еще парочку интересных цветов на лето. Нравится, что не занимает много места в сумочке, да и вообще, как обычно, Вивьен Сабо остается в своем стиле – просто и со вкусом.

Снимается блеск очень просто – мне хватает пары движений ватным диском, смоченным мицеллярной водой.

Губы после снятия не пересушены, поэтому в дополнительном уходе надобности нет.

В общем, советую всем, кто любит легкость, естественность и кого не бесит липкость на губах). Меня лично нет, поэтому блеск однозначно становится одним из моих любимчиков. Экспериментируйте и до новых отзывов!

Достоинства
  • Для создания макияжа с эффектом объемных губ
  • Красиво смотрится на губах
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Ухаживает за губами
  • Экономичный
mamabloggрекомендует
02.08.2016
Есть в косметичке блеск этой марки - нравится во всем, особенно люблю его аромат.
Очень аппетитно получилось)
Мне тоже нравится косметика марки Вивьен Сабо!)
13.08.2016
Очень интересно и подробно пишите, приятно читать)