Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:14

Привет, красавицы! Захотелось мне недавно новых лаков, забрела в магазин за одним, а купила другое (ну как всегда). Глаза мои увидели матовые лаки, ну и загорелись. Из разных оттенков, на меня посмотрел именно фиолетовый цвет - хотя девочки, когда на вас смотрит лак, то с вами что-то не так, ведь у него нет глаз)

Во флаконе он мне очень нравится, ну очень. А на деле - увы... Слегка не то.

Когда я красила ногти им самый первый раз - то матовыми было только три ногтика - все остальные обычные глянцевые получились, даже не знаю как так... во второй раз ну и далее у меня получалось все нормально, матовые ногти.

Теперь о достоинствах и недостатках:

Да, он конечно матовый.

Цвет слишком темный, на мой взгляд - я ожидала более светлого тона. Еще при дневном свете понятно, что он фиолетовый, но в квартире, на работе - это просто черные ногти( за это и снимаю балл.

Стойкость - ну как у всех лаков этой марки - два, три дня, в зависимости он того чем вы занимаетесь - учитывая, что сушку или закрепитель использовать нельзя, то сами понимаете, на недельные ногти рассчитывать не приходится.

Цена - я свой покупала за 15 грн. считаю это дешево.

Даже при том, что я оцениваю его на "4", я не рекомендую брать эти лаки. Честно говоря, считаю, что и с моей стороны это были деньги на ветер. И кисточка не удобная!

Достоинства
  • Дешевый
  • Матовый
Недостатки
  • Не очень удобная кисточка
  • Нестойкий
shamray-tetне рекомендует
02.11.2013
А цвет очень красивый!
03.11.2013
какой чудесный фиолет! оттенок обалденный)
Маникюр очень красивый))
15.11.2013
Спасибо девочки, за то что уделили время и прочитали мой отзыв) надеюсь я полезна здесь.