Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:35

Увидев как-то эту помадку завлекло меня название)) Раньше матовой помады у меня не было, поэтому я решила попробовать этот вариант. Оттенок выбрала Matte Ruby - Благородный рубин. Вот так выглядит флакон и сама помада

Упакована была эйвонской пленкой. Стоимость около 250рублей. Цвет темно-красный, с розовым оттенком. Консистенция кремовая, даже жирнит, поэтому надо быть предельно аккуратной при нанесении. Въедается в кожу, размазывается, быстро съедается. Но самое главное она вообще не матовая. Где же обещания?! Смотрите сами, фото при разном освещенииМне не понравилась эта помада. За эту же цену из этого же эйвона я нашла помаду намного лучше! Да, и она МАТОВАЯ)) Попробовать рекомендую, может кому-то она подойдет, и понравится)

Достоинства
  • кремовая структура, не сушит губы
  • яркая
Недостатки
  • въедается в губы
  • размазывается
  • съедается
An Sergeevnaрекомендует
  • 19.09.2014
    Я истинный любитель помад, блесков для губ, бальзамов различных. Увидела в каталоге эту новинку и сразу захотела приобрести.Мне нравятся оттенки яркие и насыщенные, и решила выбрать цвет "Fuchsia". Мне показалось что Эйвон на этот раз решил сделать что-то наподобие МАС , но более доступное по цене.
  • В поисках новых текстур набрела случайно на каталог Эйвон и увидела в нем помаду из серии Матовый цвет. Взяла себе на пробу оттенок Matte Mauve Деликатный лиловый . В каталоге он выглядел как привычный всем Mauve - лиловый , да к тому же МАТОВЫЙ.
  • 14.08.2016
    Добрый день, девицы- красавицы!) В этом отзыве расскажу вам о помаде от Avon Матовый цвет в оттенке Matte Blossom. В этом отзыве буду очень-очень ругаться, ибо это не помада- это полнейший провал. Упаковка. Единственное, что мне понравилось в этой помаде- это тюбик.
  • 06.08.2016
    Привет всем! Я огромный фанат помад, и хоть крашу губы не часто,ручки так и тянутся купить красивый оттенок. Случайно листая журнал наткнулась на эту помаду,выбрала два по моему мнению самых ходовых оттенка Помада добротно сделана,лаконично,сам карандашик,приятно пахнет,хорошо наносится,в частности …