Матовый топ для гель-лака Patrisa Nail Velveteen - отзывы

• 02.07.2019 - 23:03
    Странный матовый топ от раскрученной марки TNL
    Этот топ я купила в своем же любимом Imkosmetik . Выбирала, наверное, самый дешевый чтобы попробовать матовый, а марку TNL, т.к. их лаков у меня большинство и достаточно раскрученная марка, есть повсеместно (и неплохие за их цену).
  • 13.03.2020 - 23:50
    Блесточки или матовый эффект?-Мне и то, и другое✔️Шикарный матовый финиш с шиммером✨Наверное,это самый беспроблемный топ:не пачкается,не желтеет и отлично носится
    Матовый маникюр давно уже перестал быть чем-то необычным. За последние годы он стал почти таким же популярным, как и обычный глянцевый. Покрытие без блеска очень красиво смотрится на светлых тонах лака и позволяет не тратить время на рисование идеального блика.
  • 17.02.2017 - 11:46
    Шикарный матовый эффект, но все же не без минусов...
    Здравствуйте) Наконец созрела на отзыв про матовый топ от торговой марки Patrisa nail. Цена: 390 рублей (заказывала на сайте КрасоткаПро ). Объем: 8мл. Упаковка: черный матовый флакончик с бело-синей этикеткой. Информация с упаковки: Запах: не едкий, типичный для подобных средств.
  • 10.12.2016 - 13:06
    Любите покрытие на ноготках с эффектом камня "Кошачий глаз", но не хватает средств, чтобы скупить все понравившиеся оттенки? Выход прост,- купите топовое покрытие с таким эффектом и любой лак превратите в лак с любимым эффектом) + фото маникюра
    Привет всем)   Сегодня я снова возвращаюсь к теме маникюра и хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от применения топового покрытия для гель-лака, с эффектом камня "Кошачий глаз".
  • 14.12.2016 - 19:53
    ♤♤ Глянец. Глянец? ГЛЯНЕЦ! От блеска топа Patrisa Nail слепнут люди!))) ♤♤
    Всем привет, Мои Дорогие! Хочу поделиться моим открытием года '16 топом без липкого слоя от Patrisa Nail. Приобрела я его по случаю, на выставке Невские Берега за 350 р (8 мл). Честно сказать, мне кажется, что его там было не 8 мл, а от силы 5. Это субъективно.
  • 17.10.2017 - 12:28
    Может ли средство 2 в 1 быть идеальным? Или все таки тратиться на каждое отдельно?
    Начну с того, что покрытие гель лаком делаю только себе.   Первые топ и базу заказала с Али, но через 5-8 дней начинало все облазить да и топ был жидкий и тек куда ему хотелось. Топ каучуковый Канни тоже не впечатлил.
  • 27.01.2018 - 05:50
    Густой, не дорогой топ с хорошим глянцем
    В поисках хорошего топа нахожусь довольно долго. То жидкие как вода, то носкость никакая. Хотелось густого, с хорошим глянцем и провести недели 2 без сколов.   Выбирала не сильно дорогой и выбор пал на силиконовой топ Патриса нейл. Цена 324 Объем 8 мл   Что же он из себя представляет?!
  • 25.11.2017 - 18:08
    Хороший топ. Немного не хватает долговечности... Как говорится: видали и лучше))) +фото маникюра!
    К сожалению, мой любимый топ CND закончился. Но маленькая зелененькая жаба наступила на горло и нашептала купить мне альтернативу подешевле... Что ж, скупой платит дважды...   Топ Patrisia Nail каучуковый. Т.к.
  • Матовый эффект - моё новое увлечение
    У stellary большая коллекция лаков для ногтей, вечно как прихожу в магнит косметик, так душа радуется)))))) хочется все скупить, но сдерживаю себя. К тому же купила верхнее покрытие с матовым эффектом и все старые оттенки заиграли новыми красками))))))))))) Верхнее покрытие кроме матового эффекта…
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 28.08.2021 - 15:19
    Муж сказал: как мухи побелку обгадили🙈😂
    Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой! Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?