Матрас пенополиуретановый МАЛФОРС IKEA - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Матрасы

• 11.05.2015 - 15:39
    Отличный матрас по разумным деньгам или "Спите сладко"
    Вообще, я привыкла спать на кровати с полноценным матрасом, но когда пришлось переезжать из двушки в однушку, встал вопрос эконимии пространства. Именно поэтому было принято решение купить диван, ведь , когда приходят гости - нужно место побольше , а кровать никуда не деть.
  • 01.08.2016 - 21:12
    Спас меня от бессонницы во время беременности. Сравнение с матрасами Аскона.
    Я думаю, многие беременные сталкивались с болями в боках и ногах по ночам. И как следствие - недосыпание, слабость и раздражительность. Все это негативно влияет и на малыша.Вот и меня не обошла стороной проблема болей во время сна при беременности. Я жаловалась своему врачу, спрашивала на форумах.
  • 04.08.2017 - 11:57
    можно ли вернуть матрас спустя 3,5 года эксплуатации? Да, если это IKEA!
    Матрас был куплен мною еще в декабре 2013 года, но отзыв о нем я решил написать сейчас в связи с одним обстоятельством, о котором будет сказано чуть ниже. Итак, устав спать на диване, в 2013 году я всерьез задумался о приобретении полноценной кровати с матрасом.
  • 04.11.2020 - 09:01
    Сон на матрасе ИКЕА МОРГЕДАЛЬ (MORGEDAL) привел меня к психотерапевту и эндокринологу. У нас были матрасы ИКЕА ховог, хафсло, малвик, йомна и т.д., но только с матрасом МОРГЕДАЛЬ возникли проблемы.
    Здравствуйте. Я фанат магазина ИКЕА. У нас много мебели и домашних мелочей из этого магазина. Первый матрас мы купили в Икее ещё 15 лет назад. С тех пор, мы покупали их: домой, на дачу, бабушкам, нашим детям. Всегда мне очень нравились все матрасы.
  • 02.11.2013 - 19:23
    Не зря поверили, что у Велам хорошие матрасы! фото
    В процессе ремонта, поднялся влопрос о покупке новой кровати и соответственно выбор матраса. Бюджет ограничен был, поэтому я порывалась купить дешевый пружинный матрас за 1000 грн., но спасибо продавцы отговорили и посоветовали матрасы Велам.
  • 17.02.2014 - 13:16
    Отличная цена и качество! + Фото
    Так уж получилось что спать на нашем диване больше не было сил и мы купили кровать, что не входило в планы наших покупок, вот отзыв про кровать irecommend.rucontentshik-bleks-krasota-i-... , и естественно к кровате надо было купить матрас!
  • 07.08.2014 - 17:45
    Замечательный матрас. Шесть лет с нами !
    Шесть лет с нами на даче и служит нам верой и правдой. Покупали в магазине Икеа. Дело в том, что наша дача в одно печальное утро сгорела. Но не было бы счастья... Построили мы за один год новый домик краше прежнего. И встал вопрос, как хорошо, недорого и быстро обставить его.
  • 23.08.2014 - 15:45
    Качество соответствует цене.
    Матрас заказывали в интернет магазине Enter. Хороший магазин. Всё вовремя, хорошие скидки и выгодные условия доставки. Матрас размером 200x160 см. Жесткость средняя, одинаковая с двух сторон, чуть даже меньше средней. Хотелось бы немного пожестче. Обшит стеганным синтепоном и жаккардом.
  • 30.08.2014 - 16:35
    Выбор матраса для нас это была тема повышенного внимания т.к именно на нём мы будем отдыхать от усталости и набираться сил для нового дня. Один из матрасов который мы выбрали и почему.
    Когда обставляли новый загородный дом большую часть мебели приобретали в Икеа. Соответственно и матрас на нашу двухспальную кровать решили подбирать там же. Зависли в магазине на долго, пробовали каждый матрас в деле. Садились, ложились и даже прыгали.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 22.01.2021 - 12:35
    У меня теперь и кухня из ИКЕА! ИКЕА как диагноз... Что ожидать от готовых бюджетных вариантов кухни: счастья или подвоха. + История о том, как сутки пришлось общаться с ИКЕА, чтобы добиться своего товара.
    Всем привет!   Магазин ИКЕА я люблю всей душой. Без преувеличения 80 мебели и предметов интерьера у меня родом из этого шведского магазинчика. Этим летом заключительным этапом ремонта на кухне должна была стать установка самой кухни.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 28.01.2021 - 18:23
    Купить галошницу БИССА в Икее было моим лучшим решением/ Экономия пространства и порядок в прихожей / Обнаруженный мною серьёзный недостаток всей мебели из Икеи - фото
    Всем привет!   С приобретением новой квартиры я как многие полюбила мебель «Икея». И это неудивительно - лаконичный дизайн, простая сборка, справиться с которой могу даже я одна (об этом попозже), приятные цены. Галошницу БИССА я заприметила давно. Но долго сомневалась на ее счёт.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 29.01.2021 - 14:31
    Великолепно! Наш второй, но уже удачный матрас от Икеа. Кокосовое волокно определённо важный элемент в матрасах.
    Подробнее о товаре   Хорниндаль это второй матрас в нашей семейной жизни. Пару лет тому назад мы с мужем когда покупали кровать, взяли не самый дорогой, но по формату икеа жесткий матрас Хэтлевик. О нем я не так давно уже писала.
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…