Матрас ортопедический Vegas Хит 2 - отзывы

• Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв о матрасе Vegas Хит 2. Выбирая матрас, у нас с мужем были такие критерии -качественный, недорогой, пожеще, подходящий под наш вес (муж больше 100 кг весит). Проблема возникла с весом и жесткостью. На выбор был Хит 2 и дорогущий премиум класса.
  • 22.10.2018
    Купила матрас Вегас хит 2. Запаха нет, но он жесткий, неудобный. После него начала болеть спина - вот тебе и ортопедический. Жаль, обратно вернуть не могу. Матрас не должен быть дубовым, а написано что он средний по жесткости. Утром начала делать гимнастику для спины чтобы прошла боль.
  • 24.07.2014 - 00:40
    из серии жестких матрасов
    Мы тоже наконец собрались купить себе хороший матрас, давно уже присматривались. Наконец в прошлом месяце все сошлось - и зарплата, и время получилось на выходных подъехать в салон, посмотреть и пощупать, что из себя представляют современные матрасы.С мужем мы давно обсуждали вопрос, какой должен…
  • 12.01.2014 - 18:46
    Выбирали исходя из небольшого бюджета. Эта модель самый интересный вариант за счёт эффекта памяти.
    Мы купили матрас Вегас 32. Сначала мы рассчитывали на что-то более дорогое, возможно, на латекс, но, к сожалению, в процессе ремонта пришлось сделать ряд непредвиденных трат, которые заметно уменьшили сумму, которую мы предполагали выделить на матрас.
  • 23.01.2014 - 00:42
    Не зря заплатил такие деньги - матрас свою стоимость отрабатывает на отлично.
    Я обзавелся вегасовским матрасом модели 20. Давно хотел сделать апгрейд своего качества жизни, но не было времени выбирать, а два месяца назад нашлось.«Вегас» как производитель достаточно давно привлек мое внимание, и я догадываюсь, что решение сменить матрас в определённой степени навеяно их…
  • 21.02.2014 - 17:27
    Не совсем то качество
    Матрасик выбирали долго, то фирма не иа, то слишком дорого, то слишком дешево. Решили остановиться на Vegas. Вроде бы и на рынке долго и репутация неплохая. Матрас получился 180х200, большой, тяжелый и дорогой. ЧЕХОЛ из материала STRESSFREE.
  • 01.11.2014 - 11:49
    Каждой спине свой матрас
    Это наш второй матрас фирмы Вегас. Первый покупали ребенку, он из представленных производителем самый жесткий. Спать вместе с ребенком мне нравилось, спине было комфортно после нашего дивана.
  • 04.03.2015 - 23:33
    сон в радость)
    Наша покупка матраса изначально началась с терзаний между выбором из матрасов Вегас 5 и Вегас 5а. По цене нам подходили, но не могли с жесткостью определиться. Вегас 5 был слишком мягкий, Вегас 5а слишком жесткий.
  • 10.04.2013 - 13:22
    Советую подругам!
    Примерно пару месяцев назад меня начали мучить боли в пояснице. Пошла ко врачу - та мне сразу "остеохондроз" прописала уколы. Неделю сидела на уколах - а спина все болит. Пошла снова ко врачу - та давай выяснять -когда спина болит (по утрам или вечером)Ну болит то в основном с утра.
  • 08.07.2017 - 20:07
    Выкидываю этот матрас, отмучился!
    В новую квартиру покупал 3 туймазинских матраса. Один беспружинный для дочери, один недорогой пружинный для сына и себе с женой большой Элит-кокос. У детей еще все более-менее, немного слежались, а вот наш за 13 тыс. руб. приказал долго жить уже через год.
  • 02.03.2014 - 11:33
    Матрас из МЕТРО ( METRO ) - GARDI ( ГАРДИ )
    Приобрел матрас Gardi в Метро полгода назад. Долго выбирал и присматривался к различным матрасам, но в конечном счёте решил остановится именно на нём. И вот почему.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09