Матовый закрепитель для гель- лака YO!nails PLUSHKA - отзывы

• 01.04.2019 - 15:57
    Почему не купила тебя раньше
    Добрый день всем. Очень удивлена что я первая пишу отзыв о данном матовом топе. Страна производитель: Украина. Цена 189 грн Как любой мастер маникюра я нахожусь в постоянных поисках идеальных для работы материалов.
  • 14.11.2015 - 17:15
    В принципе неплохо для своей цены, большего и не ожидала
    Хочу рассказать вам о своей очередной более-менее удачной покупкой на Aliexpress. Вообще очень много оттуда заказываю, все свои гель-лаки (около 30 шт) заказывала и безумно довольна! Заказывала матовый топ тут по скидке (45 грн). Итак, по порядку! 1.
  • Матовый эффект - моё новое увлечение
    У stellary большая коллекция лаков для ногтей, вечно как прихожу в магнит косметик, так душа радуется)))))) хочется все скупить, но сдерживаю себя. К тому же купила верхнее покрытие с матовым эффектом и все старые оттенки заиграли новыми красками))))))))))) Верхнее покрытие кроме матового эффекта…
  • 20.12.2018 - 22:28
    Матовый топ с эффектом нубука! Идеальный матовый топ Komilfo ещё и БЕЗ липкого слоя. Шикарный бархатный эффект на ноготках. + фото маникюра, сравнение с топом другой фирмы
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и...на матовый маникюр Действительно, матовый маникюр сейчас очень популярный. Сегодня хочу рассказать о своем новом матовом топе для гель-лака . При покупке мой выбор, как всегда пал на фирму Komilfo .
  • 26.04.2021 - 09:28
    Ну нет. С таким многообразием марок на рынке этот матовый топ точно в пролете. Покажу как в носке на темных и светлых оттенках. Желтит или нет на белом? Подходит ли для акварели? +фото работ с этим топом
    Всем привет! Я очень люблю маникюр, для меня это такое же хобби как и написание отзывов, и всегда есть желание попробовать что то новенькое и интересненькое. Матовые топы у меня расходуются достаточно быстро по одной причине - я люблю рисовать акварелью.
  • 15.06.2019 - 21:06
    Вельветовый топ хороший, если знать как с ним работать
    Матовый топ я использую как декоративное покрытие, наношу его сверху на обычный топ для гель-лакового покрытия. Внезапно на Новый год захотела вельветовый маникюр, времени перебирать не оставалось, поэтому взяла тот, что был в интернет-магазине в наличии.
  • 11.06.2018 - 17:32
    Топ Runail вроде ничего, но есть одно "но" из за которого я ставлю две звезды,
    Здравствуйте! Давно наслышана про гель лаки фирмы рунеил, что качество превосходит цену в разы. Как оказалось на практике это действительно так, мне нравятся их цветники и база, а вот топ немного подкачал. В магазине его не проверила и он оказался жидковат всегда норовит куда-нибудь затечь.
  • 28.03.2018 - 10:21
    Идеально матовые ногти с помощью топа MATT TOP CASHMERE MIIS. Расскажу, как избежать проблем с нанесением
    Всем привет) Сегодня расскажу о матовом топе для гель-лака от бренда MiiS под названием MATT TOP CASHMERE MIIS. Я очень рада, что матовые ногти, как и матовые помады не теряют актуальность и появляются у многих производителей. О продукте: объем 7,3 мл.
  • 05.02.2018 - 17:01
    Матовый топ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про матовый топ annynail! Не так давно, у меня закончился мой любимый матовый топ от лианейл и в магазине его не оказалось. Мне посоветовали матовый топ Velvet от annynail. Топ скажу честно неплохой, кисточка хорошая наносить ей очень удобно.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 19.06.2021 - 14:27
    Моя универсалочка❤ Очень нежный оттенок! Можно использовать и просто как базу, сцепка и выравнивание отличные.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной интересной камуфлирующей базе в нежнейшем оттенке. Марка Вог давно уже себя зарекомендовала себя, как бренд с качественной продукцией для маникюра. Это уже значимое имя в нейл-индустрии)))) И мне было очень интересно попробовать их базу.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.