Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:26

Здравствуйте,

спасибо, что заглянули в мой отзыв о белорусском лаке Релуи Ultra Matte. У меня тон 01 - жемчужно-белый.

После моей неудачной покупки - вот этого лака от Релуи, я думала, что больше никогда не куплю лак для ногтей данного производителя. Но, как истинная любительница наступать на грабли дважды, я не прошла мимо Релуи Ultra Matte. И правильно сделала, потому что лак оказался хорошим.

Вот он - герой моего отзыва:

Баночка выглядит очень привлекательно и уж точно не дёшево. Выполнена она из матового стекла. Баночка довольно увесистая.

Масса - 12 г.

Стоимость - 2,5$

Мне очень нравится кисточка этого лака: длинная, тонкая, упругая. Для меня такие кисточки удобнее всего.

Запах у лака очень сильный. Так что девочки снежными носиками будут недовольны.

В баночке лак выглядит абсолютно матовым, но не верьте своим глазам. В составе лака присутствует мельчайший шиммер, который виден только после нанесения лака. Получается очень интересный эффект - "нематовый мат". Может, для кого-то это будет недостатком, но мне нравится это сочетание не сочетаемого.

Этот лак нужно наносить в 2 слоя, так как первый очень полосит. Но все светлые, а в особенности белые лаки страдают этим.

Сам лак по консистенции ближе к жидкому, но не течёт.

В-общем, смотрите сами.

И ещё крупнее и подробнее фото лака в 2 слоя. Здесь же можно разглядеть эффект, который даёт шиммер:

Сохнет лак довольно быстро даже без использования сушки. Каждый слой я сушила примерно по 10 минут до полного высыхания.

Почему я выбрала именно этот тон -01 ?

Я не только питаю слабость к белому лаку на ногтях, но и люблю использовать его с кракелюром. На мой взгляд, на чёрном и белом фоне кракелюр выглядит особенно привлекательно.

Ну и опять же фотографии, на этот раз с кракелюром:

Стойкость лака средняя. Без кракелюра он держится на моих ногтях дня 3-4. С кракелюром - около 6 дней.

В итоге, лаком я осталась довольна. Но, к сожалению, в палитре очень мало оттенков - всего 5. И из них, кроме белого, я бы купила ещё чёрный. Остальные 3 оттенка неплохие, но "не мои".

Но снимать звёзды с лака я не буду. на мой взгляд, он хорош для своей стоимости. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Нормальная цена
  • Отлично наносится
Недостатки
  • Мало оттенков в палитре
  • Нужно наносить в 2 слоя
Ne blondinkaрекомендует
19.12.2014
Мне понравился вариант с кракелюром! Очень красиво!
19.12.2014
С таким лаком не знакома, а то что наносить нужно не менее 2 слоев так это с большинством лаков так,по крайней мере с которыми я сталкивалась)
Какой оригинальный и необычный маникюр Love
Кракелюр классный получился! Wink
19.12.2014
Мне лак очень понравился, матовость с шимером красиво смотрится!
Красиво смотрится! Love
19.12.2014
Интересно получилось с кракелюром .
19.12.2014
Кракелюр у меня с детством ассоциируется, сам соло цвет люблю Smile
Какие аккуратненькие ноготочки!!! Love
Получилось очень красиво! Мне б хотелось такой лак купить, только цвета какого-нибудь зефирного или бледно-персикового... Love
Классный лак Smile
Так всегда бывает, если лак хороший, то оттенков мало Sad , а если какашка, то миллион оттенков на любой вкус (видно количеством берут) Big smile
19.12.2014
Лак и вправду красивый и необычный.
очень красиво смотрится!
19.12.2014
О, для меня это мегастойкость Smile
Красивый оттенок, я почти все лаки наношу в два слоя. А на кракелюр я пока не решаюсь. Консерватор Smile
Лак и правда хорош Smile
19.12.2014
Красивый оттенок, оба варианта понравились Smile
красота! Innocent
19.12.2014
Девочки, всем большое спасибо за комплименты. Безумно приятно их читать

Аления, а у меня 4-5 дней стойкости лака - норма

Chica Bonita, к сожалению, в палитре таких нету. Я бы тоже купила

мама двух красотулек , точно Smile
19.12.2014
Обожаю такие оттенки, особенно когда они хорошие
wwwrisha
Спасибо

