Матрас ортопедический Matrolux Футон 3 - отзывы

• 01.10.2015
    3 года назад купили новый диван. Вскоре на нем невозможно было спать - внутренний пенопулеритан стоптался и во время сна спина чувствовала каждую ламель. На вид диван был новенький, но сон превратился в мучение - очень жестко спать.
  • 04.01.2015 - 12:46
    Ортопедический матрас - Tokio от MatroLUX - сладкий сон + фото
    После того, как у меня установили врачи остеохондроз я сразу же начал выбирать для себя ортопедический матрас. Фирм как известно много, как и моделей. Начал консультироваться, выбирать, присматриваться, узнавать в интернете. Для начала определился с габаритами - 12001900 мм.
  • 10.04.2013 - 13:22
    Советую подругам!
    Примерно пару месяцев назад меня начали мучить боли в пояснице. Пошла ко врачу - та мне сразу "остеохондроз" прописала уколы. Неделю сидела на уколах - а спина все болит. Пошла снова ко врачу - та давай выяснять -когда спина болит (по утрам или вечером)Ну болит то в основном с утра.
  • 08.07.2017 - 20:07
    Выкидываю этот матрас, отмучился!
    В новую квартиру покупал 3 туймазинских матраса. Один беспружинный для дочери, один недорогой пружинный для сына и себе с женой большой Элит-кокос. У детей еще все более-менее, немного слежались, а вот наш за 13 тыс. руб. приказал долго жить уже через год.
  • 02.03.2014 - 11:33
    Матрас из МЕТРО ( METRO ) - GARDI ( ГАРДИ )
    Приобрел матрас Gardi в Метро полгода назад. Долго выбирал и присматривался к различным матрасам, но в конечном счёте решил остановится именно на нём. И вот почему.
  • 21.12.2018 - 15:20
    Отличный матрас Гранвилл фирмы Архитектория
    В конце ноября получили свою долгожданную покупку, кровать, комод, тумбу и матрас Гранвилл производства Архитектория. Приятно порадовали сроки, как и обещано 10 дней! Но самое главное это КАЧЕСТВО. Особое внимание хотелось бы уделить именно матрасу.
  • 28.08.2013 - 15:16
    Комфорт и удобство (фото)
    Когда три года назад нам понадобился новый матрас, мы с мужем сразу решили покупать ортопед от днепропетровского производителя MatroLuxe. Так как кровать у нас нестандартная - 200-200, пришлось заказывать у представителя фабрики. Очень порадовало, что заказ они выполнили очень быстро - за три дня.
  • 11.09.2015 - 12:12
    супертонкие ортопедические матрасы помогают решить сразу несколько задач
    Чудесное настроение с утра во многом зависит от хорошего сна. А он в свою очередь от нескольких факторов, качества матраса, в том числе. Когда начали подумывать о замене старых матрасов, мы случайно узнали, что это делать совсем не обязательно.
  • 07.08.2019 - 10:49
    Отвратительный
    Этот матрас выбирался , чтобы увеличить жесткость основного матраса. У мужа начала болеть спина от мягкого матраса. Выбрали двухспальный, высотой 3 см. Полностью кокосовый. Жесткий. Нагрузка на одно спальное место 150 кг. Когда его привезли и открыли-я подумала, что прорвало канализацию.
  • 28.01.2012 - 11:53
    Осторожно! Сильный запах!!!
    Хочу предостеречь все покупателей матрасов, и в частности матраса фирмы Виолайт.Долго выбирали матрас, читали отзывы, остановились на моделе Маркиз. И вот долгожданное счастье - привезли матрас.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09