Матовый топ для гель-лака Yo!NAils Plushka - отзывы

• 01.04.2019
    Добрый день всем. Очень удивлена что я первая пишу отзыв о данном матовом топе. Страна производитель: Украина. Цена 189 грн Как любой мастер маникюра я нахожусь в постоянных поисках идеальных для работы материалов.
  • 16.01.2018 - 07:11
    Плюшка на ногтях? Идеальный матовый топ для стильного маникюра
    Всем доброго времени суток! Долгое время я даже не думала о покупке матового топа. Как то не очень мне нравились матовые ногти.Но в этом году уж больно много их мелькало в ленте в инстаграмме. Особенно красиво смотрелись они в сочетании с инкрустацией. И я решили — надо брать!
  • 28.03.2018 - 10:21
    Идеально матовые ногти с помощью топа MATT TOP CASHMERE MIIS. Расскажу, как избежать проблем с нанесением
    Всем привет) Сегодня расскажу о матовом топе для гель-лака от бренда MiiS под названием MATT TOP CASHMERE MIIS. Я очень рада, что матовые ногти, как и матовые помады не теряют актуальность и появляются у многих производителей. О продукте: объем 7,3 мл.
  • 05.02.2018 - 17:01
    Матовый топ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про матовый топ annynail! Не так давно, у меня закончился мой любимый матовый топ от лианейл и в магазине его не оказалось. Мне посоветовали матовый топ Velvet от annynail. Топ скажу честно неплохой, кисточка хорошая наносить ей очень удобно.
  • 02.04.2018 - 06:29
    Матовый, ВЕЛЬВЕТОВЫЙ топ. Это именно тот матовый топ, который удовлетворит даже самым капризным требованиям. Довольна всем, от внешнего вида флакона до качества топа!
    Всем привет). Я с новиночкой. Матовый топ от MiiS VELVET Это просто шикарное верхнее покрытие из матовых. Объём 7.3 мл Цена 240 руб. Производитель МииС, город Омск Для меня топов и верхних покрытый много не бывает.
  • 05.04.2019 - 11:34
    Хочу матовые-матовые ногти! Да на, жалко что ли!)))
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Не скажу, что я великий мастер маникюра, точнее, скажу, что я вообще никакой мастер)), но люблю, чтобы ноготочки в порядке и чтоб, безо всяких цветуёшков) Поэтому, вариант: намазать ногти одним тоном недели на три - самый мой!))   Захотелось мне тут…
  • Матовый эффект - моё новое увлечение
    У stellary большая коллекция лаков для ногтей, вечно как прихожу в магнит косметик, так душа радуется)))))) хочется все скупить, но сдерживаю себя. К тому же купила верхнее покрытие с матовым эффектом и все старые оттенки заиграли новыми красками))))))))))) Верхнее покрытие кроме матового эффекта…
  • 26.04.2021 - 09:28
    Ну нет. С таким многообразием марок на рынке этот матовый топ точно в пролете. Покажу как в носке на темных и светлых оттенках. Желтит или нет на белом? Подходит ли для акварели? +фото работ с этим топом
    Всем привет! Я очень люблю маникюр, для меня это такое же хобби как и написание отзывов, и всегда есть желание попробовать что то новенькое и интересненькое. Матовые топы у меня расходуются достаточно быстро по одной причине - я люблю рисовать акварелью.
  • 15.06.2019 - 21:06
    Вельветовый топ хороший, если знать как с ним работать
    Матовый топ я использую как декоративное покрытие, наношу его сверху на обычный топ для гель-лакового покрытия. Внезапно на Новый год захотела вельветовый маникюр, времени перебирать не оставалось, поэтому взяла тот, что был в интернет-магазине в наличии.
  • 04.06.2018 - 06:17
    Бархат или сатин? Инновационный топ, звучит громко, а в чем суть?!
    А Вы любите эффект матовых ногтей? До этого топа я имела опыт покрытия ноготков матовым топом, но не стала его ярым поклонником. А здесь очень заинтересовал матовый топ именно благодаря обещаниям производителя. Инновационный!
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.
  • 19.06.2021 - 14:27
    Моя универсалочка❤ Очень нежный оттенок! Можно использовать и просто как базу, сцепка и выравнивание отличные.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной интересной камуфлирующей базе в нежнейшем оттенке. Марка Вог давно уже себя зарекомендовала себя, как бренд с качественной продукцией для маникюра. Это уже значимое имя в нейл-индустрии)))) И мне было очень интересно попробовать их базу.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12