Опубликовано 31 Июль, 2017 - 16:35

В последнее время я конкретно подсела на нюдовые помады, а к ярким как-то охладела. Неожиданно, верно? Сегодня поделюсь своим мнением об очередном матовом экземпляре в моей коллекции - помаде LASplash в оттенке Innocent Vixen.

Упаковка: пластиковый тюбик объемом 3 мл. Спонж плоский и узкий, довольно удобный для нанесения.

Оттенок Innocent Vixen: теплый песочный нюд (хотя на свотчах выглядит вообще терракотовым). Очень зависит от цвета лица и губ. На многих в этой помаде есть розоватый пигмент, на мне его абсолютно нет, т.к. я теплая.

Текстура: плотная муссовая. Слегка напоминает NYX Lingerie, но те все таки полегче, я считаю.

Основные ТХ:

Помада отлично пигментирована, пигмент губ перекрывает на ура. Спонжем удобно очерчивать контур и краситься практически на бегу.

При этом следует помнить, что это самый светлый оттенок в линейке и поэтому если у вас рельефные губы (как у меня), то после нанесения надо "вбить" помаду подушечкой пальца, чтобы она распределилась ровно и не затекала в рельеф. У меня эти манипуляции с любой матовой светлой помадой, потому оценку не снижаю.

Стойкость - убийственная! Ее даже не каждая двухфазка возьмет, серьезно. Подкорректировать в течение дня нереально, помада не терпит наслаиваний.

Но есть один и существенный минус - мне с ней не комфортно, ибо сухо. Покрытие очень плотное и стойкое, поэтому имеем то, что имеем. Я чувствую ее на губах и это не фонтан. Сделали бы более легкую текстуру, как в Wickedly Divine, вопросов бы не было.

Цена: 1390 р

Место приобретения: ИМ Divamaria

Kisses

msalinaрекомендует
Какая же вы красивая)
31.07.2017
Вам очень хорош ос такой помадой.
Просто вау Love
31.07.2017
Приятный оттенок, кофейный нюд, но для меня наверно тепловат будет)
ну красотка!!
31.07.2017
Мечтаю о таком оттенке помады Love
01.08.2017
???
07.08.2017
Благодарю за приятные слова)

Queen_Carolina да, это ооооочень теплый оттенок, зимой наверно и мне рыжим будет