Матрас ортопедический Askona Serta Sanders - отзывы

• 17.12.2018 - 15:21
    Не покупать!
    Не покупать! Про жёсткость ничего плохого не скажу, но про кокосовую кондуру скажу. Судя по ТУ для матраса, он рассчитан на вес более 110 кг. Я вещу 92 кг, жена 50, но не смотря на рекомендованные переворачивания матраса, с обеих сторон образовались разрывы кокосовой кондуры и в результате, спать…
  • 22.06.2020 - 19:53
    Качественный ортопедический матрас - спать удобно, и спина не болит! В отзыве 5 лет использования двух матрасов Askona Basic: жесткость, сложный ли уход, срок службы, цены, и т.д.
    Привет! Для меня вопрос здорового сна один из самых основных в жизни . Я не могу спать на неудобных кроватях и подушках, у меня потом болит спина и шея, чувствуешь себя болезненным и разбитым, сосредотачиваться на работе тяжело.
  • 29.01.2016 - 17:11
    Подойдёт ли матрас Evolution ля семейной пары?
    Непросто было определиться с выбором матраса, мучились, какой матрас Аскона лучше купить. Не хотелось прогадать, всё-таки не три рубля стоит. Решились после пары заходов в фирменный салон и пары же консультаций, весьма ёмких и убедительных.
  • 28.11.2019 - 09:46
    После этих матрасов Askona болит спина
    Покупал матрас около 3 лет назад, вместе с кроватью из экокожи, позиционировался в магазине как матрас средней жесткости. Эксплуатировался без чехла, переворачивание осуществлялось каждый 2недели-месяц. Детей нет, никто по нему не прыгал.
  • 28.08.2018 - 07:52
    Безобразное качество, пустая трата денег, не рекомендую
    Этой мой первый отзыв, ранее писать их не приходилось. Но в силу большого возмущения качеством матраса, хотелось бы предостеречь от покупки. В конце 2014 года был куплен матрас Ascona Terapia Spectra 200160см .
  • 15.11.2018 - 20:00
    Удачная покупка! Отзыв после 9 месяцев использования + основание от Орматек
    Матрас ортопедический Askona Supremo, он же Askona Promo Supremo размером 180х200 см. Это будет очень детальный отзыв, основанный на опыте использования длинной в примерно 9 месяцев. Я опишу все так подробно, чтобы другие люди, которые прочтут это, не наделали таких же ошибок как и мы.
  • 04.01.2021 - 13:39
    не покупайте матрасы askona
    Я купила матрас askona benefit 30 сентября 2020г за 22990 р, и решила что это теперь до конца дней моих буду спать в комфорте (так как до этого спала на самом дешевом матрасе в течении 22 лет но насколько же он был качественным даже сейчас он оказался намного удобнее нового матраса).
  • 12.02.2021 - 11:28
    Наконец-то отличный сон!!
    Хочу написать отзыв о матрасе Ascona Harmony. Мы уже давно хотели сменить наш не удобный диван на полноценную кровать , так как с утра спина очень болела. Решили выбрать матрас Ascona , так как в интернете было очень много отзывов , как положительных, так и не очень .
  • 01.03.2021 - 19:31
    Обман покупателей
    Купила матрас Flash в июне 2019 года, отзывы на сайте Асконы были идеальные. Сначала тоже радовалась покупке. Но через год матрас начал проминаться с двух сторон- с моей стороны и со стороны мужа, таким образом, что когда мы лежим, между нами образовался горб. Предъявила претензию магазину.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36