Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 11:05

У stellary большая коллекция лаков для ногтей, вечно как прихожу в магнит косметик, так душа радуется)))))) хочется все скупить, но сдерживаю себя. К тому же купила верхнее покрытие с матовым эффектом и все старые оттенки заиграли новыми красками)))))))))))

Верхнее покрытие кроме матового эффекта еще и дарит дополнительную прочность маникюру, у меня с ним лак на ногтях без сколов и царапин держится на 2-3 дня дольше. Кисточка удобная широкая и ноготь реально покрыть за один раз, не размазывая. Покрытие не полосит и равномерно высыхает, не оставляя на поверхности пузырьков. После нанесения цвет лака, который был становится матовым, реально магия, когда смотришь от и до)))))))) После нанесения ногти приятные не гладкие, а слегка бархатистые что ли, но это словами не рассказать надо пробовать.

Основные плюсы, которые я могу выделить: - широкая кисточка - матовый эффект после высыхания - сохнет достаточно быстро, не требуется специальных ламп и прочего - можно наносить на любые цветные лаки - продляет маникюр на несколько дней Минусов для меня нет, покрытие отлично решает свои задачи.

Достоинства
  • ,сохнет быстро
  • Маникюр держится дольше
  • Матовый эффект
  • Можно наносить на любые лаки
  • Удобная широкая кисточка
Натулечка-красо...рекомендует
  • 15.06.2019 - 21:06
    Вельветовый топ хороший, если знать как с ним работать
    Матовый топ я использую как декоративное покрытие, наношу его сверху на обычный топ для гель-лакового покрытия. Внезапно на Новый год захотела вельветовый маникюр, времени перебирать не оставалось, поэтому взяла тот, что был в интернет-магазине в наличии.
  • Бархатные ноготки благодаря специальному топу от Формула Профи (Formula Profi)
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Спешу рассказать о своем мнении о Топ геле «Satin top» с матовым эффектом от Формула Профи . Где можно купить и, где приобретала я: в ИМ imkosmetik (прямая ссылка на топ) Цена : 500 р. на момент публикации данного отзыва (в ИМ imkosmetik ) От производителя: Состав: см. на фото.
  • 11.04.2018 - 14:38
    Что это было?! О_о Топ для гель-лака My nail, который удивил, так удивил! Топ, который полетел в мусорное ведро после первого же использования! +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не думала писать этот отзыв, но решила предупредить гель-лаковых новичков. Ведь зачастую новички покупают бюджетные средства, чтобы сэкономить. На базе и топе экономить не нужно! В своем отзыве расскажу об топе для гель-лака My nail. Этот топ я не покупала.
  • 01.12.2019 - 18:41
    Отвратительный топ
    Проработала на этом топе год,и кроме жалоб какой он ужасный ничего не было.Он затирается моментально,через пару дней ногти выглядят обшарпано,однажды позвонила клиентка со скандалом,что за отвратительный топ я ей нанесла.Что придя домой он был уже блеклым.Категорически не советую,красная цена этому …
  • 23.10.2020 - 13:26
    Настоящий голливудский топ, который добавит вашему маникюру ослепительного блеска!
    Всем привет!   Не так давно хитом стали топы с эффектами, особенно топы с блестками. Своя коллекция подобных топов есть практически у каждого производителя. В общем, новинка в ногтевой индустрии мне стала очень интересна и мне захотелось ее попробовать.
  • 03.07.2018 - 07:18
    Перепробовала десятки матовых топов и остановилась на Charme Velvet. ФОТО НА НОГТЯХ
    Привет, дорогие читатели! Матовый топ для гель-лака Charme Pro Line Velvet в моем арсенале уже пару месяцев, и я решила, что пора поделиться своими положительными впечатлениями от использования.
  • 23.08.2021 - 14:32
    😋 Это лучше, чем симпл димпл и поп ит! Топ-Антистресс, который доставляет кинестетическое удовольствие ❤️
    Добрый день   А я продолжаю своё активное знакомство с маркой Lianail , и в этот раз расскажу о матовом верхнем покрытии из серии Academy ATop4-10 . И несмотря на то, что я не являюсь мастером по маникюру, всё-таки этот товарищ не первый с матовым эффектом в моём скромном арсенале.
  • 13.08.2016 - 19:36
    Очень интересная матовая задумка от китайцев. Фото + маленькая хитрость-совет, чтобы не разочароваться в матовом топе
    Топовый или финишный слой при маникюре гель-лакаками является очень важным покрытием и от него зависит как долго красивый маникюр будет в идеальном состоянии. Для блестящего маникюра я использую ТОП ОТ BLUESKY и пока другое что то пробовать не собиралась.
  • 25.04.2017 - 09:26
    Хотите матовые ногти? Тогда этот топ вам поможет)))
    Всем привет)) Хочу рассказать вам о матовом топе с алиэкспресс "Belen" для маникюра Заказывала я этот топ вот здесь : s.aliexpress.comRFbYnERJ Объём - 10мл Цена - 98 рублей Флакон: По размеру флакон почти такой же,как и Bluesky. Содержимое: Бутылёк полный. Лак матового цвета.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 10.08.2021 - 14:12
    Продлить лето? Легко! Гель-лаки Akinami Smoothies🍉 в оттенках 02, 04, 06, 08. Маникюр спустя 2 недели, влияние гель-лаков на состояние ногтей
    Всем привет! Гель-лак пришел в мою жизнь 7 лет назад. Я самостоятельно освоила технологию нанесения, закупила все необходимое и начала делать себе маникюр. В те времена было сложно найти хорошие "цветники" по приемлемой цене.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 28.08.2021 - 15:19
    Муж сказал: как мухи побелку обгадили🙈😂
    Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой! Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 23.08.2021 - 14:32
  • 25.07.2021 - 22:17
    Приятный на ощупь, как вельвет. Топ Iris'k для гель-лака порадовал своей стойкостью.
    Здравствуйте.   Я самоучка, учусь сама себе делать маникюр гель-лак.   Накупила всё самое необходимое: обезжириватель для ногтей, праймер, базу и топ.     Сегодня мой отзыв о топе для гель-лака Iris'k Professional Finish Gloria velvet.     Покупала его на озоне.   Ссылка на товар.