Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 18:00

Здравствуйте, недавно я прикупила себе полироль для машины от фирмы Re Marco с ароматом ванили.
Цена была за такой большой балончик около 350 рублей.

Удобная крышка просто так не открывается, нужно применять силу. Когда мы ее открываем, то там обычный распылитель.

У этой фирмы есть много разных запахов, но я выбрала ваниль, она более приятная.

Как заверяет нас производители, что когда мы нанесём это на поверхность то

Попадая в микротрещины и поры, очищает на микроскопическому уровне. Оставляет глубокий блеск и роскошное сияние. Придаёт антистатические свойства, приятный аромат и превосходный вид пластика

А ещё

Средство содержит компоненты, уменьшающие разрушительное воздействие УФ лучей, вызывающие обесцвечивание и растрескивание пластика. Регулярное применение очистителя-полироли сохранит салон новым, и сделает поездку комфортной благодаря матовому эффекту Вы не будете ощущать дискомфорт от световых бликов.

И теперь нам предстоит узнать правда ли он улучшает не только наш автомобиль, но и наш комфорт.

Фото до :

Фото после:

Полироль справилась просто на высшем уровне, запах ванили неназойливый и держится не так долго как хотелось бы! Вся поверхность стала матовая и без разводов, долго не собирается пыль.

Я рекомендую это полироль, потому что ездить и правда стало более комфортно!)

Спасибо за чтение моего отзыва, в моем профиле есть ещё больше отзывов на товары для автомобиля❤️

Достоинства
  • Долго не собирается пыль
  • Запах
  • Матовая поверхность
27.10.2020
Обожаю ваниль Love Но машины нет Big smile
С запахом ванили есть разная косметика! Поэтому все отлично)