Матрас ортопедический Беарто Флер - отзывы

• Что обещает производитель, информация с сайта:   Хороший матрас, 160х200 см. обошелся нам около 15 000 руб., покупали в сети магазинов StolPlit в Симферополе на Героев Сталинграда. Матрасы этой фирмы представлены по всему Крыму, но мы живем рядом, поэтому обратились туда.
  • ✔ Залог хорошего сна - качественный матрас! Полезные советы чтобы матрас прослужил дольше! (+Фото матраса Орматек спустя 4 года)
    Всем привет! Во сне мы проводим треть нашей жизни, а залог хорошего сна это удобный матрас! В магазине я проверила на образцах разные виды матрасов, развалившись на них как душе угодно. Остановилась на матрасе Орматек модель Optima Soft EVS1000   Цена: 15 000руб.
  • 01.08.2019 - 17:17
    Все ругают, а я похвалю. Покупала асконовские матрасы 3 раза (в 2003, 2015 и 2019 годах) и вполне довольна. Покажу как выглядят сейчас матрасы после 16 и 4,5 лет эксплуатации.
    Добрый день!   Скажу честно, была очень сильно удивлена, когда увидела такое огромное количество негативных отзывов в этой ветке, потому что и я, и члены моей семьи уже много лет спим на асконовских матрасах и не сталкивались (тьфу-тьфу-тьфу) ни с какими серьезными проблемами.
  • 09.10.2020 - 23:20
    Плохое качество матрасов Венето. Гарантия Венето фейк!
    Расскажу я вам историю о том, что такое качество Венето и их гарантии. Зимой 2015 года мы с мужем решили переселиться с дивана на полноценный ортопедический матрас на ламелях.
  • 22.05.2013 - 13:27
    Согласна, что кот в мешке, только уточню - кот на коте и котом погоняет!
    Уж не знаю, кто как, а я очень доверчива, ну просто не по возрасту! Самой досадно. Хотелось как лучше, а получилось, как всегда. Диван наш любимый прохудился совсем, захотелось хорошего сна на хорошей кровати. Муж у меня сам неплохой спец по корпусной мебели, решили, что так будет не очень дорого.
  • 13.06.2014 - 17:33
    Вот это ложе!
    Приобрели матрас ортопедический Mattino «Vitoria» белорусской фабрики ВЕГАС (VEGAS), размером 160х200 3 года назад, до сих пор довольны. Спать на ортопедическом матрасе удовольствие, которое ни в какое сравнение не идет со сном на диване.
  • 23.01.2017 - 16:14
    Матрас крымского производителя БЕАРТО
    Всем привет! Купили квартиру, в связи с этим, обустраиваем жилье и стал вопрос о покупке матраса. Выбирали долго, но остановили свой выбор на матрасе Крымского производителя Беарто.
  • 11.10.2017 - 14:27
    Удобный матрас для детей
    Полгода назад купили кровать Малыш для дочки 4 года. Размер спального места 70160Нужен был матрас. Остановили свой выбор на матрасе Дамаск Симба кокос-холлофайбер-латекс. Идеально подошел по размерам к кроватке. Красивый рисунок. Беспружинный, с натуральным наполнителем.
  • 20.07.2020 - 13:46
    Остался доволен
    Понадобился новый матрас, полез в интернет исследовать вопрос. Углубляться в официальные сайты не стал, смотрел в паре специализирующихся на матрасах магазинах. Sportletica бренд показался наиболее мне подходящим и не сильно затратным по цене. Не путать с дешёвым.
  • 20.03.2013 - 16:59
    Деформация с самых первых месяцев использования
    Решили купить кровать и матрас, долго искали, а в итоге все надоело и купили незнакомую фирму. Как следствие - не очень хороший матрас. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить возможных покупателей об особенностях матраса.О том, что обещает производитель можно подробнее почитать на сайте, а я…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 27.05.2021 - 14:03
    502 700 стоит такой матрас сейчас. Но это не матрас, это райское ложе!
    Спальня - то место в доме, где мы проводим очень много времени. От качества сна во многом зависит качество всей жизни, а сон в свою очередь зависит от матраса. Поэтому, обустраивая новую квартиру, на матрасе мы не экономили.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 22.06.2021 - 12:46
    Опыт покупки в Асконе
    Хочу рассказать об истории покупки кровати, матраса, одеяла, подушки и комплектов постельного белья в асконе. Размещу все это в разделе про матрас, чтобы, кто захочет подобный, понимали, какое «хорошее» обслуживание их ждет.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14