Опубликовано 23 Январь, 2017 - 16:14

Всем привет!

Внешний вид
Внешний вид

Купили квартиру, в связи с этим, обустраиваем жилье и стал вопрос о покупке матраса. Выбирали долго, но остановили свой выбор на матрасе Крымского производителя Беарто. Производят его у нас на полуострове, поэтому сразу отпал вопрос о долгом ожидании с материка, как это обычно бывает из-за плохой погоды. Странно, что тут еще нет отзывов

Наполнение
Наполнение

Купили матрас серия Премиум, модель Лидер, состоит из кокосовой койры и латекса.

Что пишет производитель:

Ортопедический беспружинный матрас средней жесткости с анатомическим эффектом Беарто Премиум «Лидер». Качественный матрас премиум класса со съемным чехлом на молнии по периметру. В качестве основы для изготовления этого матраса используется перфорированный латекс 2см и кокос.

Состав беспружинного матраса Беарто Премиум «Лидер» по слоям:
— трикотажная ткань;
— синтепон;
— спанбонд;
— спанбонд;
— синтепон;
— трикотажная ткань.

Жесткость средняя, очень удобный, не переваливается соседняя сторона, у нас 1,80*2,0 м. Наматрасник купили там же Аквастоп, 100% хлопок, водонепроницаемый. Ребенок уже успел разлить чай, производитель не врет. Цена, конечно, дороговата, но к качеству не придерешься. Наполнение матраса можно увидеть, расстегнув молнию на чехле, поэтому, все честно, рекомендую однозначно!

Саша 060рекомендует
30.09.2017
Так а сколько он стоил-то и в каком году?
  • 29.04.2015 - 12:20
    матрас для пар с большооой разницей в весе
    Думаю, многим знакома такая деликатная проблема. Как бы это помягче сказать. В общем бывает в наших семьях такое контрастное сочетание. Почту как у Чехова. Толстый и тонкий. То есть один супруг побольше, погабаритней, второго физически поменьше.
  • 26.11.2019 - 14:02
    Два года спала на таком матрасе.
    Сегодня тот день, когда на меня нахлынула волна ностальгии и я даже о матрасе вспомнила, на котором спала два года, пока снимала квартиру.Считаю, что Лициний прекрасная модель матраса. Он прочный, не деформируется со временем и не проваливается под весом.
  • 30.11.2015 - 23:29
    Более пяти лет прослужил.
    Матрас выбирала конкретно у компании Торис. У меня это уже не первый их матрас. Но этот матрас самый дешёвый из того ассортимента, который был тогда в наличии. И вот, что странно. Этот дешёвый матрас нравится мне ни чуть не меньше, чем другие, более дорогие ортопедические матрасы марки Toris.
  • 26.01.2016 - 18:58
    Хороший, добротный матрас
    Купил себе на новый год, решил сделать подарок так скажем. За свои деньги оказался довольно неплохим матрасом - не воняет как бывают некоторые кокосовые матрасы, нигде не давит. Срок использования примерно три недели.   Из минусов - приехал в немного потрепаной упаковке, что насторожило.
  • 21.03.2016 - 04:37
    Замечательный матрац, спасший мою спину за небольшие деньги.
    Небольшая предыстория. У меня проблемы со спиной и если я сплю на неудобном месте, то потом полдня расхаживаюсь. Купили год назад диван (о нем отзыв позже напишу), честно скажу хотели сэкономить.
  • 21.04.2016 - 17:11
    Удобный
    Вообще я очень тщательно выбираю себе кровати и матрацы, не люблю жесткие, но и мягкие тоже не по душе. Эту модель купил где-то месяц назад, до сих пор никаких проблем не было. Жесткость средняя, как раз такая, которая мне и нужна была. Деформаций не возникло.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Качественный матрас по нормальной цене
    Пользуемся уже несколько лет, нет даже намёка на деформацию. Очень довольны. Никаких нареканий. Судя по всему используются качественные материалы, поскольку через четыре года матрас как новый. Очень комфортный матрас за очень доступную стоимость.
  • 10.05.2016 - 21:51
    не рекомендую эту фабрику
    Долго выбирали новый матрац, сравнивали разные варианты, в итоге пришли к выводу, что хотим следующие характеристики: - пружинный блок от 500 пружин на кв.
  • 19.07.2016 - 16:49
    Luntek cocos 625 матрас ненадежный, развалился
    Купил матрас Luntek cocos 625 в начале марта этого года (2016), через четыре месяца вылезла первая пружина, а неделю назад еще одна. Пока пользуюсь, но ищу новый. Повелся на демократичную стоимость и характеристики. Кровать не стандартная, искал матрас 160195 см.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.