viktorija456

Да, хороший лак белого оттенка найти очень сложно
у него какой-то сатиновый финиш получается. С кракелюром здорово!!!
Какой он красивый Love .
Просто обалденный лак, что отдельно, что с кракелюром.
19.12.2014
Отличный эффект. Помню, когда-то делала такой с помощью обычного лака с шиммером и матового покрытия.
19.12.2014
Классно смотрится! У меня база Масура тоже матовая с шиммером, филлер трещин)
19.12.2014
Интересные оттенок, спокойный и нейтральный
19.12.2014
последний маникюр запал мне в душу Love
19.12.2014
Какой-то не матовый матовый лак получился, но красивый! Wink
Очень красиво, мне почему-то понравился без кракелюра, очень милый маникюр получился.
Очень красиво Love
19.12.2014
Хоть и не люблю кракелюр, с ним выглядит очень даже неплохо Laughing out loud
19.12.2014
Люблю такой оттенок Love в один слой конечно слабовато получается
19.12.2014
Красиво получилось и сам флакон ничего Smile
Симпатично смотрится Smile
19.12.2014
Очень красиво на ногтях смотрится! Мне прям уже не терпится попробовать!
красиво смотрится)
Я в диком восторге от вашего маникюра! Love
19.12.2014
Очень красивый!!! Мне тоже нравится!
19.12.2014
Смотрится классно, но блеск люблю больше.
19.12.2014
какой у него интересный эффект. И вроде не матовый,и не глянцевый, да и не то чтобы шимерный. а какой то...необычный!
Интересный эффект)
прелесть!
матовый жемчуг!!!
ручки с ним такие нежные, милые!!!
Ещё 50 комментариев
  • 07.10.2018 - 01:45
    Лето ушло, а ультрафиолет остался! Оттенки # 2 и # 4 в сольном и комбинированном варианте.
    Доброго времени суток! Девочки такие девочки, никогда не знаешь чего ждать от самой себя. Увидев впервые в продаже лаки серии Ultra Violet от Relouis, в голове пронеслось: "Слишком ярко! Слишком смело! Слишком не для меня..".
  • 25.11.2015 - 20:42
    Как сделать маникюр с эффектом трещин при помощи Релуи Graffi collection. Как я его чуть не выбросила в мусорное ведро и всё-таки смогла с ним подружиться. Небольшой секрет лака. ФОТО разных результатов.
    Сегодня я расскажу историю, как я сначала разочаровалась в лаке для ногтей, потом немного с ним поэкспериментировала, а затем влюбилась. Встречайте белоруса лак для ногтей Relouis Graffi collection тон 06.   Цена .
  • 13.10.2015 - 12:21
    Лаки, которые не загустевают и БЕЗУПРЕЧНЫ в нанесении! Чуть больше стойкости и они стали бы идеальны.
    Всем привет!   В последнее время мне полюбились нюдовые лаки. Однако, бывает, под настроение, хочется и других оттенков. Хочу поделиться мнением о лаках Релуи. На рынке эта "коллекция", состоящая из двух оттенков, уже давно. И у меня оба в наличии: золото и серебро.
  • 20.07.2012 - 09:35
    Мечты сбываются!!! Лак со слюдой найден!
    Я уже писала, что искала слюду, но никак не могла отыскать ее. Прошерстив интернет, я узнала, что у белорусской фирмы "Релуи" таковая имеется, под названием "Стразы". От производителя: "Инновационная разработка французских специалистов. Создайте художественный маникюр в домашних условиях.
  • 07.10.2014 - 10:41
    Красивый, интересный, многогранный. Все хорошо, но есть один нюанс. Мой оттенок №01.
    Добрый день, девушки! Про этот лак нужно было написать гораздо раньше, ведь он появился в моей коллекции уже больше полутора года назад. Уже даже оформление слегка сменили, а я все никак не могла ничего сказать. И вовсе не потому, что нечего, а просто руки не доходили. Но вот я собралась с силами.
  • 15.10.2015 - 18:45
    Хороший лак как для французского маникюра, так и для других интересных идей + фото
    Доброго времени суток! А в особенности таким лакомоньячкам как и я. Последнее время начала увлекаться лаками для ногтей. Мой выбор в основном падал на розовые и нюдовые тона. Я бы никогда не подумала что куплю белый лак, так как мне не нравится когда все ногти покрыты белым лаком.
  • 09.06.2016 - 13:14
    Лак Relouis Red Collection красивая коллекция красных оттенков. Отзыв об оттенке #2 /Румба/
    Всем привет!   Давненько я не писала отзывы о лаках для ногтей. И по случаю покупки нового флакончика белорусского лака, решила таки написать о нем. Идя в магазин, я хотела выбрать именно красный лак, без всяких пермамутров, просто красный алый лак, и считаю мне это удалось.
  • 23.07.2016 - 23:37
    Неделя моды на ногтях! Мой фаворит лета - коралловый! Также расскажу, как получить косметику Relouis в дар от компании. Фото на ногтях, цена и где купить.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Лето в самом разгаре, поэтому, когда как ни сейчас, рассказывать о наиболее актуальных в это время года средствах?! Следуя этой идее, сегодня я хочу рассказать и показать красавчика, который стал моим фаворитом, как в летнем маникюре, так и педикюре.
  • 18.11.2014 - 18:00
    Ты что, наждачкой по ногтям прошлась???
    Не смогла в магазине пройти мимо этих симпатичных пузырьков и взяла парочку розовый и серый. Дизайн бутылочки выше всяких похвал очень милый и женственный рука сама к ним тянется. Цвета нежные, пастельные.
  • 29.06.2020 - 07:57
    Цветная сияющая подводка Relouis PARADISO в оттенках: 02 Tapenade и 05 Bordeaux. Наношу как подводку и как тени.
    Приветствую!   Иногда хочется разнообразить макияж, и я люблю делать это подводкой. Конечно, цветные металлизированные подводки я использую не так часто, но иногда, под настроение, прямо хочется нанести что-то новенькое.
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • Я тебя не чувствую на губах :))) И за это готова простить недостатки.💋 Уже второй тюбик - наношу на губы, веки, босоножки...
    Долго я не хотела рассказывать об этой помаде. Она приелась, ее значимость стерлась. А между тем она уже 2 года - неизменный обитатель моей сумочки. Чем бы я ни красилась, выходя из дома (любой помадой и цветом), на подстраховке всегда она. У меня тон 12, использую уже второй тюбик.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!